Текущее время: 07 дек 2016 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сроки прибывания в РЦ?!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 15:37 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Светлана Лунная писал(а):
меня удручают такие вот моменты "в очередной" раз. у нас то первая "ходка". понимаю что не могло так всё враз рассосаться но всё же надеялась. но ещё раз посылать - идёт к тому что придется. а уже не на что. влазить в кредит? да я блин зубы себе вставить не могу( а он лечится не хочет. *сын*. и такая буря из эмоций в голове что настроение по пять раз на день меняется.

Созависимость как она есть. Лучше всё-таки потрать деньги себе на зубы, а не на ребцентры и его "спасение". Это будет более здоровая расстановка приоритетов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 15:43 
Посетитель

Статус: Мама
sp,
у меня и на зубы не осталось) я про то что раздирает меня - с одной стороны - я же мама, я же должна ради ребёнка жизнь отдать, а с другой - а ему пофик что будет с моей жизнью и что о своей. и опять другая мысль - ну он же не со зла. он потому что химия мозг выжгла. и опять следущая - ну а мне что теперь тоже помирать? вобщем раздрай мыслей и чувств

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 15:52 
Посетитель

..собственно это к теме сроков - я бы наверно пожизненно бы уже отдала, были бы деньги. просто нет сил вздрагивать от звонков и слушать враньё - говорит что ходит на собрания АН, но знаю что прогуливает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 16:51 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
..собственно это к теме сроков - я бы наверно пожизненно бы уже отдала, были бы деньги. просто нет сил вздрагивать от звонков и слушать враньё - говорит что ходит на собрания АН, но знаю что прогуливает...

Нет сил не слушай, огради себя от этого. защищай свою жизнь, свое здоровье, свое имущество, пришел поздно позже оговоренного срока - не пускай. Если выгнала не пускай назад, пусть поваляется в грязи, наш тоже валялся. Он же деградирует, его спасут трудности а не уговоры и не подарки. Он уже понял что мать это лох который работает, кормит его. И можно торчать, не работать, сидеть в компе в инете за который платишь ты. Ты не жертва.
Для чего ты живешь? читай методические пособия это раздел на сайте, там у нас много всего и лекции видео обязательно смотри. Новикова, Иванов, Ника - вот эти лекции.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 18:35 
Посетитель

Статус: Жена

Вообще многи мамы так и сделали б, наша тоже, говорит нет его и хорошо, вроде как пусть навсегда там и остаётся. А я такинаоборот считаю, побыл определенный срок и пусть идёт в свободное плаванье и сам решает где, как и кем ему быть. А то не дурно то устроились, живут там себе в удовольствие, проблем не знают, лечатся, а родители, жены, решают тут проблемы, чем платить, как с долгами расчищаться и все в этом роде.
А если как говорится после первой "ходки" не понял, я думаю надо вообще забыть про него, пусть сам барахтается в своём говне, как уж попросит о помощи ещё можно подумать, а так как вляпался так пусть и выкарабкивается!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 18:43 
Посетитель

Статус: Жена
Мне вот вообще интересно как жене, как долго можно ждать?!
Моё терпение не резиновое. Муж там в курсе об этом и они обсуждают эту проблему.
У меня есть определённые сроки, вот если он не укладывается то гудбай, это вообще нормально? Или все же надо до последнего ждать?
Просто я в свои 23 в манашки не записывалась, а тут весна и я уже не пузатая)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 19:08 
Мегафорумчанин

Nat_good,
Ровно столько сколько ты посчитаешь нужным ждать. Это же твоя жизнь и твоя ответственность;) скажу я ждать 5 лет или 5 мес.. Это же мои слова, а жизнь твоя. Если я ошибусь? Ты потом скажешь какие плохие люди, ничего не получилось, а я поверила. Вот и думай лучше сама и делай так как надумала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 19:49 
Посетитель

блин ..как бы это мне ..я же не про то как НАДО. .я про себя лично.. всё понимаю, с основными тезисами согласна но увы не получается вот так белое/черное - пусть сам.. не пускай.. если его выгоняю я- он идет к бабушке - моей маме и она пускает. ей вдолбить не могу. так что получается я не его во взрослую жизнь выталкиваю - а ей подсовываю. она несчастный человек а тут на старости лет вот это.. и папа мой - у него здоровье по возрасту.. ситуация патовая. я получаюсь между ними. так бы что - давно бы собрала чемоданчик да уехала путешествовать.. пешком на камчатку) но родители.. я у них одна..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 20:11 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
А, я девчонки, одно поняла про любовь, что она должна быть равноценна, что к себе, что к детям, мужу, родителям. Когда равновесие нарушается, происходят беды в семье. Мы начинаем жить для других или принуждаем других жить для нас. А ещё, если наши дела делаются с положительной энергией, то и возвращается такая же энергия нам. А вот, если мы делаем что-то для других на негативе и с умыслом, то мы в ответ такую же энергию и получаем. Короче, что излучаешь, то и получаешь. Вот и получается, если нет добра, то не делай зло. Лучше вообще ничего не делать без настроя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 20:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
его выгоняю я- он идет к бабушке - моей маме и она пускает. ей вдолбить не могу
Так пусть идёт, пусть пускает. Зачем мешать? Пока сама не поймёт, не внемлет Вашим вещаниям. Так что пусть сама сопли на кулак намотает, не мешайте!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 21:02 
Мегафорумчанин

Светлана Лунная, вот и говорят что если хочешь изменить других людей, то начать нужно с себя. хочет к бабушке это не твое дело уже, ему 22, он зрослый. Не просто слова это, мне лично помогло такое поведение. Уговорить то не получилось ни у кого, а жесткие меры помогают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 23:00 
Посетитель

Синичка писал(а):
Светлана Лунная, вот и говорят что если хочешь изменить других людей, то начать нужно с себя. хочет к бабушке это не твое дело уже, ему 22, он зрослый. Не просто слова это, мне лично помогло такое поведение. Уговорить то не получилось ни у кого, а жесткие меры помогают.

дык фигня в том что ему то у бабушки хорошо. это бабушке - маме моей с ним ппц!!!!!!!!!! у неё сердце больное. и голова..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 08:51 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
Nat_good,

вобще не ждать. ты помоему его уже и не любишь. а зачем тогда? зачем тебе вообще такой муж?
если есть мысли что не хочешь с ним жить - то уходи. это мое мнение тебе 23 года! мужиков еще можно целую роту найти! и ребенок это не проблема - нормальный мужик и с ребенком возьмет.
насчет малышки - ребенок важнее мужа! думай о ребенке и о себе.
я прошу прощения за резкость... но я бы на месте моего мужа меня бы давно бросила.
вот если он там стопудово завязал и выйдя не начнет заново - то можно еще попытаться - но зная что он в любой момент может сорваться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:26 
Новичёк

sp,
у меня и на зубы не осталось) я про то что раздирает меня - с одной стороны - я же мама, я же должна ради ребёнка жизнь отдать, а с другой - а ему пофик что будет с моей жизнью и что о своей. и опять другая мысль - ну он же не со зла. он потому что химия мозг выжгла. и опять следущая - ну а мне что теперь тоже помирать? вобщем раздрай мыслей и чувств

.Светлана, когда я начала принимать, что жизнь сына не моя собственность, да и моя жизнь не вполне моя собственность, - мне стало легче.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 21:32 
Посетитель

Ната10,
ну иногда и меня отпускает. я же не в трауре - одеваюсь, крашусь, на работе общаюсь/прикалываюсь/тумаки раздаю... кокетничаю иногда с дядьками.. но грусть то тоже бывает.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа