Текущее время: 08 дек 2016 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 16:45 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Здравствуйте, помогите советом. Мне 21 год встречаюсь с парнем-наркоманом, у меня такое ощущение как будто мне лет 30 уже я так намучилась, а бросить не могу его. Встречаемся уже 2 года я привыкла к нему, вроде бы все нормально говорит что уже давно ничего не употребляет я сначала верила, думала что у него действительно дела какие то, как он мне постоянно говорит, а сейчас стала сомневаться он может пропасть просто так, то ночью куда то уйдет, нг вместе встречали он какой то вялый был постоянно спать хочет, утром проснулись встал поел говорит я спать пошел я ему говорю так ты же всю ночь спал че ты спать то хочешь опять. И в общем постоянно какая то такая фигня происходит, сидели дома у меня вот как раз после нг, он че то все в телефоне недовольный я спрашиваю почему ты все в телефоне сидишь он щас щас выйду, потом я взяла посмотреть что он дам делает, нашла переписку с братом такого характера: брат пишет ну че ты там сколько у тебя денег, он отвечает ему столько то, блин не хватает сколько там грамм то стоит? Спроси у мамы денег дозавтра,он такой ок, щас я свалю от нее (от меня имел ввиду) и позвоню. Я была в шоке, спрашиваю че это такое? Он взбесился говорит нахрен ты вообще берешь мой телефон посылать начал, я конечно понимаю что так не делается нельзя читать и все такое, но если я вижу что он ведет себя странно что мне еще оставалось делать? Он говорит ты все не так поняла, я отвечаю так скажи тогда чтоб не было ругани как на самом деле? Говорит я так хотел брата проучить чтоб он пришел ко мне, а я у него деньги забрал.( брат младший), ну мне как то не очень верится, в итоге он меня послал и ушел. Я конечно же в слезы, потом звонит говорит я у друга сидим пьем, не обижайся скоро приду, я думаю ладно не буду орать на него как обычно отпущу вообще всю эту ситуацию, пришел вечером вроде адекватный ну думаю ладно пришел нормальный и хорошо. Вот как с этим быть? У меня уже нервы не выдерживают, мама говорит расстаньтесь с ним раз у вас все так плохо, говорит ты что себе другого что ли не найдешь? Я все понимаю, но блин бросить не могу люблю. И помочь не знаю как ему говорю может ты в больницу ляжешь, он говорит не хочу, т.к у меня нет физической зависимости, а только психологическая, но мне кажется что это все бред, хотел бы пошел. Недавно вообще напился таблеток что его в дурку увезли, говорит зае-ло все это не хочу жить, я говорю как так у тебя же руки ноги есть, мама есть которая тебя любит, работа есть, девушка любимая есть, что тебе не хватает? Ну это уже совсем край напиваться таблеток, сказал что чуть не умер, вот как мне после этого? я еще больше теперь переживаю, вот так сижу дома и раз его не будет и даже не узнаю об этом, у него походу совсем уже крыша поехала. Я думаю он так сделал из за того что у него ломка была, просто так человек же не будет на себя руки накладывать да? Помогите, никому высказаться откровенно не могу, близкие подруги знают, но это все равно не то, как то не понимают меня, да и я сама себя уже не понимаю, моя жизнь превратилась в ад, вечно в какие то ожидания, не могу так больше, мне действительно очень плохо, каждый день почти плачу. Наверное я просто дура что с таким связалась, хотя раньше все было хорошо и с ним классно было время проводить, весело и он меня очень любит, хотя сейчас уже не знаю, какой то он стал не такой как был раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 17:31 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
он сейчас и не он.если залипает,то скорей героин.
психологическая зависимость ,это хуже чем физика,так просто не откажешься.переломаться-мало.
надо тягу бороть.он бороться у тебя не хочет.ты не сейлор мун,чтобы бороться за чужую жизнь и решать за него как ему жить дальше.попробуй от него отойти,отстать.мож чего и поймет.а ты его цепляешь ,ой сюси пуси,все с рук сходит.на себя походу уже руки наложила.люблю,не могу уйти,это проявление твоей болезни скорее.ты больна им.созависимость называется .почитай в родительском уголке -там много похожих ситуаций,все почти как под копирку...посмотри видио,почитай книги о созависимости.может чего и щелкнет.
наркоманам доверия нет и не должно быть.а ты все надеешься.хрустальные мечты твои в итоге разбиваются о чугунную жопу реальности...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 17:41 
Модератор форума

Женя Солодовникова,
как считаешь, терпеть и плакать это любовь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 18:02 
Гость

Fevrallina, не знаю, отпустить не могу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 23:49 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Женя, вам не сюда- вам в Родительский уголок!
Февралина могла бы тему перенести.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 00:02 
Гость

Сестра Сна, а как ее перенести?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 00:42 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
К модератору обратиться.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 00:51 
Гость

Fevrallina,
можно мою тему перенести?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 04:05 
Посетитель

Статус: Бросаю
Джеззии не хочу спорить,вы тут через одного,подкованы сключительно. Но хочу разобраться,для себя. Почему вы написали,что героин психологическая зависимость, а что же тогда физическая? Я вот страдал физикой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 07:52 
Всемогущий писарь

Alex- play писал(а):
Джеззии не хочу спорить,вы тут через одного,подкованы сключительно. Но хочу разобраться,для себя. Почему вы написали,что героин психологическая зависимость, а что же тогда физическая? Я вот страдал физикой.

Медицина технически давно решила проблему физической зависимости, разработано много методов. Можно вообще без ломок, пойти на УБОД, если деньги есть.

Проблема №1 в наркологии -- не знают как победить ТЯГУ к наркоте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 11:30 
Посетитель

А без денег?))))) а с тягой разберусь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 18:37 
Всемогущий писарь

Alex- play писал(а):
А без денег?)))))

Даже на лекарства нет? Будет кумарить. Причём именно с метадона и кодеина кумарит долго и нудно.

Alex- play писал(а):
а с тягой разберусь.

Многие не могут, начинают снова употреблять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 23:09 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Alex- play,

это парень ее так сказал,что у него не физическая зависимость,а психологическая.я говорю о том,что психологическая страшнее в разы.мало перекумарить.ты просто всю жизнь будешь бороться с тягой.это и есть психологическая зависимость.
а когда я торчала,все на то и терли,что вот,мы же не героиновые нарки,у нас всего то психологическая зависимость!оказывается что это и есть долбанная точка невозврата

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 02:40 
Всемогущий писарь

С психологической зависимостью разбираются психологическими методами. Если как следует промыть себе мозги, то от неё ничего не останется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 06:22 
Посетитель

Sp. Грамотный совет,чем от тяги с помощью медицины отбиться,приму с уважением

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа