Текущее время: 18 июн 2018 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

{ VISITS } Просмотры: 5228  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 02:05 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
ребята которые пишут что 12 шагов секта вы не там пишите. этим вы не докажете, они сами сектанты тут все обработанные, наверно не по одной квартире отписали. а то что бьют в центрах я тоже слышал и пятки отбивают через подушку чтобы синяков не оставалось, а люди чуть не инвалидами становятся. по первому каналу недавно показывали этих сектантов в пусть говорят посмотрите. Марьянов пусть говорят в поиске введите

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 02:07 
Гость

есть еще центры где работать заставляют на дядю за бесплатно и где начальники центров воровские авторитеты. смотрите телевизор хоть иногда и будте умнее

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 02:10 
Гость

люди наивные такие верят во все что им говорят

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 04:47 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
в Украине в областном центре частная типа клиники якобы помогают спрыгнуть направили из наркодиспансера (рекомендовали) приятель 43 года решил там отлежатся НО по приходу забрали мобилку и тд через неделю к нему мать еле пробилась он расказал что просил телефон перешли на грубости и угрозы и привязали к кровати . Сказал что все хочет покинут этот центр ему сказали что он теперь чуть не вещь и т.д лечения никакого медицинского а какие читать мандры так как чел в адеквате через маму что прорвалась попросил чтоб все нам расказала и чтоб приехали. Ну мы поехали частный большой дом забор внутрь не пускают охраники санитары себя как на зоне ведут в свидании когда мы захотели увидеть своего товарища нам отказали. Мы попросили ихнего начальника вызвать вышел говорит у нас програма и т.д на вопрос о медицинском образовании сразу поплыл на вопрос кто нарколог что заканчивал нет у них нарколога. Ну тогда возврат денег и гражданина К. в вещами на выход он попытался буром но оказался в нашей машине и резко передумал быть начальником центра просто ему поставили выбор или гражданин К. щас на улице с вещами и все деньги полный возврат или он едет с нами кататся он выбрал первое. Как можно ложится в центр где нет квалифицированого мед персонала? потом узнали что с обласного центра выехали в село 50 км от города. Так что думайте перед тем как когото отправить если нет квалифицированого персонала и полузоновское содержание то куда вы отправляете родных?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 20:09 
Гость

Квалифицированного персонала в таких центрах в принципе быть не может, только самоучки с самопальными дипломами и филькиными грамотами. Во всей России есть только один центр, где есть один квалифицированный специалист, и то в этом центре запрещена программа 12 шагов (директор центра врач-психотерапевт) и силой там никто не держит. А вообще, если никаких документов дающих добро на помещение вас в такой центр вы не подписывали и являетесь дееспособным, смело подавайте заявление в полицию по факту незаконного вас удержания - с копией заявления обращайтесь в прокуратуру. В любом случае - оставлять обидчиков безнаказанными нельзя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017 11:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 129 раз.
Статус: Мама
ШаrKruGLый, стесняюсь просить: вы на чем сидите и как давно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 07:50 
Гость

Статус: Бросаю
Это замечательное место ,мне там дали вторую жизнь,я употреблял наркотики 13 лет и уже был готов умереть ,но все пошло по другому сценарию ,я остаюсь трезвым уже 2года и 7 месяцев ,я безгранично благодарен людям которые там работают .
Мне там конечно в начале не нравилось ,а какому наркоману понравится жить по расписанию и воспитывать в себе десциплину )))))но потом все наладилось ,я и по сей день пользуюсь тем что там приобрёл ,от самодисциплины до осознания моих истинных заблуждений ,а вообще там как детский лагерь с обучением на саморазвития)))))
Жить трезвым можно и даже кайфовать от этого )))))если че ;)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа