Текущее время: 05 дек 2016 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015 22:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
невозможно употреблять раз в месяц долгое время.
это давно известный факт.нет контролированного употребления,а значит и поведения ,ну и соответственно подленных эмоций точно нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015 22:11 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Маруся123 писал(а):
dekabristka писал(а):
Маруся123,

Лечить себя и оставаться трезвой с употребляющим очень тяжело.

вот я и чувствую что сама становлюсь больным человеком...я стала как наркоманка, но моя зависимость-от его поведения!а поскольку поведение другого человека контролировать и предсказать невозможно (особенно наркомана!), то это постоянный стресс!живешь как на минном поле...уехать никуда не могу даже на пару дней-боюсь что без присмотра употребит!когда все хорошо-это идиллия но даже тогда невозможно полностью расслабиться ведь ждешь все время его очередного психоза и срыва...а уж когда он исчезает и употребляет-это невыносимая ломка для меня.как сумасшедшая себя чувствую-где он, с кем он, что с ним, когда он вернется, не заразится ли чем и не заразит ли меня и тд...своя жизнь у меня замирает в такие дни,не могу ни работать ни спать...читала о созависимости и поняла что видимо попала в эту ловушку.уже не понимаю-люблю ли его или любовь уже ушла и осталась лишь зависимость.не могу так жить больше!понимаю что мою жизнь контролирует поведение наркомана и надо выбираться из этого капкана!!!

выздоравливают единицы.и ты не смотри ,что нас тут много,кто пока что в ремиссии.ибо здесь просто скопление людей по этой тематике.скопление тех маленьких процентов,которые пытаются выздороветь ,и понимают,в какую попищу они попали...
так что я же говорю,не тешь себя иллюзиями.
ты зависима,да,от его поведения.
таких 90 процентов женщин в мире...и если ты хочешь нормальной жизни,тебе надо быть сильной,отказаться от этой недолюбви,попытаться избавиться от созависимого поведения,ибо если даже вы разойдетесь,ты поймаешь нового ,и от будет все равно чего МАН.игроман,алкоголик,или просто наркоман...это закономерность.нельзя получить другой результат,делая,тоже самое,что делала в прошлый раз.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа