Текущее время: 09 дек 2016 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без доверия....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 19:24 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Ну, физически без него, а в голове?
Какие именно чувства испытываешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 19:31 
Новичёк

Статус: Подруга
Fevrallina писал(а):
Ну, физически без него, а в голове?
Какие именно чувства испытываешь?

Честно? Вот не пишет он мне седня целый день и не звонит...сижу и думаю, а не укололся ли? Может сидит себе в комнате и в ус не дует.....а вечером снова объявится...потом другая мысль появляется....да ладно тебе...работает человек,занят просто....
И вот скажите мне,равзе это жизнь? Вместо того чтобы думать, а не на освещании ли чел, я думаю, а не укололся ли? И это первое что лезет в голову...и это равзе не соза?
Чувств есть...пообщаюсь с ним и так хорошо..такая эйфория...засыпаю счастливой....утром и днем не напишет...меня ломает....он как наркотик мой...хотя нарктики я ни разу не употребляа...фиг знает что это чувства или соза...
и долго я его бояться буду? долго буду себе врать? я боюсь с ним встречаться...именно жить....живу своей жизнью.....цели и планы есть....а жить с ним боюсь...дна боюсь...видела он показывал мне фото квартиры до и сейчас...ща там квартира похожа на притон какой-то...
и успокаиваю себя.....я далеко от него мол....я не позволю ему жить со мной или переехать к нему....утром просыпаемся и я его выгоняю...потому что боюсь его дома оставлять....зубы чищу....а у самой в голове...тлько бы по шкафам не лазел...а ведь человек в ремиссии 5 месяцев....и как это понимать жить не могу с ним...но общения хочется?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 19:38 
Модератор форума

Даже если думать где он, что с ним, как-то он там - это есть эмоциональная зависимость от другого человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 19:44 
Новичёк

Fevrallina писал(а):
Даже если думать где он, что с ним, как-то он там - это есть эмоциональная зависимость от другого человека.

Февралин.....а эмоциональная зависимость-это и есть созависимость?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 21:15 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
dekabristka,

Тебе наверное нравится переживать вот эти чувства, вот ты и с ним. А вот это все, что не знаю,не могу. Ну как то, ребячество какое то. Ты же знаешь,что делаешь, когда зубы чистишь и в туалет когда ходишь знаешь. А здесь не знаешь, что делаешь. Не хочешь бросить, тогда спасай, в центр реабилитации вези его. Оставлять, так как есть, дело твое или ты хочешь что бы мы тебе сказали именно то что ты хочешь услышать. Типа,да ты права, все правильно, делай то что ты делаешь, ты на верном пути. Он не такой, он избранный. Два варианта или разорвать или решить, то что тебя беспокоит. Эти два варианта, ведут к одной цели, это решить то что тебя беспокоит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 21:20 
Новичёк

Oleg83,

спасибо за сообщение....я чувствую Вашу поддержку и мне это приятно.
Я могу с сегодняшнего дня еще раз попробовать от него не просто уйти,но и не вернуться? Можно?
В первые в жизни я испытала взаимную симпатию....раньше мальчики оставляли меня сами..хорошие-плохие это уже неважно....и быстро "исцелялась"..
а тут немного другое...знаю будет очень тяжело...будет меня он дергать и бомбить...впервые в жизни я оставляю парня, к которому чувства,но с которым я понимаю что не будет будущего и лотерея...я это головой понимаю!
Не хочу играть в рулетку. Попробую переломать себя....понадобится сила воли и время...но мне же это во благо,так будет лучше мне и моему будущему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 23:55 
Мегафорумчанин

dekabristka,

Решила, значит делай. Не делаешь значит не решила. Не решила, значит сомневаешься, сомневаешься значит мало данных, что бы принять решение. Мало данных, ищи информацию. Купи тест, найми частного детектива. Походи по больницам наркологическим, пообщайся с пациентами, тебе нужны живые примеры, знать, лучше чем не знать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 00:04 
Новичёк

Oleg83,

мне чтение форума помогает......под корочку отложилось что надо....
вот после прочтения всех томв Жен наркманов....даже простив своего "любимку" у м еня в голове теперь долго будут вертеться мессаги жен наркоманов...
Про то что Вы написали что у меня нет созависимости-приятно слышать,да и тесты показали 50 баллов
А вот то что врага нужно знать в лицо.....то что читаю много,анализирую и понимаю в какое болото попала-пришло не сразу.....нужно было перелопатить куча тем....чтобы "снялись розовые очки"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 00:09 
Мегафорумчанин

dekabristka писал(а):
Oleg83,

мне чтение форума помогает......под корочку отложилось что надо....
вот после прочтения всех томв Жен наркманов....даже простив своего "любимку" у м еня в голове теперь долго будут вертеться мессаги жен наркоманов...
Про то что Вы написали что у меня нет созависимости-приятно слышать,да и тесты показали 50 баллов
А вот то что врага нужно знать в лицо.....то что читаю много,анализирую и понимаю в какое болото попала-пришло не сразу.....нужно было перелопатить куча тем....чтобы "снялись розовые очки"

Молодец. Еще учись, еще читай. Узнавай больше,ответ придет сам, конечно же лучше раньше, чем позже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 03:49 
Форумчанин

ты выцепляешь, то какое на данный момент настроение. то хочу,то не хочу, то я соза, то не соза. я тебе как жена наркомана говорю, жить и прятать сумку не нормально. если тебе спокойствие не нужно, нужны эмоции, то подумай хотя бы о человеке, такое поведение, если вы сойдетесь, это провокация. если он трезв, то тебе тоже рядом надо держать голову "трезвой", это большая работа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 10:12 
Новичёк

вера и надежда писал(а):
ты выцепляешь, то какое на данный момент настроение. то хочу,то не хочу, то я соза, то не соза. я тебе как жена наркомана говорю, жить и прятать сумку не нормально. если тебе спокойствие не нужно, нужны эмоции, то подумай хотя бы о человеке, такое поведение, если вы сойдетесь, это провокация. если он трезв, то тебе тоже рядом надо держать голову "трезвой", это большая работа.

Вер, а надо ли "держать" голову трезвой...мне бы еще разобраться, а есть ли у него ко мне чувства...прежде чем стараться работать надо собой....за эти полгода он изменил мне с другой телкой и по жене своей бывшей тоскует....а стоит ли овчинка выделки?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 18:26 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
dekabristka,

Кстати, вопрос хороший. И не всем нужна трезвая голова и спокойствие в жизни. Есть люди которые получают жизненную энергию из страданий. Он меня бросил- подружки пожалели, изменил- он сволочь, украл - снова я жертва, он плохой а я хорошая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 19:59 
Всемогущий писарь

Надо изживать мазохизм и виктимное поведение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 23:57 
Мегафорумчанин

dekabristka,

Ты как считаешь, стоит ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 00:02 
Новичёк

Друзья, я не понимаю Вас....ведь тут на форуме полно бывших наркоманов....вот сами посудите,каково было бы вам если бы вас шарахались нормальные девки узнав о том что у вас ремиссия?
Вы предлагает девочкам не иметь ничего личного с наркоманами, и с бывшими в том числе...
А кто же с вами тогда общается?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа