Текущее время: 07 дек 2016 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь без доверия....
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 18:14 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Подруга
вера и надежда,

неа.....в голове "засел" гад....а тем временем я перелопатила два тома жен наркоманов...увлеклась,сижу выписываю себе в тетрадь умные мыслишки веры и надежы,Веги,Джесси,Натальи 34....девки....такие умные вещи пишите....
Не могу отпустить его....
Признаю что соза, а может и нет...решила продолжать общаться,но не видиться....не спать вместе...
Но самое решила работать со своей созой....не спасать,не лечить,не решать его проблемы..не поддаваться его манипуляциям...
Занимаюсь своими делами,работаю....продолжаю искать мужчин на сайте знакомств и даже сходила на свидание...а а в августе поеду отдыхать в теплые края...
с ним тупо буду общаться на разные темы...и наблюдать че в жизни его происходит,но не контролировать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 18:17 
Новичёк

Одно знаю точно...появится мужчина подостойнее на горизонте...полехше будет.....кажется я его и не люблю вовсе...привычка наверное...все таки полгода ПРООБЩАЛИСЬ...
Буду жестче...пресекать его нытье или тупо сворачивать его темы нытья на другие темы....хочу потренировать свое лечение созы....ведь понимаю что уйдя проблему не решу.....а вот волю смогу быть может выработать...жестче стану....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 23:16 
Посетитель

dekabristka писал(а):
Одно знаю точно...появится мужчина подостойнее на горизонте...полехше будет.....кажется я его и не люблю вовсе...привычка наверное...все таки полгода ПРООБЩАЛИСЬ...
Буду жестче...пресекать его нытье или тупо сворачивать его темы нытья на другие темы....хочу потренировать свое лечение созы....ведь понимаю что уйдя проблему не решу.....а вот волю смогу быть может выработать...жестче стану....

Привет! Знаешь почему созависимость с наркоманией сравнивают? И то и другое психическое расстройство. В одном случае от жизни зависимого, в другой -от хим веществ.
Созависимому общаться с зависимым, это всё равно что наркоману завязавшему рядом с наркотиком все время находиться... Это сложно не сорваться... Мозг разводит тебя: "буду просто общаться". Не успеешь оглянуться и будешь опять свозить и любить морально и физически. Или эмоционально зависнешь в состоянии "он так мне подходит... Никто так не подходит как он"
Читай про созависимость обязательно, изучай свою особенность сближаться с проблемными мужчинами. Ходи на группы в конце концов. Но не играй в эти игры: немного пообщаюсь и все.
Когда я узнала о проблеме бывшего мч, мы были вместе 8 месяцев. Что это за срок уж такой. В тот период в жизни у меня было не все гладко и нужна мне была некоторая помощь от моего мч. Тогда я "придумала" себе оправдание: даю ему один шанс и он помогает мне в одной моей проблеме и если что: все конец. Оглянуться не успела как прошло чуть больше трех лет в этих отношениях!
Пришлось из сердца выдирать с болью, потому что три года-это столько рухнувших надежд, боли разочарования. Это привычка быть вместе. Ведь хорошего тоже было много.
Так что не играй с огнем, живи и мысли трезво

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 23:24 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
dekabristka,

Привет )) очень много мужчин, по достойнее. А смысл общаться дальше ??? Это знаешь похоже, я вот бросил курить, но сигареты выкидывать не буду, пусть полежат, так спокойнее. ( это пример ). Конечно, это очень хорошо, что ты общаешься с девченками !!! Но главное, что ты делаешь, для решения своей ситуации, не говоришь, а делаешь. А вообще я рад за тебя )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 23:56 
Новичёк

Oleg83 писал(а):
dekabristka,

Привет )) очень много мужчин, по достойнее. А смысл общаться дальше ??? Это знаешь похоже, я вот бросил курить, но сигареты выкидывать не буду, пусть полежат, так спокойнее. ( это пример ). Конечно, это очень хорошо, что ты общаешься с девченками !!! Но главное, что ты делаешь, для решения своей ситуации, не говоришь, а делаешь. А вообще я рад за тебя )))

Олег,спасибо....смысл общаться дальше? Ну интересно с ним...и рассмешить может и успокоить....пишет мне и пишет....бумага все стерпит.
Я сама много читаю книг как правильно себя вести с мужчинами...сама не звоню и не пишу ему....не спрашиваю чем занимается,куда планирует ехать...с кем общается....мне это интересно конечно,но я работаю над собой.
Несколько раз ночевал у меня дома....а по утру прошу его уехать...не хватает терпения слушать его.....одиночество люблю и личное пространство.....тупо секс....тупо общение...была у него в гостях..там жесть конечно...никаких условий.....у меня встречаться тоже не вариант...хватит...закрываю бесплатную гостиницу так сказать.....теперь только встречи на нейтральной территории и погуляшки и все

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 23:59 
Новичёк

Вега,

да ладно тебе...какие надежды? я реалистка..понимаю головой что наркоман,что это на всю жизнь,что денег нет, что нищееп.....что никогда так и не построит дом,который мечтает построить......вижу у него слова с делами не сходятся.....не вижу с ним будущего это сто пудово.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 05:21 
Форумчанин

жалко што ли....?
боишься сорвется, когда уйдешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 06:05 
Посетитель

dekabristka писал(а):
Вега,

да ладно тебе...какие надежды? я реалистка..понимаю головой что наркоман,что это на всю жизнь,что денег нет, что нищееп.....что никогда так и не построит дом,который мечтает построить......вижу у него слова с делами не сходятся.....не вижу с ним будущего это сто пудово.....

Мне sp (чистый н-н) писал: прекрати токсичное общение. А я: не я же сама не пишу и не звоню. Всё он... А я в домике. Прекратить общение-это иметь позицию активную в жизни: это я не хочу, а вот это хочу. Созы так не умеют. Свое "хочу" куда подальше и вперед жалеть неудачника.
Советую разговаривать тогда о жизни с бомжами. Они вообще на природе (на улице) живут. Это интересно.
Моя подруга в минуты моей тоски по бывшему говорит:" хочешь быть с ним? Ок. Иди напиши заявление на увольнение, выкини сумку свою нафиг вместе с паспортом-она тебе больше не нужна. Потому что чтобы быть с ним надо стать такой же. Тогда будете на одной волне: без работы, денег, с постоянно теряющимися документами, правами просираемыми.
С кем поведешься, от того и набепешься. Рассмотри вариант болтовни с бомжами ;).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 09:32 
Новичёк

вера и надежда писал(а):
жалко што ли....?
боишься сорвется, когда уйдешь?

неа...не боюсь...я тебе даже скажу что почему то уверена что он и сейчас "подкалывается"...между нами тыща километров,поэтому не видела не знаю....но даже если и подкалывается-его жизнь! Кстати тест показал 50 баллов...походу нет у меня созы по тестам....а вы говорите что есть...чему верить больше?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 13:36 
Форумчанин

нам больным конечно же)))) тогда нас будет больше и больше, и тогда отклонением от нормы будет здоровое меньшинство, и мы захватим мир, уахаха))))
мозг плавится, у нас 35 жара
а вообще, если честно, я думаю тесты - дело субъективное. решай сама, нужно тебе что-то менять или нет.
ну как-то для полугода отношений, ты сильно над ним запарилась

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 17:31 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
dekabristka писал(а):
Oleg83 писал(а):
dekabristka,

Олег,спасибо....смысл общаться дальше? Ну интересно с ним...и рассмешить может и успокоить....пишет мне и пишет....бумага все стерпит.
Я сама много читаю книг как правильно себя вести с мужчинами...сама не звоню и не пишу ему....не спрашиваю чем занимается,куда планирует ехать...с кем общается....мне это интересно конечно,но я работаю над собой.
Несколько раз ночевал у меня дома....а по утру прошу его уехать...не хватает терпения слушать его.....одиночество люблю и личное пространство.....тупо секс....тупо общение...была у него в гостях..там жесть конечно...никаких условий.....у меня встречаться тоже не вариант...хватит...закрываю бесплатную гостиницу так сказать.....теперь только встречи на нейтральной территории и погуляшки и все

Понял тебя. Мой тебе совет, не переводи общение из одного в другое, это все равно общение. Это не прекращение общения. а самообман. Типа я же с ним так просто погуляшки и встречашки, на нейтральной стороняшке. Не могу тебе навязывать свои мысли, но мое мнение, что нужно просто сказать прощай и все тут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 18:10 
Новичёк

Неприятно все это....себя знаю не писал бы он,не дергал бы меня-сама бы первая ни за что бы не написала и забыла бы потихоньку...если довишек в костер долго не подкидывать,костер тухнет......а этот гаденыш как коршун вокруг своей добычи кружит....и говорит мне...не понимаю зачем вы меня игнорите,почему мы не можем с вами просто общаться? ведь нам комфортно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 18:41 
Новичёк

Друзья прошу помощи!!!
Подскажите советом,а?
НЕ получается у меня не вернуться к нему......уйти-да, а вот не вернуться не получается!
Достает меня сообщениями,звонками....я уже несколько дней назад ушла по английски...так как уже неоднократно с ним прощалась и он меня возвращал...в.ыглядело смешно.....вчера снова вернул.....сказала что не отвечала ему потому что были депрессии и хотелось побыть одной
Сегодня снова головой понимаю,да и вы пишите что это болото......как прекратить с ним общаться?

И еще вправьте мне мозги....не могу точно сказать,но у него пятый месяц ремиссии по его словам...не видела не знаю....почему я должна рвать с человеком который не употребляет,почему я не могу общаться с ним? Только не говорите плиз.что мол дело твое,поступай как хочешь......просто объясните мне...не понимаю....это что получается,что с наркоманом в ремиссии нужно рвать?
Плять сижу и понимаю что ща жалею его....что типа...он останется теперь один если и я его брошу...а он ведь говорил что я не такая как все его девушки...я чистая...и ему сейчас нужна девочка далекая от наркоты.....и что я для него муза и вдохновение и что он держится так как знает что я его брошу если он уколется
Я готова перед всеми вами признаться.....что сейчас испытваю к нему жлость что ухожу только потому что мне нельзя и головой это понимаю что он токсичен...но мне его жалко,типа бросаю его не тогда когда он уколося а когда быть может уже выздоровел

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 19:18 
Модератор форума

dekabristka,
если б выздоровел, не "пел" бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 19:19 
Новичёк

И еще я Вам наврала.....я себе прежде всего вру,что у меня нет к нему чувств....есть у меня к нему чувства....не знаю какие,но есть...вот меня порядочный мальчик влюблен уже три года....вчера кольцо мне подарил....вот его я не люблю,это я вам говорю точно.мне похер на него...
а вот наркомана своего все таки люблю....признаюсь....но понимаю гловое что это болото...что просто пообщаться не получится....что конец там страшный.
Так что сегодня снова попробую "без него" и завтра и послезавтра....я столько в жизни добилась....операцию по смене пола сделала...я сильная...я женщиной стала...столько пережила....а ту не смогу пережить влюбленность которая как оказалось уже длиться,мать втою полгода...но голову не потеряла....не потянула его к себе жить...так порахушки только...но себя не обманешь..его люблю но глоовой понимаю что нельзя мне с ним встречаться,что не доверяю...
Так что выход один-рвать с ним

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа