Текущее время: 08 дек 2016 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 00:07 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Отец
Сделали тесты мочи, в домашних условиях. Это чтобы понять что ему подсыпали. Оказалось, что барбитурат и морфин... Первинтина в моче не обнаружено.
Я посоветовал ему воду не оставлять в киоске, если куда выходит. Бросил бутылку с водой в карман и ничего больше не произойдет. Я сыну верю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 03:22 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
и зря делаешь
а что морфин обнаружили,это ничего страшного ? или че?
и какой именно барбитурат?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 07:28 
Посетитель

Я разве написал, что ничего страшного? Просто верю ему. А какой именно тест не показывает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 10:01 
Всемогущий писарь

Торчит он, 100% . Разовая доза давно бы вывелась из организма.

Тест на морфин срабатывает если употребить любой опиойд -- трамадол, героин и т.п.

Тест на барбитурат срабатывает если выпить пузырёк корвалола, с него торкает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 11:05 
Посетитель

Хорошо, а тот же трамадол нельзя было подсыпать в кофе? Исключено? Мне важно разобраться. Я вот не пойму: если он торчит, то зачем ему сдался этот тест? Просто перевести деньги родителей? Или он осознанно употребляет, но не знает что именно.... По его версии, он хотел, благодаря тестам, узнать что ему подсыпали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 11:58 
Долгожитель форума

это он перед вами кичится,разве не ясно? вокруг пальца вас водит....облапошивает.потому что наркоман.мы все такие .нам не важно какая ложь и чего врать ,лишь бы наврать ,это уже патология....напридумывать можно что угодно,это бывает даже интересно.
а потом своим дружкам будет рассказывать как круто он вас нае...л.
винт и опиум-это две противоположности.от винта ты бегаешь как курица без головы дня два ,а от медленных ты чешешься и спишь на ходу.
обьясните автор!ну почему же вы такой наивный?
нельзя же наркоманам верить!вы их истории тут читаете??
верит он ему...епт,ну тогда уже можно поверить в то,что слоны летают по ночам!!!
бред...
нет там вашего сына уже.нееееет.
там сидит наркоман.и ржот над вами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 12:09 
Посетитель

Вопрос тогда остаётся открытым: зачем было делать тест? И зачем он на данный момент лежит на капельнице? Употребил-прокапался-употребил-прокапался?

Скажите, DzHeSsI, а опиаты относятся к медленным наркотикам? И от всех наркотиков такая дикая агрессивность к родным и близким?

Другие темы читаю. Понемногу, но читаю. И несколько видеороликов посмотрел с Ивановой и Новиковым. Стараюсь делать выводы, сложно поменять мышление, пока что. Но я стараюсь, жена тоже старается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 12:16 
Долгожитель форума

судя по тому,что вы пишете,вы не изменили тактику вовсе...а если и да,то изменения ничтожны.
от всех наркотиков агрессия,импульсивность,ложь,предательство и прочие няши...когда ты торчишь ты постоянно находишься в одной большой заднице.но считаешь
что это не так...ибо на глазах и мозгу большая паутина выросла..из парашков и баянов.
делать тест,чтобы вам покичиться -еще раз обмануть.
вы не видите,что он вас уже в тупик загнал? вы же нихрена не смыслите...в этом во всем.вот он вами и крутит.
типа вот я какой хороший,а все плохие,они мне наркотики подсыпают.
опиаты и есть медленные наркотики.
от них залипаешь,чешешься,потеешь,как мышь,и спишь ,или делаешь вид что спишь.на них подсаживаются сразу системно.тоесть каждый день по нескольку раз ты употребляешь.и не можешь думать ни о чем больше,лишь бы достать себе ЛЮБЫМ путем на дозу или дозу...можно даже убить за наркоту.да что угодно.
поэтому и капается,походу понял,что залез на морфин или чего там он употребляет...прокапаться-чтобы избежать или облегчить кумары.ничего удивительного.
я вас молю-доверять ему НЕ СТОИТ.СОВСЕМ НЕ СТОИТ.ПОТОМУ ЧТО ЕГО СЛОВА НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.ЭТО НЕ ОН.ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ ГОВОРИТ И ДЕЛАЕТ ЗА НЕГО.НЕНАДО К НЕМУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ,НЕ НАДО ЕМУ ВЕРИТЬ.НУЖНО БРАТЬ ЕГО ЗА ШИВОРОТ И ОТПРАВЛЯТЬ В ЦЕНТР ПО ВОЗМОЖНОСТИ.самим на группы с женой вместе.потому что своим отношением к любимому сынишке,вы создаете благоприятную атмосферу для торча.сами того не ведая...
вы загоняете его в гроб.точнее помогаете ему быстрее там оказаться.это не шутки,это не насморк,это само не пройдет.
уделите время,почитайте истории других.тут все как под копирку.истории один в один все.только концы разные...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 12:26 
Долгожитель форума

представьте что он рыба..селетерная...сидит у него червь в позвоночнике,и мозги ему вкручивает.он бы и рад уплыть ,куда ему надо,но теперь его жизнью управляет червяк...
кстати,вот что хотела спросить-он сказал что ему винт подсыпали? или как именно сказал? в кофе то)))

да вы просто не знаете что такое кумары.дозняк наверно лютый нагнал,перекумаривает.если без капельниц перекумаривать-это очень болезненно и ужасно.ноги крутит,руки.сопли,температура,ломает так,что мама не горюй.
///человек,который один раз употребил,капаться не будет.он не знает что это такое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 12:52 
Посетитель

Спасибо огромное, DzHeSsI, за развернутый ответ. Вы очень помогаете, поверьте. Сын и не говорит, что 1 раз употреблял. Он раньше употреблял первинтин лошадиными дозами, насколько я понял. И не только первинтин пробовал....
А сейчас, по его словам, он больше месяца не употребляет. Просто дважды его пробовали отравить - подсыпали какую-то отраву в кофе. Он думал что винт, но засомневался какой именно наркотик и решил сделать тесты. И каждый день ему предлагают наркоту..... А он отказывается. Но это его слова, я сам теперь сильно начинаю во всём сомневаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 12:58 
Долгожитель форума

да сказочки это все...никто не будет подсыпать ничего и никому..пока тот сам не пожелает.наркота,это не детские шалости.месяц-и два раза еще употреблял за него-это не срок.я не употребляю полтора года,и я не скажу что я нахожусь в стабильной ремиссии.периодически накрывает ...и будет накрывать еще долго,я полагаю.справляться с этим,очень тяжело.особенно когдя я вижу,как я могу крутить своей матерью.насколько я манипуляторша.как я могу выкручиваться из любых положений.меня это убивает еще больше.
просто мать не знает,что я семь лет употребляла,а вообще,я бы хотела,чтобы она почитала о созависимости и о ее няшах.рассказывать не хочется особо.она,конечно,меня спалила один раз за семь лет..но сейчас уже и думать забыла.она как и вы,полагала что само пройдет.
//повезло просто что у самой здравый смысл врубился.хоть немного .почитайте мою тему.она обьемная,с флудом,но там вся моя жизнь во время ремиссии) своего рода дневник.вы поймете многое!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 13:03 
Посетитель

А я часть вашей темы читал, DzHeSsI и планирую позже продолжить чтение. Вы - большая умница, что взяли себя в руки и бросили наркотики. Будем надеяться, что у вас все получится, т.к. для этого есть все шансы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 15:08 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI,

Жень ты все верно написала, но для человека который живет в стрессе год к примеру, у него ощущения этого стресса меняются.забывается что такое нормально, это такой защитный механизм у организма чтобы не сойти с ума или не умереть. Вот и отец сейчас в этом состоянии. И я такая же была год или полтора назад. Живешь и как будто проблему не видишь. Врет сын и ему как бы веришь. А вот сейчас прошло больше года как я иду по этому пути и четко понимаю как сын Про100 его дурит, как ребенка вокруг пальца обводит и разводит на деньги, на тесты , на абсолютно любой бред который только приходит в его больную голову... Сына надо убирать из дома, как мы своего выгнали и месяц он жил где придется и за этот месяц я более менее сама отрезвела и хоть что то здравое могла думать. Хотя и сейчас я понимаю что и тогда я еще много чего не знала.
Вот вспомнила про вранье .. Сын мне говорл еще больше года назад что врать людям это такой кайф. Откуда это .. Это признак употребления. Для нормального человека это дикость, а для него это норма, потому что есть нарушение личности, это болезнь и к совести призывать смысла нету.
Нужны сложности в жизни чтобы личность могла выздоравливать. А сейчас у вашего сына сложностей нет. Создайте ему их, выперете его с дома хотя бы на недельку.
На кредит он вас не уговорил?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 18:51 
Посетитель

На кредит не уговорил. Вначале помогали ему деньгами - закрыли часть долгов перед банками, сейчас уже нет. Он уже опять взял в банке кредит, хотя обещал нам кредиты не брать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 18:20 
Новичёк

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Мама
pro100sn,

Вы свою тему еще раз перечитайте. Вы идете по кругу. Пора уже свернуть! Девчонки правы. Он манипулирует Вами. И не надо искать в этом смысл. Смысл в том, что нашими детьми управляет наркотик.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа