Текущее время: 04 дек 2016 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 20:15 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Не то, что не продают Лирику, её запретили производить, кумары с Лирики, даже метадон не снимает, проверено на личном опыте, ооооочень страшная вещичка....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 21:20 
Почётный Форумчанин

Серый писал(а):
Не то, что не продают Лирику, её запретили производить, кумары с Лирики, даже метадон не снимает, проверено на личном опыте, ооооочень страшная вещичка....

да ладно. что то я не припомню с нее шибко страшного ничего.хотя кто то блевал без.это от того насколько организм изношен зависит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 21:29 
Юзер

Red Garden,

Я Лирику три года проел, хватанул по полной!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 21:48 
Почётный Форумчанин

ну я парочку.лет.добавляла к основному рациону.не припомню чтобы плохо было, еще раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 21:52 
Юзер

Red Garden,

Ну я надеюсь, ты сделала правильный вывод по отношению к Лирики! Я её изучал, как она обманывает мозг, и понял что лучше от нее воздержаться, это мой совет, а люди пусть думают сами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 22:57 
Почётный Форумчанин

я не помню чо я сделала =D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 10:32 
Посетитель

Статус: Отец
ташка родионова писал(а):
Alex42,

А,может быть,устроить ему Вальпургиеву ночь-напиться и не закусывать,а потом чудить до 4х утра,пусть попробует а себе,как это весело бывает:-)

Не получится. По той простой причине, что я не пью. Вначале я бросил пить ради сына, чтобы был положительный пример.... Теперь я понимаю, что это надо в первую очередь мне. И нечего такие вещи делать ради другого, надо больше фокусироваться на себе.
Я не пью и не курю, чем доволен вполне. Не курю более 5 лет, больше пол-года не пью.
Ну а сын.... Я видел, что ему было стыдно за свои "выкрутасы" на следующий день. Я ни слова ему по этому поводу не сказал. Когда не знаешь что сказать - лучше промолчать. Я всю жизнь был не ангелом, как я могу упрекать его? Кстати, как контраргумент на мои упреки, он мне однажды так и заявил, что я далёк от идеала и был прав. Он превзошел меня в своём употреблении, но чем я был раньше лучше? Да ничем. Только употреблял я легальные наркотики под названием алкоголь. Траву правда пробовал в своё время, во времена хиппи.... Потом позднее курил, по случаю. Ну чего то я разоткровенничался. В общем мысль такая, что яблоко от яблони недалеко падает...
Я могу помочь своими простыми действиями:
- положительный пример
- бороться, с Божьей помощью, со своей созависимостью - не решать за него его проблемы и т.д.
Ну а дальше, как говорится, на всё воля Божья. Сына насильно не заставлю лечиться и не отговорю от употребления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 11:08 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Ищу информацию
Alex42,я все поняла,спасибо.гениальная фраза-превзошел меня))спасибо Вам большущее

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 11:33 
Посетитель

ташка родионова, вам спасибо за поддержку. Группы, форум - это всё не просто так. Через такие сообщества есть огромная помощь Бога. Очень серьёзная моральная поддержка, для тех кто ее ищет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 11:42 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Alex42 писал(а):
ташка родионова писал(а):
Alex42,

А,может быть,устроить ему Вальпургиеву ночь-напиться и не закусывать,а потом чудить до 4х утра,пусть попробует а себе,как это весело бывает:-)

Не получится. По той простой причине, что я не пью. Вначале я бросил пить ради сына, чтобы был положительный пример.... Теперь я понимаю, что это надо в первую очередь мне. И нечего такие вещи делать ради другого, надо больше фокусироваться на себе.
Я не пью и не курю, чем доволен вполне. Не курю более 5 лет, больше пол-года не пью.
Ну а сын.... Я видел, что ему было стыдно за свои "выкрутасы" на следующий день. Я ни слова ему по этому поводу не сказал. Когда не знаешь что сказать - лучше промолчать. Я всю жизнь был не ангелом, как я могу упрекать его? Кстати, как контраргумент на мои упреки, он мне однажды так и заявил, что я далёк от идеала и был прав. Он превзошел меня в своём употреблении, но чем я был раньше лучше? Да ничем. Только употреблял я легальные наркотики под названием алкоголь. Траву правда пробовал в своё время, во времена хиппи.... Потом позднее курил, по случаю. Ну чего то я разоткровенничался. В общем мысль такая, что яблоко от яблони недалеко падает...
Я могу помочь своими простыми действиями:
- положительный пример
- бороться, с Божьей помощью, со своей созависимостью - не решать за него его проблемы и т.д.
Ну а дальше, как говорится, на всё воля Божья. Сына насильно не заставлю лечиться и не отговорю от употребления.

Не ему вас судить! Каким бы вы не были. Он ваш ребенок и не должен учить и указывать "курице". У вас в семье приоритеты как-то расставлены.. Будьте с ним по строже! Складывается такое впечатление, что вы играете в деликатность, при чем все это искусственно, напыщенно. И одно только чадо ваше ведет себя как хочет. Неважно, чем вы занимались раньше и как жили. Вы его отец и не должны перед ним заискиваться и чувствовать свою вину. Он это прекрасно видит и соответственно играет на этом. Алекс, ну вы же мужик! Будьте потверже! И наивность свою выключите. Ну лоха напоминаете (оскорбить не хотела), но так это выглядит. Извиняюсь, если обидела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 13:46 
Посетитель

Да со стороны может виднее, постараюсь не обижаться. Мне просто сейчас проще соблюдать дистанцию, вот и поступаю как проще.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 14:38 
Посетитель

Кстати, вот еще что. Ведет он себя нормально. Не считая тех дней, а точнее ночей, когда в употреблении...
У меня есть с чем сравнить. Как вел себя прошлым летом и как сейчас - разные люди.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 14:51 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Alex42 писал(а):
Да со стороны может виднее, постараюсь не обижаться. Мне просто сейчас проще соблюдать дистанцию, вот и поступаю как проще.

Не обижайтесь, я правда не хотела вас обидеть. Просто так неправильно (в моем понимании) не должен сын превосходить родителей и диктовать им или в чем-то упрекать. И вам так верить ему не стоит и проявлять деликатность в таких случаях. Деликатность в таком деле лишняя. Здесь надо конкретно, напрямую и жестко (если хотите ему помочь).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 15:00 
Посетитель

Я примерно понимаю значение "жесткая любовь", литературы прочёл немерянно. Упрёки сына были прошлым летом, когда он был агрессивным наркоманом. На сегодняшний день он скорее алкоголик, чем наркоман и подход к нему, как мне кажется, должен быть другой. В основном он ведет себя вполне адекватно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 16:13 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Alex42, правильно здесь пишут, что мужчина - это мужчина. Ты хозяин, вот и будь хозяином, играй первую скрипку. Мы женщины, хоть и стараемся быть сильными, но мужчины всегда на счёт этого выше нас. Защита - одна из мужских привилегий.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа