Текущее время: 03 дек 2016 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 13:39 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
beretta
да я не о том... каэш люблю..но я с ним не сюсюкалась... совсем..и не выжидала ничего, а за горло и поддых :lol: ну образно конечно)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 22:00 
Почётный Форумчанин

ульяна
кстати как у тебя дела???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 23:02 
Гость

неotchajnnaj больше, У нас сейчас идет активная борьба,незнаю насколько хватит его...Как будут серьезные победы обязательно расскажу.А пока боюсь сглазить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 23:17 
Форумчанин

ульяна
БОРОТЬСЯ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ)))))))))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 02:15 
Почётный Форумчанин

ульяна писал(а):
неotchajnnaj больше, У нас сейчас идет активная борьба,незнаю насколько хватит его...Как будут серьезные победы обязательно расскажу.А пока боюсь сглазить.

давай рассказывай, мы ждем,заходи в мою тему,значит все таки одумался он у тебя, удачи вам дай бог чтоб у вас все получилось

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 03:52 
Гость

Ну вот похоже и начинается... Сегодня только я зашла в квартиру попросил у меня 600 руб, говорит: там подъехали, надо отдать, потом всё расскажу. Действительно подъехали, спустился вниз, отдал, тут же вернулся. Я наблюдаю за его поведением (надо же ему куда-то спрятать, если он взял...), ничего не заметила((( хотя не отходила ни на шаг. Рассказал, что эти деньги попросили дать в долг, типа завтра утром вернут (в чем я сомневаюсь, но завтра будет видно). Ещё заметила у него сто рублей (значит отдал всё таки 500). Пока вроде нормальный, без изменений...может ждет когда я усну...

А только что заявляет мне (вижу, что говорить не хочет, нервничает): нужно ехать в другой город (у нас этого нет) купить какое-то лекарство, надо ему пачки три, стоит где-то 500 руб. Я спрашиваю, что за лекарство? Он: увидишь... Вытягивать начинаю по слову... Говорит подсел на депрессант...больше не хочет ничего говорить :cry:
Что это такое? может кто-то знает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 04:06 
Форумчанин

ann
Может он в машине сделался!? Извини конечно, но по моему он держит тебя за дуру...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 04:32 
Гость

Гость писал(а):
Может он в машине сделался!?

Нет. Он в машину не садился, разговаривал с парнем каким-то у подъезда минут 5. Я в окно видела.
Он не вставился с того времени, как они приезжали, я в этом уверена.

Гость писал(а):
Извини конечно, но по моему он держит тебя за дуру...

Наверно держит :cry: Сейчас поговорили. Подсел говорит на таблетки. Пил их недели две. Как называются не знает толком, типа ....перфом (или что-то созвучное на букву П) какой-то чтоли... Теперь 2 дня трезвый, кончились таблетки и вот, говорит, хочет снять эту зависимость и для этого нужно лекарство за которым нам нужно ехать.
Я ему говорю: признайся мне, что ты наркоман, я же тебе только добра желаю. Он говорит: ну предположим наркоман и что дальше? Я спрашиваю: давно? Он злится: я бы мог тебе вообще не говорить, отлежался бы неделю или к маме съездил бы, ты ничего не заметила бы...(типа я начинаю тут выдумывать, типа мне мало того что он сказал про таблетки) Мне кажется он и хочет сознаться, но какой он ждет от меня реакции на это??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 04:57 
Форумчанин

ann
Странно... наверно таблетки пил потому что на кумарах был... И в итоге? Надо ехать за другими таблетками бох знает куда, зачем? Купить лекарства, что бы перекумариться после таблеток на букву П!? Выходит так. Но это бред. Заменяет одно на другое, потом без тех не сможет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 05:35 
Гость

Прошел тест... Я попросила его сделать это для меня... Согласился... Говорит: покажет... Показало... Амфетамин и метамфетамин.

Что теперь делать? :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 05:47 
Форумчанин

ann писал(а):
Прошел тест... Я попросила его сделать это для меня... Согласился... Говорит: покажет... Показало... Амфетамин и метамфетамин.

Что теперь делать? :cry:

Объясняется почему он сутками не спит... наркоман он у тебя, делать нечего, надо "лечить". хорошо что герыч не показал, хотя один хрен наркотик... До недели плохое настроение, депрессия, вот и все муки отвыкания... Но возможно он от героина перекумаривался амфетаминами, такое тоже бывает... вроде ты как-то писала что глаза у него в точку были, а это уже на героин похоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 06:21 
Гость

Он сказал, что 2 дня назад у него оставалось несколько таблеток, он психанул и выпил все за раз. Больше нет у него их...
Предлагает завтра ехать за каким-то лекарством, которое снимает зависимость. Говорит его в аптеках продают. Он даже название его не знает...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 06:31 
Форумчанин

Нет такого и не может быть, зависимость снимут только в клинике и только физическую...
Он просто хочет заменить одно на другое или что бы было легче перенести муки отвыкания, ну пускай пьет эти лекарства, перекумарится, отдохнет и опять мутить начнет... ИМХО
Что бы этого не произошло, поставь его перед выбором, еще раз и до свидание. Если не поймет значит не надо...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа