Текущее время: 06 дек 2016 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 01:33 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
monolo писал(а):
ann
пусть...даже если обманет раз...два...три...

Да, а потом будет просто пиздить, потому что ты ann
будешь по уши в него влюбленна, хотя если есть за что... если ищешь оправдание уже о чем-то говорит. Он наркоман, а ты будь бдительней ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 01:40 
Почётный Форумчанин

ann
да и сил тебе признать это, тяжело не верится, выбери для себя сейчас верный путь, подумай о своем будущем, и хотела бы ты детей от этого человека, зайди в тему жены наркоманов, почитай как это бывает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:23 
Почётный Форумчанин

ann
Таких тупых отмазок по поводу секса никогда не слышала... :lol: Он тебя совсем за дуру держит... По всем признакам торчок.. жаль жаль жаль... поговори с ним спокойно, а самое главное дай понять что всё равно ты узнаешь правду, и вот тогда будет писец... 8) Мой долго не признавался.. пока я сама всё не узнала и уже потом я не задавала вопросов, я просто сказала Я всё знаю, ты не мне врёшь! Ты себя обманываешь, хочешь так жить живи, но в той жизни меня нет. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 19:47 
Гость

Сегодня пыталась поговорить. Начала из далека...про звонки непонятные. Он говорит, что не нужно мне об этом знать, типа он сам толком не знает, его просили позвонить, кто-то там должен денег... Говорит, чтобы я не переживала, не задавала лишних вопросов, что на нас это никак не отразится. Что менять его не нужно, он таким был всегда... Что для меня всё делает, все мои прихоти, никогда не обидит... вообщем много всего... Если, говорит, я тебе надоел, так и скажи, типа уходи... Я сказала, что не верю ему. После этого он психанул, начал собираться... (я не могу оставаться в квартире одна, если мы ругаемся, он это знает)... Говорит, что этими словами я дала ему понять, что он мне не нужен, потому что как можно быть вместе и не верить... Я попросила его не поступать так, не оставлять меня в квартире одну (не знаю почему, но у меня какая-то фобия после ссоры). Он сказал, что сходит за сигаретами, что ему нужно побыть одному... У меня слезы... Говорю, давай ты просто спокойно уедешь, купим тебе билет (он из другого города). Молчание... Потом я его обняла. Потом он сказал, что любит...И говорит, что ему нужно встретится с человеком, который должен передать деньги (типа сказал правду)... Чтобы я подождала его дома, он скоро придет, а потом пойдем погуляем...
И сижу я дома... И жду...
Если он предположим пошел за наркотой. Потом, когда он придет ему нужно будет уколоться?.. Сколько на это нужно времени?.. И будет ли внешне отличаться его состояние от предыдущего?..

Спасибо вам, что пишите... Мне больше не с кем поделиться...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 21:21 
Почётный Форумчанин

ann
ИМХО конечно... но чёта попахивает перекладыванием ответственности...и виныыы... угу и поводом свалить из дома..ненадолго, лучше присмотрелась бы к нему после приходов вот таких.. Времени много не надо мой благоверный уходил из дома МАКСИМУМ на 3-4 часа...и как оказалось этого с лихвой хватало чтоб жестоко подсесть на герыч.. :neutral:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 21:30 
Почётный Форумчанин

ann
У моего глаза паленые если даже выпил че то веки краснеют, это сразу видно, ну еще у него была какая то излишняя добрата, прям весь такой одуванчик, как то ему на месте не сиделось, тупил. А у вас есть дети?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 02:28 
Гость

Его не было минут 40. Пришел, позвал погулять, в глаза не смотрит. Я спрашиваю: почему ты не смотришь в глаза? Говорит: я плохой, прости меня. Пришли в кафешку, взяли поесть, завел разговор о том как будем жить дальше, спрашивает, почему у меня такое отношение, он ведь всё делает для меня, любит... Я смотрю, пытвюсь найти зацепки... Глаза голубые, стеклянные, зрачки миллиметра 2 в диаметре, сам бледный. я спрашиваю: что с газами? Говорит: не знаю. Говорю: ты будто пьяный, он: да, выпил. Спросила: что? Он немного замедлив ответил: какую то фигню в банке, типа отвертки... Сидели почти молча, так как ни к чему определенному в разговоре не пришли. Стала замечать, что временами он теребит волосы на челке, взгляд потухший, толи с того что выпил, толи с чего другого, но запаха алкоголя я не чувствовала...
Пришли домой, начал ремонтировать диван. Вроде всё хорошо, любим друг друга. попыталась заняться сексом (всё проверяю..) хочет чтобы получилось..но..то встанет, то упадет...переживает по этому поводу, говорит это связано с болезнью (он же болеет последние дни). Я так намеками пытаюсь дать понять, что думаю по другой причине... Потом говорю: почему у тебя глаза стеклянные? ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 02:49 
Гость

Я не могу писать при нем, поэтому прервалась..

Он говорит: ты думаешь я наркоман? Я: да. Он: всё понятно...
Просила его попи..ть в банку, чтобы я успокоилась. Он:принципиально не буду этого делать. Я просила его по хорошему, уговаривала.. Он только больше психовал, потом говорит: а если покажет и что дальше? Я говорю: поговорим. Он мне говорит: ты почитай в инете про наркоманов как они себя ведут. Разве есть что-то схожее? Я говорю: есть. Он: да я в тюрьме насмотрелся на них, какие там ломки..Ну и всё в таком духе, типо нет ничего схожего... В общем психанул, ушел в ванну мыться( я как раз писала предыдущее сообщение).
Вышел из ванны со стаканом, прямиком пошел, достал тест, распечатал. я говорю: я сама сделаю. Он отдает мне стакан: делай, сейчас тебе всё покажет. Я говорю: я хочу, чтобы ты при мне попис..л. Он опять психует, уходит. Я принесла ему стакан, говорю: сделай это при мне. Он забирает его, выливает, ничего говорит не буду делать... В общем опять поссорились....
А хотела похорошему...даже голоса не повысила...разревелась только... Он говорит, что я ему на слово верить должна, а не унижать этими банками..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 02:53 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Стопудов влупашивается..... Но ещё не на системе.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 03:56 
Гость

nonarko писал(а):
Но ещё не на системе.....

это что значит? Значит не постоянно? Думаете он недавно начал это делать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 04:20 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Если бы он был на системе ты бы без всяких советов и вопросов это заметила бы. У тебя есть возможность контролировать приход-расход его денег? Но не в смысле решать на что тратить, а в смысле знать их движение? Если деньги уходят куда то в неизвестную, плохообъяснимую сторону - то это показатель вернее всяких тестов....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 05:00 
Новичёк

nonarko писал(а):
Если бы он был на системе ты бы без всяких советов и вопросов это заметила бы.

У меня знакомая пол года с таким жила и не замечала, причем он жил на ее деньги и, когда я ей говорила, не верила мне, типа, он не такой, мы все время вместе и дома и на работе. А там тип просто матерый, у него примерно раз в неделю случались какие-нибудь денежные неприятности, тысяч этак на 10, он втарится и сидит неделю не чешется, торты ей печет, она рада до ж.... какого мужика отхватила.
Самое интересное, что она даже когда шприц у него в кармане нашла, ей в голову не пришло, что он нарк. Потом, когда у него дозняк уже зашкаливать начал, он обнаглел и потерял бдительность до нее начало доходить. Вот так.
Девушки, будте бдительны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 05:34 
Новичёк

Вспомнила еще один жизненный случай.
Мой брат, тщательно пряча убитый зрак под темными очками, сидит у мамы на работе и пытается выманить у нее 500 р., естесственно, на очень нужное дело. Мама, уже в курсе, что он наркоман, начинает ругаться, дескать, ты нарк и меня обманываешь, деньги тебе на героин нужны, вот и сейчас в очках сидишь, значит зрак убитый. Тот, в ответ, скидыват очки и начинает орать-где у меня зрак убитый, посмотри, ты мне все время не веришь и не понимашь и т.д. в том же духе. От подобной речи маманя в шоке, с думками, а может я неправа и зря сыночка обижаю. Брат уходит довольный в очках, с пятисоткой в кармане.
Мораль: нарки очень быстро соображают, как увезти в лимпопо любую бедную овечку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 10:51 
Почётный Форумчанин

ann
мля...100%ый нарк... Чё разговаривать то дальше? Бери за глотку! Пока не возьмёшь-хрен признается.. только вот... а нужна тебе правда эта? По егоп поведению он не хочет слазить... так что,готовься к АДУ.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа