Текущее время: 05 дек 2016 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 07:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Лекарство оказывается не в аптеке продают, а в каком-то киоске на рынке. Легально. Он заменяет наркотик, но не дает физического привыкания..его только типа первые дни надо употреблять...это с его слов...
Только понять не могу, почему зрачки у него маленькие были...почитала, написано, что наоборот большие должны быть.
Последние 2 дня они большие, на свет реагируют, сужаются...
Я его спрашиваю: какие у него вообще ощущения...Он нервничает говорит: пожалел, что сказал. Только шизофрению привил тебе...Я говорю: у меня сильнее была шизофрения, когда я догадывалась, а ты не говорил...
Как мне себя вести пока у него "это состояние"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 12:53 
Гость

Сегодня толком не спал. Лежит. Смотрит в телевизор (не вникая что там вообще показывают).
Спрашиваю: спал?
Говорит: да.
я: как себя чувствуешь?
он: нормально
Врет. Знаю, что не спал и вижу, что плохо ему. Сходил в туалет, слышно, что его тошнит. Спрашиваю: тошнит? Он: нет.
Старается меня огородить всячески от своих ощущений(((
Как же всё это больно.. :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 18:01 
Почётный Форумчанин

ann писал(а):
Как мне себя вести пока у него "это состояние"?

как считаешь нужным... тебе то виднее, только жалеть гео не вздумай... подсел он бедный несчастный..на таблетки... Чё врать то! Через шприц он таблетки то вводил однако? Посмотри уже трезвыми глазами на это,хватит нарку оптакать..ты сама же его убьёшь этим. :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 11:09 
Почётный Форумчанин

beretta
неotchajnnaj больше
Не Девчат, а чё не так? Пока она будет ему потакать..таблеточки(Которое продаются в КИОСКЕ НА РЫНКЕ в другом городе) Чё за БРЕДЯТИНА? То денег ему даёт..чтоб ему сто пудов привезли наркоту... А чё так слабо то? Ты купи ему шприцов сразу,вагон, да и коли ему сама тогда... На таблетки он подсел...вот Троцкий!!! А потом сама будет за голову хвататься, гдеж я чё упустила... Ну нельзя никогда потакать наркоману! Это тоже самое что потакать психопату! Или убийцам в тюрьмах. Пока есть возможность - ТАЩИ его оттуда, не хочет, лучше уходи,если можешь конечно...что врят ли... Но вот такая помощь... ммм... равносильно тому, что ты своими руками удавку на шее у него затягиваешь. :!: :!: :!: :!: Как можно вот так хладнокровно смотреть на всё это, в чем то ещё угождать ему... - Лучшеб я тебе не говорил... ну знаешь Родной,тада Адьё Амиго! И всё.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 11:37 
Форумчанин

Mari
Пока есть возможность - ТАЩИ его оттуда, не хочет, лучше уходи,если можешь конечно...что врят ли... Но вот такая помощь... ммм...

в точку.... не вариант вечный баласт за собой тащить, который выбирает как что и попроще.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 20:54 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Mari
Правильно.... Наконец то озвучила.... На самом деле, ересь голимая - супертаблеточки, которые не здесь, да не легально, а из под полы. А деньги? а чё деньги, конечно же долг, как иначе то....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010 02:38 
Почётный Форумчанин

Mari писал(а):
beretta
неotchajnnaj больше
Не Девчат, а чё не так? Пока она будет ему потакать..таблеточки(Которое продаются в КИОСКЕ НА РЫНКЕ в другом городе) Чё за БРЕДЯТИНА? То денег ему даёт..чтоб ему сто пудов привезли наркоту... А чё так слабо то? Ты купи ему шприцов сразу,вагон, да и коли ему сама тогда... На таблетки он подсел...вот Троцкий!!! А потом сама будет за голову хвататься, гдеж я чё упустила... Ну нельзя никогда потакать наркоману! Это тоже самое что потакать психопату! Или убийцам в тюрьмах. Пока есть возможность - ТАЩИ его оттуда, не хочет, лучше уходи,если можешь конечно...что врят ли... Но вот такая помощь... ммм... равносильно тому, что ты своими руками удавку на шее у него затягиваешь. :!: :!: :!: :!: Как можно вот так хладнокровно смотреть на всё это, в чем то ещё угождать ему... - Лучшеб я тебе не говорил... ну знаешь Родной,тада Адьё Амиго! И всё.

конешно жалеть и потокать нельзя мы так делаем ошибку,но можно сказать ты сильный ты сМожешь чтоб у него был стимул,но а так если не пытается то хренли вату катать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010 01:54 
Мастер слова

Че вату катаь? Послать все отношения НАХ и жить нормально.если получиться...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа