Текущее время: 03 дек 2016 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите подозреваю мужа
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010 19:18 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой муж не наркоман пока (надеюсь). Как то признался что курил пару раз ароматические травы - вроде от них поднимается давление - но при анализах следов нет.
Прошло пару месяцев - стала замечать что после работы постоянно - на пару часв задерживается - приходит с расширенными зрачками. На мои замечания грубит и говорит что всё придумываю. Недавно лишили прав - на времянке поставили наркомановскую метку. Муж оправдывается - говорит что поругался с гаишниками - и они такую подлянку сделали.
Вот и не знаю что делать и думать. В принципе кроме расширенных зрачков - придраться не к чему - ведет себя одекватно.
Кто что подскажет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010 00:57 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Врёт стопудов про гаишников, у них там всё серьёзно, лишают прав по решению суда, а в суде смотрят на медпоказания, а если медпоказания на наркотики положительные то они в организме присутствуют. Скажу тебе больше, эти аромасмеси не дают положительный эффект при медпроверке, так что это не они. А зрачки могут быть расширены или из-за травы, либо от капель, которые капаются специально, чтоб расширить зрачки при употреблении более тяжёлых наркотиков. Нехочу конечно тебя расстраивать, но твой муж что то употребляет.... расскажи мне про его поведение и я тебе скажу что....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010 11:50 
Новичёк

Мой вот недавно заметила для расширения зрачков какой-то херней мажет нижнее веко. Но мне и на зрачки его смотреть не надо, я его уж всякого изучила, знаю от чего и как его прет... Беда в том, что он себя больным не считает и лечиться не хочет. Вот такая печальная история.
И мудрость отличить одно от другого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 17:27 
Гость

Помогите советом!!! очень нужна поддержка, чтобы не свихнуться.... Вот как все получилось: познакомилась с парнем... Каждая встреча как первый раз... недавно стали жить вместе (у меня), секс супер, очень ласковый, нежный, заботливый во всем... По дому помагает, с финансами тоже проблем нет (и он и я работаем) и ничто не предвещало беды... Вот только стала иногда замечать странности - порой возвращался домой с работы и зависал просто. Когда спрашивала что случилось - сразу оживал и говорил, что просто устал на работе. Ну усталость это не порок, поэтому не придавала значения - и просто наслаждалась им. А на днях случайно узнала через знакомых, что живу я теперь с человеком который употребляет героин, причем уже на протяжении многих лет. Конечно был серьезный разговор, он сказал, что все не так, мол просто иногда для расслабления...бла-бла...но теперь когда встретил меня не притронется к этой дряни...что ему никто и ничто кроме меня не нужно... Сказать что поверила на все 100 - не могу, но решила дать шанс, все-таки любимым сложно отказать... И вот вчера я уснула - проснулась его нет... вернулся часа через 3 заторможеный, зрачки застывшие, на ходу засыпает - пыталась поговорить - все отрицает... Я просто не знаю что мне теперь делать - уходить, оставаться и пытаться вытянуть его... Конечно понимаю, что нет универсального совета, что это мне самой решать - но просто очень тяжело и не с кем поделиться... Понимаю, что ругаться с ним нет ни сил ни желания... ПОМОГИТЕ и ПОДДЕРЖИТЕ! Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 18:46 
Форумчанин

nastena30042004
врёт так тупо... Вы же не тупица - тут понятно что челдобрек под кайфом, злиться он от правды....
расширьте себе зраки (НО НЕ НАРКОТОЙ ЕСТЬ КУЧА ДЕТСКИХ СРЕДСТВ):twisted: как он отреагирует7 ведите себя как он. это вариант, ведь пока его не возьмёшь за я....ца - не расколиться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 21:52 
Гость

Аксана
Очень Вас понимаю и так жаль, что на самом взлёте любви вы испытали боль нежданно наступившей реальности. Крепитесь. Вы ещё не раз будете готовы дать ему последний шанс. Потому, что прощаться с любовью очень больно. Потому, что мы из последних сил бережём своё счастье. Мы не хотим верить, в то. что какой то героин сможет сломать всё самое лучшее в нашей жизни. Вам, к сожалению, придется выбирать, или жизнь с ним, или Ваша жизнь. Это трудное решение. Вы ещё будете счастливы. Сколько ему лет ? Пишите. valenvv11@mail.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 10:54 
Гость

Сама себе сейчас напоминаю наркомана - решила пока оставить все как есть и потихоньку отвыкать от него... хотя понимаю, что "уменьшением дозы" отношений проблему не решить - тут либо пан либо пропал...схожу с ума :smile:
А по поводу вопроса: ему 31, мне 28 - у обоих есть в анамнезе и в реале дети, работа, статус, квартиры, машины... Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... еще раз убеждаюсь, что удивительное рядом...
А вы, которые бывшие/неактивные/экснаркоманы вызываете уважение, за то что смогли найти в себе силы повернуться в сторону настоящей жизни и света!
Спасибо за поддержку - она мне сейчас очень необходима.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 19:28 
Гость

Аксана
Я не бывшая. У меня зять такой. Дочка хочет посвятить его выздоровлению свою жизнь. Мне больно. А сделать я ничего не могу. Если Вам интересно, то моя история на форуме. Желаю Вам счастья. Любите себя и своих детей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 02:30 
Мегафорумчанин

Цитата:
у обоих есть в анамнезе и в реале дети, работа, статус, квартиры, машины... Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... еще раз убеждаюсь, что удивительное рядом...

Чё мля удивляться,у мя оч много знакомых которые в теме и являются адекватными членами социального сообщества...Если так думать,то и люди употребляющие синьку,читай алкоголь,полный безперспективняк,а это большая часть России матушки... :roll:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 16:42 
Гость

Здравствуйте!
Прошу у вас помощи. Никогда раньше не сталкивалась лично с наркоманами. Даже не знаю как они себя ведут, как их можно отличить... Видимо не было необходимости до последнего времени.
Я люблю человека, собираемся пожениться, вместе живем 2 месяца. Никогда даже в мыслях не было, что он может употреблять наркотики, пока не нашла дома шприц, очень основательно спрятанный за плинтус. Любимый говорит, что не знает откуда этот шприц. Мы живем в этой квартире 2 месяца (с того времени, как начали жить вместе). До нас там жил квартирант, мужчина лет сорока, на наркомана не похож совершенно... А у меня теперь постоянно мысли в голове дурацкие, будто ищу за что зацепиться, то зрачки смотрю его, то думаю чего это он не спит ночами или наоборот спит долго, то звонки какие-то не совсем понятные мне. А сегодня вот болеет второй день уже, что болит не может объяснить. А у меня опять же мысли в одну сторону..я ему ничего не говорю про наркотики больше, но сама места себе не нахожу...я даже не знаю на сколько часто нужно их употреблять, чтобы быть в нормальном состоянии. И может ли проходить ломка незаметно для окружающих.
Помогите разобраться пожалуйста.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 17:47 
Почётный Форумчанин

ann писал(а):
И может ли проходить ломка незаметно для окружающих.

Если ты никогда не сталкивалась с наркоманами то да. Мой когда употреблял и я не знала его ломало... Выглядит просто как простуда, насморк, потливость,места не находит, плохо спит, морозит... Ты руки смотрела? Хотя если он колется по мышце не заметишь ничего...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 18:14 
Гость

На руках ничего нет..Читала, что можно в другие места колоть, про мышцу даже не знала.
Весь день в кровати сегодня, спит. Я его разбудила, чтобы поел. Он поел, только ради того чтобы мне компанию составить и снова лег. Говорит болеет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 19:34 
Мастер слова

ann
Ну ты хоть симптомы опиши,как ты и в чем его подозреваеш.а то так гадать долго можно :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 23:00 
Почётный Форумчанин

ann
можно и тестом определить, он точно не соврет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 23:41 
Мастер слова

Аксана писал(а):
Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих...

В ЭТОЙ жизни может быть ВСЕ. Получается когда хочеш :smile:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа