Текущее время: 11 дек 2016 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 23:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Наталья34 писал(а):
а чего ты все о нём да о нем?
просмотри свои сообщения - даже если ты начинаешь писать про себя, по потом по-любому сливаешься на него.

ну я ж признала, что созависимая во всю голову пока еще )
до рождения ребенка 3 года каждый вечер не могла заснуть - все думала о том, как я его люблю. первый, кого осознанно действительно полюбила. до этого казалось, что тоже любила, но все те отношения и рядом не стояли. сейчас пять лет, как я не смотря ни на что, на самом деле ежедневно чувствую себя счастливой - во многом именно благодаря ему. ну и сменила место проживания, путешествую, занимаюсь другими делами, которые нравятся. Но в это тоже он меня выдернул. поэтому все эти годы я пищала от радости, что все так хорошо складывается. естественно, бросить его в таком контексте для меня нереально и бессмысленно. Он меня одновременно и наполняет энергетически, но и не дает наполниться до конца своей холодностью, поэтому у меня по-прежнему жажда любви, с которой я работаю путем нахождения любви и счастья в себе, в мире, в других делах, прокачиваю другие ресурсы, чтобы не требовать от него. помогает ) как ребенок родился - перестала думать о том, как его люблю, все стало поспокойнее.. ну и там до беременности я как раз прочитала про созависимость и года два как работаю над этим, отстраняюсь, накал снижается и снижается..

в общем, очень завышенная важность у меня всегда была по отношению к нему

учусь. учусь про себя, а не про него )

Цитата:
а ты не думала, что ты ребенка больше своей созой искалечишь?
гиперответственностью, опекой, контролем?
мать-ребенок - всё же первичней связь, чем отец-ребенок.

еще как думаю.. прочитала когда вчера у Емельяновой портрет моего будущего ребенка если он вырастет в текущих созависимых отношениях, волосы зашевелились ) думаю, я разберусь и все будет по другому ) сейчас я даже не верю, а уже знаю, что с гиперконтролем разберусь

что удивительно - пока читаю и копаюсь плотно эти дня три - пропала эта раздражительность и гнев... коньюктивит проходит, думаю больше не появится ) пропала озадаченность, хаос в голове, что делать. появилось понимание - работать и план.

про твою ситуацию сейчас лучше поняла.
мой, к сожалению, отрицает, никуда двигаться пока не будет точно. но и каких-то жестких ситуаций у него не было - кризиса даже близко еще не было

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 15:23 
Почётный Форумчанин

gana, если ко мне вопросов больше нет, то я тогда пойду.
если что - можешь писать мне в личку, там я быстрее увижу сообщение, чем здесь в форуме
You&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015 17:56 
Гость

девочки, а мы расстались.. совершенно неожиданно для меня это случилось в моей жизни. я думала, что мы будем вместе навсегда.. изменимся оба, я в первую очередь и все равно будем вместе..

я эти месяцы дальше много читала, все больше узнавала и понимала.. "мужчины, которые ненавидят женщин" хорошо мне дала понять, что я имею дело с подавляющим и контролирующим типом мужчины. и что все это мне не мерещится что ежедневно он как бы тюкает меня молоточком по голове что я что-то делаю не так и постоянно ежедневно раздражается..

внезапно как-то.. он снова раздражался, я почувствовала, что в этот раз с его стороны все сильнее, чем обычно, и не проходит, не извиняется, не перестает раздражаться.. я не стала спускать на тормозах как раньше.. он на меня сильно наехал с матами.. сказал, что никогда не любил и с первого дня все было ясно, что мы друг другу не подходим..
много чего наговорил.. не хочу тут рассказывать.. жестко.. я была в шоке, но спокойно приняла это все сразу же как есть, т.к. давно уже начала смиряться с тем, что он меня не любит и наше расставание проигрывала в голове очень много раз.

но просто так странно что так неожиданно это вылилось в такое.. потом пыталась выяснить почему все так резко, вдруг, если еще неделю назад все было хорошо.. и все время получала какие-то странные ответы, угрозы, что я сейчас доподначиваю его и про мой маленький мозг. все это время он был полностью трезвый, мы уехали из того места, где он постоянно курил траву, дело тут просто в типе зависимого человека и созависимой мне.

сегодня уехал, разъехались пока ненадолго, из-за ребенка еще увидимся. потом точно разойдемся

я не могу пока ни разу заплакать, ничего...

пусто, сильно.. пять лет мы были вместе.. такое ощущение, что выжали друг из друга все что можно.. очень много хорошего.. очень много и интенсивно. другие целую жизнь проживают, как мы за пять лет.. и были 24 часа вместе.. я с ним узнала, что такое путешествовать, быть свободной, мы стали родителями и узнали чудесное родительство

смотрю на фотографии его - совершенно другой человек - тот, в кого я влюбилась 5 лет назад и кого я вижу сейчас.. сейчас какой-то самовлюбленный.. самый правый, самый умный, не такой как все, типа самый особенный, все до него не достают. какой-то угрюмый.. лицо какое-то как будто весь мир ему что-то должен.. а раньше был тоже не такой, как все, но более открытый людям и миру. и это вот просто такой созависимый тип ребенка развился в такого человека и с учетом завсимостей стал таким.. все-таки как детство ломает человека.. я буду все делать, чтобы дальше меняться и быть счастливой и главное, своего ребенка не вырастить в больных созависимых отношениях

есть шок от того, как все это быстро случилось.. но есть ощущение и понимание, что все справедливо. верно и правильно и исключительно к лучшему для меня.. есть радость от свободы.. жаль, что не получилось с ним навсегда с одним, который всегда был единственный и самый-самый.. жаль, что он так любит ребенка и ребенок его.. есть страшно от того, как будет дальше финансово и вообще.. что я одна с ребенком и ему надо все время и одной теперь надо зарабатывать (ну сколько-то он будет давать, но все равно не как раньше)..

так все нереально.. сегодня вот первый день мы одни с ребенком. все планы.. все будущее.. мы не предохранялись, хотели второго ребенка, еще.. или я одна хотела.. и ребенка, и другое будущее.. ничего уже не понятно и выяснять смысла нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015 18:36 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
потерпи,потом полегче будет.и правильно,что расстались.фору не давай ему больше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015 21:17 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Ищу информацию
gana,

Киска-ты лучшая:-) у тебя все будет преотлично.чуток терпения,не унывай

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа