Текущее время: 06 дек 2016 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2015 01:35 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Виктория Николаевна писал(а):
Эленн писал(а):
Читаю ваши сообщения и никак не могу отделаться от мысли, что вы Виктория Николаевна не жена своему наркоману, а мама.

Я канечно не мама , я жена. И его желание бросить я одобряю и всячески поддерживаю. Говорят бывших наркоманов не бывает.Я в это не верю. Я хочу узнать от бывших наркоманов, как легче всего перенести ломку?

да зачем ему переживать ломку, накормите лирикой он ещё покайфует и потом через пол годика опять побежит и так оно и будет!!! послушайте вы людей! я мессяца 2,5-3 назад тоже рвала и метала всех тут разсылала куда подальше! а теперь спасибо людям и группам для созав-х глаза открылись!
вы только топите его! отпустите в свободное плаванье, не присмыкайтесь перед ним! как колоться так он один может и сам решит а как вытащить так вы ему помогите! В РЦ центр его, и сама на группы! 80 % успеха в выздоровления наркоманов это выздоровление их близких

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2015 10:50 
Ну что там с мужем? Как ломку перенёс, или все ещё "торчит"? И вообще может вам стоить с ним поговорить, что бы он тоже на форум заглянул?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа