Текущее время: 04 дек 2016 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 16:34 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Даааааааааа... реально человек проблему не осознал... ну что ж? Мы все с этого начинали....)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 16:45 
Модератор форума

Сражаетесь с ветряными мельницами и одновременно кусаете руку дающего.
Имейте храбрость и честность посмотреть в суть проблемы, Евангелина. Пока же действует принцип ad hominem.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 14:00 
Форумчанин

Самое прикольное, что человек, считающий, что мы тут хрень пишем, все равно возвращается и выливает на нас свою злобу...зачем?
так-то надо на это время потратить, авторизоваться....
странно и смешно

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 15:15 
Новичёк

Статус: Жена
Helen писал(а):
Евангелина писал(а):
всё больше в других советах я пока не нуждаюсь.
Ваше право. Действительно, зачем слушать советы тех, у кого близкие больше не употребляют. Вопросы возникнут, когда методы, которые вы избрали не помогут. Или, когда расставшись с этим наркоманом найдете другого зависимого...

Муж в РЦ дальше мне если понадобится ответы или консультации я спрошу.
Не употребляет сейчас, это не значит что не начнёт снова- не зарекайтесь, муж мой тоже не употреблял. Героин умеет ждать.
и если вдруг методы мои как вы высказались не подействуют, и я расстанусь с мужем, то это тоже мои проблемы, и с чего я должна буду сойтись с зависимым. Есть другие интересы в жизни кроме как кого то искать, у меня есть ребёнок, и с ней мне не когда будет искать, и некогда будет скучать.
А то что снова найду зависимого, то это вы чушь написали! с чего вообще такая цепочка действий дибильная?))

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 15:19 
Новичёк

вера и надежда писал(а):
Самое прикольное, что человек, считающий, что мы тут хрень пишем, все равно возвращается и выливает на нас свою злобу...зачем?
так-то надо на это время потратить, авторизоваться....
странно и смешно

я возвращаюсь в СВОЮ тему, а вот вы здесь зачем не ясно! ))) и если вы там сидите и от нечего делать ищете где опять свою "затычку" вствить, то не по адресу. Наша с вами беседа окончена, так нет же опять и снова здравствуйте!)))

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 15:21 
Новичёк

mialenka писал(а):
Даааааааааа... реально человек проблему не осознал... ну что ж? Мы все с этого начинали....)

сходите поищите "болталку" и там обсудите и излейте, душу. Мне это не нужно здесь! Проблемы у вас, а со своими проблемами я обращусь к людям которые умеют читать и слышать что им говорят и что от них хотят узнать! мне не нужны ваши консультации, читайте выше!!!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 15:26 
Новичёк

Fevrallina писал(а):
Сражаетесь с ветряными мельницами и одновременно кусаете руку дающего.
Имейте храбрость и честность посмотреть в суть проблемы, Евангелина. Пока же действует принцип ad hominem.

Я же уже писала что если мне потребуется консультация относительно моего психического состояния я обращусь за советом, мне на данный момент это не надо. Я достаточно сильная и умная девочка, что бы сама разобраться в себе и в нужный момент спросить совета.
Спасибо что проявили интерес к моей персоне и обеспокоены моим состоянием. Думаю когда возникнет необходимость я вам напишу! уж не откажите)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 15:40 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Евангелина,

нового зависимого найдете,потому что больны вы,а не только ваш муж или кто там...никак утолкать в себя это не можешь,и воспринимаешь все в штыки.типичное поведение зависимого.и не важно,с какой он приставкой или без.
себя то почитай,что пишешь вообще,и что тебе отвечают.
тебе тут люди советуют-добра желают,а не просто так, от делать нечего,потому что со стороны проблему всегда виднее.
я когда употребляла-как и все,думала что я красотка просто .и вообще ,что у меня все впорядке,и я не наркоманка.
что тут говорить о созах?
ты употребляешь своего мужа...не приходило в голову?
сменишь одну писю на другую,и так же будешь другого употреблять...это ясно ,как белый день ,с такими взглядами на жизнь.
это мало того,ты еще и ребенку своему созависимость передашь,и не факт,что он не выростит ...маном.не важно каким.
это не мы придумали, это жизнь.
если хочешь поменять мир,начни сначала с себя.
вот что тебе девочки сказать хотят.
и ненадо меня в штыки.мне то -ровно до тебя,до мужа,до ребенка.
а вот тебе-не должно быть.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 16:02 
Новичёк

DzHeSsI писал(а):
конечно просто...ничего не волнует,кроме как -где взять уколоться?
проблема ваша гораздо глубже,чем зависимость от наркотиков.обратитесь к психологу.

спасибо! если честно я покопалась немного в себе, пока не вижу особо острой необходимости обращаться к психологу((
я не могу сказать что созависима, но и не отрицаю этого.не знаю пока как это определить

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 16:06 
Новичёк

DzHeSsI писал(а):
Евангелина,

нового зависимого найдете,потому что больны вы,а не только ваш муж или кто там...никак утолкать в себя это не можешь,и воспринимаешь все в штыки.типичное поведение зависимого.и не важно,с какой он приставкой или без.
себя то почитай,что пишешь вообще,и что тебе отвечают.
тебе тут люди советуют-добра желают,а не просто так, от делать нечего,потому что со стороны проблему всегда виднее.
я когда употребляла-как и все,думала что я красотка просто .и вообще ,что у меня все впорядке,и я не наркоманка.
что тут говорить о созах?
ты употребляешь своего мужа...не приходило в голову?
сменишь одну писю на другую,и так же будешь другого употреблять...это ясно ,как белый день ,с такими взглядами на жизнь.
это мало того,ты еще и ребенку своему созависимость передашь,и не факт,что он не выростит ...маном.не важно каким.
это не мы придумали, это жизнь.
если хочешь поменять мир,начни сначала с себя.
вот что тебе девочки сказать хотят.
и ненадо меня в штыки.мне то -ровно до тебя,до мужа,до ребенка.
а вот тебе-не должно быть.

я не собираюсь ни кого менять, и уж тем более искать наркомана. Мне это не надо что тут не понятного. Как тут выражается моё употребление мужа своего? я наверно совсем дура раз не понимаю!?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 16:40 
Долгожитель форума

да,ты совсем дура.
если бы ты удосужилась почитать форум,и попытаться понять,то не задавала бы глупых вопросов.
почему ты должна искать мужа наркомана...

отвечать на твои глупые вопросы не имеет смысла.ты,как и любой наркоман,не нуждаешься в помощи,ты так думаешь,и считаешь себя умняшей...
наркомана бесполезно лечить,пока он не осознал своей проблемы,пока он думает,что он не наркоман.
ты-так же.ничем не лучше.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 17:29 
Новичёк

DzHeSsI писал(а):
да,ты совсем дура.
если бы ты удосужилась почитать форум,и попытаться понять,то не задавала бы глупых вопросов.
почему ты должна искать мужа наркомана...

отвечать на твои глупые вопросы не имеет смысла.ты,как и любой наркоман,не нуждаешься в помощи,ты так думаешь,и считаешь себя умняшей...
наркомана бесполезно лечить,пока он не осознал своей проблемы,пока он думает,что он не наркоман.
ты-так же.ничем не лучше.

я про это и говорю что не надо меня лечить, всё что нужно и информацию я уже получила и прочитала, и у меня нет проблем!)))) так не же вы все лезете и навязываете своё мнение, если вы больные то это не значит что и кругом все больные.
если муж мой сейчас наркоман это не значит что если мы разойдёмся я буду искать наркомана, это мысли больного человека!)))
муж мой сам прекрасно поехал лечиться)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 17:46 
Долгожитель форума

жесть

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015 17:54 
Модератор форума

Евангелина писал(а):
когда возникнет необходимость я вам напишу! уж не откажите)
Всенепременно.
Засим тему закрываю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа