Текущее время: 08 дек 2016 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 15:03 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Cat писал(а):
Хуже не будет, это точно. Но и лучше тоже может и не быть. Зато может появиться повод задуматься над своей жизнью, и если появится желание, то и изменить свою жизнь. Только и Вам пора сделать тоже самое: задуматься о своей жизни и изменить её. В одностороннем порядке вряд ли у вас обоих это получится. Так как один из вас не меняясь, будет камнем на шее и обязательно потянет обратно.

я не употребляю, и ни когда не употребляла. Пару раз может в молодости пробовала амфетамины и травку курила и на этом всё.
а поменяться это в плане того что не напоминать ему про его прошлое так этого ни кто не делает, только когда уже вижу что он сорвалсся тогда начинаются разговоры или действия.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 15:10 
Новичёк

nonarko писал(а):
А почему вопрос про вшивку уже отпал?

по большой вероятности того что он пойдёт сразу пробивать её или проверят действует или нет, а что такое передоз я уже видела к сожалению.... и больше не хочу.
у него стаж был 5-6 лет, потом почти 2 года завязки, и срыв и вот теперь ещё 2 года он держится 5-6 месяцев и всё по новой. Даже по времени почти каждый год одно и тоже, зима (январь) и лето (май-июнь) и он может быстро соскочить, на лирике и снотворном пару раз сам отлёживался, а может 3-4 месяца колоться и тгда долгая борьба. Пока не ограничишь его во всём и он сам не прийдёт сдаваться. только я понимаю судя по срывам что просто от безвыходности он приходит, а мысль его всё равно не покидает. Ему там очеень просто как он говорит.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 15:18 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
конечно просто...ничего не волнует,кроме как -где взять уколоться?
проблема ваша гораздо глубже,чем зависимость от наркотиков.обратитесь к психологу.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 21:14 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Евангелина писал(а):
я не употребляю, и ни когда не употребляла
.Дело не в хим.зависимости, а в зависимости вообще. Вот почему Вы вместе уже столько лет? Что Вас держит с этим человеком? И почему Вы из всех мужчин выбрали именно его? Вот только не надо про любовь, ответьте честно.
Евангелина писал(а):
в плане того что не напоминать ему про его прошлое так этого ни кто не делает
А что Вы делаете, когда он не употребляет и когда употребляет? Каковы ваши поведение и действия?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 00:39 
Новичёк

Cat писал(а):
Вот почему Вы вместе уже столько лет? Что Вас держит с этим человеком? И почему Вы из всех мужчин выбрали именно его? Вот только не надо про любовь, ответьте честно.
мы с ним вместе 4 года, из них 2 года он не употреблял, вместе мы действительно по любви. (не понимаю почему не может быть брак по любви???) Если бы это было не так меня бы уже рядом не было. Сейчас он использует свой последний шанс что бы остаться рядом, что бы сохранить семью. Если у него это не выйдет, то больше меня с этим человеком ни чего не удержит.
Только не надо мне писать про созависимость, про психическое моё состояние. Я пытаюссь помочь своему мужу, отцу моего ребёнка вылезти из этого болота. когда он просит и я знаю что значит созависимость и действительно в части жалости к нему она проявляется, и больше ни в чем.
В то время когда н не колется мы воспитываем ребёнка. он учавствует в делах семейных, мы ездим отдыхать, скучать не приходится.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 00:50 
Модератор форума

Евангелина писал(а):
. Если у него это не выйдет, то больше меня с этим человеком ни чего не удержит.
Евангелина писал(а):
вместе мы действительно по любви
А как же любовь? Что о в Ваших рассуждениях вообще ничего не сходится. Вы врёте сама себе? Надеетесь на чудо?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 16:12 
Новичёк

Cat писал(а):
Евангелина писал(а):
. Если у него это не выйдет, то больше меня с этим человеком ни чего не удержит.
Евангелина писал(а):
вместе мы действительно по любви
А как же любовь? Что о в Ваших рассуждениях вообще ничего не сходится. Вы врёте сама себе? Надеетесь на чудо?

в чём враньё то, я то-то?
по мимо любви у меня есть ради кого жить, и если муж выберет свои пристрастия то значит мы с дочкой ему не нужны, а такой пример дочери я не хочу показывать. Что бы она как подрастёт наблюдала "убитого" папу, скандалы! Зачем мне это нужно? мне дороже душевное спокойствие моё и дочери, и здоровье наше с ней. Если ему это не надо значит нам с ним делать не чего!
О каком чуде вы пишите? знаете ли время затягивает раны, и всё можно пережить долго больно но пережить можно! я уже теряла близких мне людей,и говорю это не по наслышке. А втаптывать дальше в грязь меня я не позволю, да и опасно жить с употребляющим человеком становится рано ил поздно.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 17:54 
Модератор форума

Евангелина писал(а):
(не понимаю почему не может быть брак по любви???)
Да он у всех по любви.
Евангелина писал(а):
Я пытаюссь помочь своему мужу, отцу моего ребёнка вылезти из этого болота.
Меня настораживают такие фразы, поскольку
Евангелина писал(а):
В то время когда н не колется мы воспитываем ребёнка.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 13:28 
Новичёк

Fevrallina писал(а):
Евангелина писал(а):
(не понимаю почему не может быть брак по любви???)
Да он у всех по любви.
Евангелина писал(а):
Я пытаюссь помочь своему мужу, отцу моего ребёнка вылезти из этого болота.
Меня настораживают такие фразы, поскольку
Евангелина писал(а):
В то время когда н не колется мы воспитываем ребёнка.

мне по большому счёту всё равно кого что настораживает, это моя жизнь и его жизнь это наша семья! мне плевать на чьё либо мнение! не надо лезть и настораживаться!!
Вопрос написан вполне ясно- нужны были мнения про вшивку и РЦ! тех людей которые прошли это или проходят. или их близкие прошли или проходят это! всё остальное меня мало волнует, не надо копаться во мне в моих чувствах и в моих написанных фразах, мне совсем не до вас.
И ваше мнение и не повлияет ни как на моё решение или ту или иную ситуацию! что за люди то сидят тут и вставляют свою лепту, когда не спрашивают!?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 13:30 
Новичёк

[/quote] Меня настораживают такие фразы[/quote][/quote]
вы что вообще тут делаете!!??? мимо шли шли шли и решили влезть не по теме, вставили своё "фи"...
Если вы знаете что то по теме напишите, буду признательна (хотя уже вопрос отпал), если нет ну идите вы займитесь своими делами

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 13:56 
Мастер слова

Евангелина, странная реакция на высказывание своего мнения другими людьми... Я бы даже сказала-болезненная. Тебя никто не пытался обидеть, всего лишь привлечь твое внимание к тому , что подшивка-это не лечение и далеко не панацея! Что проблема где-то намного глубже и в том числе и в тебе тоже. И если бы это было не так, ты бы так болезненно не реагировала.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 15:53 
Модератор форума

Агрессия - защитная реакция любого организма. Если что-то вызывает боль, то тут надо просто задуматься: "А почему мне больно?" И разобраться в своих чувствах. Разберётесь и поймёте, что окружающие здесь не причём. Причём здесь только Вы сами и больше никто на всём белом свете.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 14:32 
Новичёк

mialenka писал(а):
Евангелина, странная реакция на высказывание своего мнения другими людьми... Я бы даже сказала-болезненная. Тебя никто не пытался обидеть, всего лишь привлечь твое внимание к тому , что подшивка-это не лечение и далеко не панацея! Что проблема где-то намного глубже и в том числе и в тебе тоже. И если бы это было не так, ты бы так болезненно не реагировала.

я вполне нормально реагирую, вопрос понятен нужны отзывы всё, больше я ни чего не спрашивала! и уже тем более какой у меня брак и зачем я женилась ни кого в этом случае волновать не должно, не так ли?))))
или может я недопонимаю чего то? мне не нужны советы про мой брак и про наши отношения, мне нужны советы людей прошедших это, точнее аже не советы а отзывы, мнения! всё!
а в своём психическом состоянии я сама разберусь)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 14:36 
Новичёк

Cat писал(а):
Агрессия - защитная реакция любого организма. Если что-то вызывает боль, то тут надо просто задуматься: "А почему мне больно?" И разобраться в своих чувствах. Разберётесь и поймёте, что окружающие здесь не причём. Причём здесь только Вы сами и больше никто на всём белом свете.

вы меня не слышите?)))) мне нужны были отзывы о подшивке и РЦ, всё! моё состояние и моя боль это мои проблемы,в них копаться я ни кого не приглашала)) это другая тема, и если я захочу её обсудить я напишу отдельно об этом пост, но не здесь (не в этой теме) и не сейчас.
Сейчас вопрос про вшивку уже не стоит, да и про РЦ в принципе уже тоже, я услышала людей которые отвечали по теме, всё больше в других советах я пока не нуждаюсь. Спасибо что обеспокоились моим состоянием!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 14:57 
Мастер слова

Евангелина писал(а):
всё больше в других советах я пока не нуждаюсь.
Ваше право. Действительно, зачем слушать советы тех, у кого близкие больше не употребляют. Вопросы возникнут, когда методы, которые вы избрали не помогут. Или, когда расставшись с этим наркоманом найдете другого зависимого...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа