Текущее время: 04 дек 2016 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сын - наркоман.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 17:35 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
А кредиты сам гасит ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 17:45 
Новичёк

Статус: Жена
Синичка писал(а):
Татана писал(а):
Его родители, для меня странные люди. Они живут своей жизнью, строят дома, отдыхают и все им мало. Когда я заговорила о том что мне нечем платить, начались оскорбления, обвинения, еще и вымогательницей обозвали! Свекровь меня на три буквы послала, реально!

То что они строят дома и отдыхают это их дело. Они это делают на свои деньги.
Все равно непонятно почему они странные люди?просто так никто не будет так себя вести.
прости, не обижайся, но встречается и такое что девушка, зная что он наркоман, но при этом семья будущего мужа состоятельная, все равно выходит за него замуж. Расчет свое дело делает, ничего криминального в этом нет, но может из-за этого и родители фыркают..трудно сказать, но сейчас вам нужно мириться со свекрами и его сестрой если ты и они хотят спасти жизнь сына и мужа. Тебе виднее из-за чего конфликт, но мириться надо..конечно же если тебе он нужен.

Я пришла сюда не обижаться! А хочу понять и разобраться. Я не знала, что он наркоман, про его состоятельную семью я узнала перед свадьбой и меня это никак не интересовало, мы ютились в съемных квартирах, ездил на старой волге. Все сами. Они не хотят его спасать, перепоручили это дело мне, ты жена- ты и спасай, ваша семья-ваши проблемы. Так помимо финансов, пока он был в рц, они даже ни разу не поинтересовались, а как внучки поживают? Здоровье и т.д? Его мама может матами посылать своих детей, оскорблять их, потом годами не разговаривать с ними,вот это для меня очень странно!(разве нет? Как можно так относиться к своим детям?). Я воспитана в другой семье, где родители помогают своим детям и поддерживают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 17:46 
Новичёк

Alenushka писал(а):
А кредиты сам гасит ....

Он с сентября не работает, нечем , я и мои родители помогают

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 17:50 
Новичёк

А я не хочу все сама, должен быть муж, папа. Мужчина должен быть главой, и обеспечивать свою семью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 17:52 
Новичёк

Хотя думаю, Бог не зря мне послал эти испытания и надо задуматься над собой, меняться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 18:47 
Посетитель

А кредиты на нем или на тебе?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 18:59 
Новичёк

Alenushka писал(а):

На нем, но мы же их брали вместе, не все конечно. Я могу продать машину и погасить их, не все конечно, но большую часть, но машину на нем, согласие на продажу он не дает. Вот не знаю пока что делать, может забить? А как же проценты? С другой стороны, я же рассчитывала, что он будет работать и платить их.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:00 
Новичёк

У меня вопрос к матерям: у ваших сыновей есть семьи? Помогаете вы ли им?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:11 
Почётный Форумчанин

Татана,

у меня свекровь ни разу нам не помогла за 20 лет, ни разу не сидела с внуками, когда я ей сообщила, что муж в центре и он наркоман...сказала, ну дурак)
И ты знаешь, я ей очень благодарна...нам никогда не приходилось ни на кого надеяться кроме самих себя.
Я ей благодарна, что не лезет, не просит ничего, и всем рассказывает с гордостью, что у нее самая лучшая сноха и обалденный сын)))

я думаю родители просто не верят уже в это лечение (сколько можно), и потом.....а тебя не смущает, что твой муж позволяет про тебя говорить гадости. Почему они не должны ему верить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:20 
Новичёк

Anuta писал(а):
Татана,

у меня свекровь ни разу нам не помогла за 20 лет, ни разу не сидела с внуками, когда я ей сообщила, что муж в центре и он наркоман...сказала, ну дурак)
И ты знаешь, я ей очень благодарна...нам никогда не приходилось ни на кого надеяться кроме самих себя.
Я ей благодарна, что не лезет, не просит ничего, и всем рассказывает с гордостью, что у нее самая лучшая сноха и обалденный сын)))

я думаю родители просто не верят уже в это лечение (сколько можно), и потом.....а тебя не смущает, что твой муж позволяет про тебя говорить гадости. Почему они не должны ему верить?

Его мама говорит, что он от Бога! Когда я говорю что он наркоман, в ответ слышу:не смей говорить, что мой сын наркоман! Когда он был трезвый и его мама говорила о мне что- то плохое , он ругал ее за это и в обиду меня не давал. В трезвости, это был самый идеальный муж и отец ,мои подруги ставили нашу семью в пример.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:26 
Новичёк

Когда я им сообщила, что их сын употребляет наркотики, они к нам приехали в гости, при них он гонял гусей, ходил снимал все на телефон, а потом им показывал эти видио, и его родители смотря эти видио подддакивали ему:да,да, там правда кто-то есть! Его мама не хочет верить, что ее сын плохой, она не может воспитать такого сына, хотя ее сын ушел из дома в 14 лет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:28 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Татана писал(а):
Alenushka писал(а):

На нем, но мы же их брали вместе, не все конечно. Я могу продать машину и погасить их, не все конечно, но большую часть, но машину на нем, согласие на продажу он не дает. Вот не знаю пока что делать, может забить? А как же проценты? С другой стороны, я же рассчитывала, что он будет работать и платить их.

По своему опыту.. Когда мы гасили кредиты сына то он брал еще и еще. Кто знает как дальше у вас будет.. Погасишь а он получается клиент банка с хорошей кредитной истрией и ему снова могут дать кредит, только на что он его потратит...
Если он так ведет себя плохо то зачем ему делать хорошую кредитную историю..?
Моя знакомая содержит семью сына наркомана, невестка и ее родители ни во что ее не ставят, типа скажите еще спасибо что она живет с вашим придурком. Мать уже из сил выбивается, всем начхать на нее..
Нам до сих пор помогают родители мужа.. В виде приготовленной еды, раньше много лет назад давали деньги. Это очень плохо, на мужа это действовало очень расслабляюще. Зачем что то делать если и так продукты и деньги есть))) и это при том что он не наркоман.
Своему сыну помогать не собираюсь если он работать не будет, если будет - помогу совсем немного. За эти полгода я прозрела.. А то думала да лишь бы кто то с ним жить захотел, а я бы все для них сделала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:37 
Новичёк

Синичка, так когда муж приехал из рц, они сразу выслали ему денег, а когда его нет, то и не надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:41 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Татана писал(а):
Когда я им сообщила, что их сын употребляет наркотики, они к нам приехали в гости, при них он гонял гусей, ходил снимал все на телефон, а потом им показывал эти видио, и его родители смотря эти видио подддакивали ему:да,да, там правда кто-то есть! Его мама не хочет верить, что ее сын плохой, она не может воспитать такого сына, хотя ее сын ушел из дома в 14 лет

Может мама тоже в укурке тогда была.. Гуси они такие.. Ну мозг отказывается верить, что поделать..
А что сама думаешь предпринять по всему этому поводу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 19:57 
Модератор форума

В чём не соглашусь, так это что Татане надо примириться с его родителями. Какой в этом смысл? Оказывать поддержку можно только по доброй воле, её у них нет ни по отношению к сыну, ни к внукам. Свекровь как в броне в своём отрицании, замешанном на авторитарности.
Татана, у тебя есть помощь твоих родителей - распорядись ей грамотно - выстрой свою собственную линию, свою жизнь. Группы, литература, шаги.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа