Текущее время: 08 дек 2016 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 15:52 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Helen,

У меня тоже самое!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 22:17 
Гость

наталья тольятти писал(а):
Красота! Мне бы тоже не помешало пару недель в таком санатории побыть

Вот и муж мой так говорит примерно. Что он там и так как в санатории. Перетопчется без бананов
^%^%uy

Я мужу, недели 3 назад, "передачку" отправляла в РЦ)) Спрашивала его, может тебе фруктиков надо, грейпфрут ты ж любишь)))))) Во я даю,а!)) Заботливая женушка)) Не, сказал не надо, что такииие они там салатики нарубают и ваще все норм. Тока сладостей попросил (шоколад, конфеты), чай и сигареты. Ну я строго по списку и по средствам закупилась)
Ой, кстати привет!) Я Стелла-созависимая. Муж наркоман.
А вы, я считаю, все правильно сделали, что в РЦ отправили. И не надо чего то там бояться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 22:41 
Почётный Форумчанин

Splash,

Спасибо за участие и поддержку!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 08:01 
Мегафорумчанин

Наташа, привет!
Как центр называется?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:41 
Почётный Форумчанин

Эленн,

реабилитационный центр Альфа с. Тимофеевка. Я ж уже говорила в другой теме. вот ссылка на сайт (заранее извиняюсь если нельзя) http://alpharbc.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:45 
Мегафорумчанин

Центр не шаговый, условия очень жесткие, протестантский.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:47 
Мегафорумчанин

Я тебе в личку свой телефон сброшу, звони если захочешь или приходи на группы. Ты в каком районе живешь? Группы есть в Центральном и в Автозаводском. Напиши, где тебе удобней. Я адрес сброшу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:48 
Почётный Форумчанин

Сегодня получила письмо от сына, по почте. Я и не знала что письма будут приходить прямо по почте. Думала так в центре и будут передавать. Пишет что не ожидал такого, что злился и ненавидел честно пару дней а потом мозги начали приходить в порядок. И теперь вроде как понимает что сам бы не справился и сам бы в центр не собрался. Прощения просит за то что подвел меня в очередной раз. Письмо написал видимо сразу после нового года, числа может 2-3 января, т.е. через 5 дней после того как туда попал. Написал что чувствует в себе силы и верит в то что ему там помогут и вернется он оттуда новым. Я так понимаю что им там не все разрешают писать, потому что чувствуется искусственность какая то ^%^%uy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:53 
Почётный Форумчанин

Эленн,

я знаю что там в Тимофеевке есть протестантский центр и церковь, называется это то ли новое поколение то ли новое время, так это не то. Это другой центр. там в тимофеевке их аж три штуки. на счет жесткости я думаю это хорошо, как раз вместо армии :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:55 
Мегафорумчанин

Наташа, если бы ему дали волю, он знаешь бы что тебе написал?! То что ты получила - стандартное письмо под строгим контролем. За эти деньги что ты платишь можно в хороший шаговый центр поместить в нашем городе. У нас из два Рассвет и Новый путь. Контакты у меня есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
чувствуется искусственность какая то
Это может быть. Человек просто не понимает себя в данный момент и пишет то, что хотите услышать Вы. Пытается Вам угодить. Мой сын тоже в дневнике чувств писал одно, а его реакции другое показывали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:58 
Мегафорумчанин

Эленн,

я знаю что там в Тимофеевке есть протестантский центр и церковь, называется это то ли новое поколение то ли новое время, так это не то. Это другой центр. там в тимофеевке их аж три штуки. на счет жесткости я думаю это хорошо, как раз вместо армии :)

И этот такой же. Правды тебе там никто не скажет. Я консультировалась в городском наркоконтроле. Там мне сказали, что Тимофеевка это последнее место, куда можно поместить зависимого.
По поводу жесткости. Мой в армии был, вернулся и заторчал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 14:59 
Почётный Форумчанин

Эленн,

сын кстати написал что будут работать по 12 шаговой системе. И когда я разговаривала с директором центра он тоже сказал по 12 шагов. Да и психолога что с ними занимается я знаю. И в любом случае сейчас дергать его оттуда не буду. А в рассвет я звонила, мне сказали курс 3 месяца и цена 35000 в месяц. Так что думаю дешевле вряд ли найдешь что то в нашем говоре, если только по своей воле. А тут видишь воли то и желания не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 15:05 
Почётный Форумчанин

мне кажется 3 месяца это вообще мизер какой то, как они в рассвете за 3 месяца их вылечат, если даже бесплатные центры говорят от 6 месяцев до года?
А мой в армии не был, мамка все соломку стелила, вот может пусть узнает как в жизни бывает, может проймет быстрее и возвращаться туда желания не будет. Пишет что почти все ребята из Самары там, а одного говорит даже из Волгограда занесло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 15:10 
Мегафорумчанин

Эленн,

сын кстати написал что будут работать по 12 шаговой системе. И когда я разговаривала с директором центра он тоже сказал по 12 шагов. Да и психолога что с ними занимается я знаю. И в любом случае сейчас дергать его оттуда не буду. А в рассвет я звонила, мне сказали курс 3 месяца и цена 35000 в месяц. Так что думаю дешевле вряд ли найдешь что то в нашем говоре, если только по своей воле. А тут видишь воли то и желания не было.

Наглая ложь. Прикрываются они этой программой, т.к. она сейчас считается самой эффективной, а говорят так потому, что народ сейчас в этом направлении в нашем городе стал более грамотным и разборчивым. До Рассвета и Нового пути в городе конкретно по программе никто не работал. Начали в 2014 г. и пошел отток из Альфы, Грани и из других подобных заведений - конкуренция, сама понимаешь, деньги немалые. Может они что и берут из этой программы, но я думаю крохи. В Федоровке есть муниципальный центр Воскресенье. Они тоже по принципу 12 шагов, там программы поболее будет чем в Тимофеевке, знаю много народу кто там был (курс 6 месяцев) и трезв поныне долгий срок. Попасть можно туда через городскую наркологию, условия гораздо свободнее и комфортнее для выздоравливающих, работают там и с родителями, плата год назад была 10 300 руб. Новый путь в Центральном районе в Соцгороде находится, плата была осенью 17 000 руб.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа