Текущее время: 03 дек 2016 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 22:04 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну как что ? вернется же сразу домой и расслабит попу!что не понятного то,Наташ? не пожалей деньгу,пусть так и будет.
а потом тоже не обнадеживай.в вашем городе пусть два раза в неделю как часы в ан ходит.
и никаких поблажек и карманных денег.
блин...
хватит уже его жалеть.год за два ,бла бла.
а как люди в армию на два года уходили? и дедовщина целый год жесточайшая была? зато многие мужчинами возвращались!а уходили сорванцами! а сейчас что? дай бог год они там...да и то со всеми поблажками,а некоторые даже автомата в руках не держали.а ты мне про центр чешишь) что ой.ой,бедный несчастный) подсел на наркотики,ему там наверное плохо,мимими,тьфу...телячьи нежности)
оставь это.
ему ,мля,25 лет уже!это тебе не хухры мухры!и не 17.он мужик или нет?
ради своего здоровья я бы и два года бы в центре отпахала на спец.работах!лишь бы не возвращаться к этой дряни..
ой.все)))) разошлась п..а по кочкам_

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 22:46 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI,

Хорошо что разошлась:-) зато как четко меня отрезвила, сейчас ясно вижу свою созависимость:-) очень рада что нашла этот сайт, очень вы мне помогаете. Согласна Жень, пусть пройдет полный курс, все что полагается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 22:51 
Долгожитель форума

наталья тольятти,

всегда пожалуйста))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2015 00:39 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Наташа, к Джесс добавить нечего)))
Оставляй его конечно, чтобы программа была пройдена целиком. Сама же пишешь в другой теме, что лучше довериться знающим людям;)
По поводу ДР, кстати, мой свой такой же юбилей отмечал в центре, ничего пережил)). Только, получил в подарок с курьером большой красивый торт (правда, носилась я с ним тогда как курица, но это уже другая история &Y&Y&^T).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2015 07:49 
Почётный Форумчанин

Gipsy,

Другим всегда проще советовать (это я про себя) со стороны виднее же:-) это своего бревна в глазу не видно как обычно:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2015 07:54 
Почётный Форумчанин

Про торт тоже совет дельный. Отправил и все. А тут заберешь и весь день будешь слушать какой ужасный центр и как он уже все понял и как он теряет там время:-) мне очень мешает жалость по отношению к сыну-сложно принимать нужные и правильные решения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2015 09:39 
Мастер слова

наталья тольятти писал(а):
Про торт тоже совет дельный.

У меня тоже сын ДР в центре отмечал. Торт не посылала (1000 км, далековато), перевела на личный счет денежку, они сами решили, что купить, вернее сын список написал, консультанты покупали. Потом рассказывал, какие классные шашлыки получились из курицы *&YY^%$ Я очень долго готовилась как его поздравить, чтоб без нравоучений и с любовью. Сын раскусил: сказал, ты прям как по написанному читаешь, готовилась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2015 10:07 
Долгожитель форума

Helen,

как клятву на свадьбу сочиняла?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2015 22:19 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Про торт тоже совет дельный. Отправил и все. А тут заберешь и весь день будешь слушать какой ужасный центр и как он уже все понял и как он теряет там время:-) мне очень мешает жалость по отношению к сыну-сложно принимать нужные и правильные решения.

Очень заметно что ты его жалеешь. Почему? Он же не инвалид, не дурачок, над ним в центре не издеваются. Но трудности должны быть в жизни. Твое настроение хорошо ему передается, что ему там трудно, он страдает, начинаешь его мысленно уговаривать. Что это надо пройти и что ты его любишь. Это твое слабое место и он отлично тебе давит на жалость. Наташа, играешь с огнем.
А на самом деле он взрослый детина живет на всем готовом сейчас, а мать оплачивает и он еще ноет что ему там тяжело. Я о своем так и думаю. Но он не ноет, но пытался .. Бывало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2015 07:05 
Почётный Форумчанин

Синичка,

Сама незнаю откуда эта жалость. Вот думаю себе с утра до вечера как он там и что подумает. Это видимо и есть моя болезнь. Ну как мне от нее избавиться если это изнутри все прет. Мне чтоб его жалеть перестать надо сильно разозлиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2015 13:13 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Helen писал(а):
Про торт тоже совет дельный.
У меня тоже сын ДР в центре отмечал. Торт не посылала (1000 км, далековато), перевела на личный счет денежку, они сами решили, что купить, вернее сын список написал, консультанты покупали. Потом рассказывал, какие классные шашлыки получились из курицы *&YY^%$

Да, и у нашего вроде бы так было, какой-то вкусный стол. Вообще так, не главное это совсем, для многих сам день попадания в центр становится настоящим вторым днем рождения, и слава богу что это так.

Gipsy,
Другим всегда проще советовать (это я про себя) со стороны виднее же:-) это своего бревна в глазу не видно как обычно:-)

Да, так часто бывает, но иногда эти взгляды со стороны так важны, нужны и полезны, по себе знаю &#!es
Вот браво, Синичка, так емко и в точку!
Наташа, вообще, мне очень отозвались и понятны вот эти твои эмоции, раньше они со мной были просто постоянно, хотя я-то вообще ни разу не мама, а вот долгое время именно так себя и вела @#$%^H. Конечно, это как и все другое, должно дойти до глубины сердца.
Просто правда, подумай о том, что он - человек, такой же достойный, ценный и главное, способный на все, самостоятельно! А мы своей вот этой унизительной жалостью толкаем их назад, пусть и сами того не желая, но ведь уже ведаем, что собственно-то делаем, а ответственность за это другая совершенно, имхо конечно. Отравляем жизнь близких нам людей- своими страхами, негативными мыслями, бедными духовно чувствами, вот такими как эта жалость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 20:02 
Новичёк

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте.три недели читаю форум.не знаю с чего решиться.писать не умею.читаю и поражаюсь-все как с мня и сына написано. Он полтора месяца в реабилитационном центре.а я пытаюсь бороться со своей махровой созависимостью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 20:16 
Долгожитель форума

Margo245,

привет.что для этого делаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 20:43 
Новичёк

Пока мало. Читаю форум.раз в неделю хожу на занятия для созависимых,которые проводит психолог из рц.читаю книги,смотрю лекции Новиковой. Вроде бы знаю где проходят встречи анонимных наркоманов, но что то не могу пока найти времени.но скорее всего ленюсь( не знаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 20:44 
Новичёк

DzHeSsI,

Долго не отвечаю:не со всеми кнопками пока разобралась.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа