Текущее время: 06 дек 2016 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 10:51 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Ищу информацию
Я хочу научиться воспринимать себя целой,любить и уважать свою жизнь.перестать трястись от боли и бессилия,злости,когда продолжается употребление моим зависимым,не поддаваться на его тупые попытки дернуть меня на прежние рельсы,когда он творил,что хотел,а я была способна только выть в туалете с полотенцем в зубах,чтобы не было слышно.я хочу ловить во время себя за хвост,когда начинаю играть по своему или по навязаваемому сценарию.и все такоея хочу все забыть.но это ловушка,тк потом я сделаю то же самое.в целом,заигралась

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 11:12 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Ташка, спокойствие -только спокойствие! Если я правильно поняла -ты хочешь изменить себя? Не его, а именно себя? Молодец! Это реальная цель, которой можно добиться.
Я мама сына наркомана. Если вкратце... было все -и боль, и отчаяние и злость и ненависть и...ну не будем о грустном. Так вот. Сын 1 год и 3 месяца не употребляет (после РЦ), работает консультантом. И совсем недавно я поняла, что независимо от того, что он перестал употреблять - у меня нет душевного покоя... Я поняла -дело во мне. Вокруг меня все меняется, а я как глыба сижу и жду, пока кто-то придет меня менять или станет меняться для меня. Неееет! Я решила меняться самой. Тема длинная и серьезная -и о дисфункциональной семье, и о том почему у нас мужья зависимые(наркоманы, алкоголики), и почему дети не такие... это еще изучать и изучать. Главное в том, что если ты хочешь поменять свою жизнь -начни с себя. Мне помог вот этот сайт http://www.detki-v-setke.ru/ Там есть и скайпгруппы. Походи, послушай, если есть желание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 11:24 
Мастер слова

Я ни в кое случае не говорю ,что я вы вылечилась. Нет, я только начала этот процесс. Но на много в жизни я стала смотреть по-другому. Я пытаюсь "откопать свое Я". Чего я хочу от жизни, что я делала неправильно и что мне нужно для душевного равновесия. Процесс этот длительный и трудный. Но, во всяком случае я вижу, что это мне нужно, и это мне помогает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 11:46 
Мегафорумчанин

Спасибо.работаем)))))простите великодушно,что огрызаться начала,прикрываясь своим нездоровым состоянием.мне бы хотелось вернуться к вам через каке-то время и рассказать о проделанной работе и маленьких,но все же победах.С уважением,Таша.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 12:06 
Мастер слова

Ташенька! А я бы хотела, чтобы ты не возвращалась. В хорошем смысле этой фразы. Пусть у тебя будет все классно! Работай над собой и мир повернется к тебе другим боком. А если захочешь поделиться своими успехами -это здорово! Все мы созависимые привыкли кому-то помогать, так пусть это будут именно те люди, которые реально нуждаются в нашей помощи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 16:24 
Мегафорумчанин

Helen,

Да,людям,которые реально нуждаются в нашей помощи,Вы правы.реальность.спасибо.Успехов Вам,здоровья и гармонии.и хотелось бы,чтобы у нас были силы и возможность и дальше поддерживать друг друга и наших близких.С Новым годом и Рождеством)})))))Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 16:17 
Гость

Статус: В ремиссии
Соль полгода! Да, мне хватило четыре дня, чтоб понять, что все, либо стоп либо конец. Это не героин, не фен, это что-то неотвратимое. Он сам не завяжет. Желание прихода, как награждение. Я год не употребляю, но сейчас помню этот кайф. Что он ж рал до соли

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 16:21 
Гость

Поговори с ним без упреков. Не может рассказать тебе, пусть расскажет тому, кто его поймет. Вот он форум, здесь его поймут поддержат. Поверь, ему очень плохо и крыша реально едет. Ему нужно высказаться, а своим родным и тебе любимой все не расскажешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015 04:09 
Мегафорумчанин

z17171,

Сорри,твой последний пост-мне?если можно,мне дох,как хочется пообщаться с тобой.и проточку невозврата-не совсем поняла.что это?когда уже сам понял,что нет смысла принимать муки адовы,отказываясь от употребления,надо добить то что осталось,кайфуя?где она?можно ли ее отодвинуть?ну и плз появись)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 00:04 
Гость

Ташка родионова, готова ответить вам на любые вопросы. Точка невозврата- это смерть. На последней стадии нет кайфа, нет вообще никаких чувств и эмоций. Нельзя жрать наркоту, а потом решить, что все, остаток жизни я докайфую. Будет либо передоз, либо дурка, ну и полный набор болячек. И ведь силы организма непредсказуемы. Когда, он наступит, этот загадочный последний день жизни. До него еще тоже надо дожить. Блин, как хочется помочь всем. Без пафоса и прочей чуши. Но за себя придется сражаться. И это самая главная битва, но не твоя, а того, кто зависим. Ты должна будешь бороться за себя, а не с ним. Тебе не победить в его битве.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 10:19 
Мегафорумчанин

z17171,

Спасибо,спасибо,спасибо:-) да,для меня он ушел на войну.и вернется ко мне или нет,не важно.со щитом,а может быть на щите:-) да,я тож ушла на фронт.ты(можно:-) ?)огромная умница.если смогу что-то сделать для тебя-свистни.я любила его.эта любовь дала мне огромную силу и высоту,я поняла что текое достоинство,сколько ошибок:-) я не могу убить себя прямо или отравить,ну дык я и здесь вывернулась,нашла способ расстаться с жизнью половчей.знаешь-эта сказочка про Фенист-ясный сокол,ну это я .моя задача вынуть эту пружину,с помощью которой я устриваю из своей жизни ад,переписать сценарий ну и все такое.я не дура:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 13:04 
Гость

Ташка! Можно и на ты, без проблемм, это у меня чисто профессиональное ко всем на Вы обращаться. Любовь, то видимо та самая, что именуется болезнь. Ты главное не сдавайся. Я свою Любовь убила. Медленно и мучительно. Знаешь, меня однажды спросили, что бы я выбрала, если был выбор, любить или нет. Я и тогда и сейчас, спустя весь ад скажу ЛЮБИТЬ. Все прошло, а воспоминания остались. Счастье это именно уметь любить. Не всем это дано. Да, скажет кто-то, что я наркоманка, какая тут любовь... но слова ничего не значат. Сценарий твоей жизни ты пишешь ежедневно, и роль твоя должна быть главной. Понимаешь, когда ты любишь, этот мир лежать должен не у его, а у твоих ног. Пока ты его любишь, сценарий будет один. Я убила свою любовь не нарко той, как все тут наверно подумали, это произошло из того, что он меня предал, предал в самый страшный момент жизни. Я его можно сказать на это спровоцировала, правда случайно. Может это было стечением обстоятельств. Господи, дай тебе сил, когда любовь уходила из моего сердца и моей души, боль чуть не заставила меня шагнуть с девятого этажа

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 14:09 
Мегафорумчанин

z17171,

Да,верно.но,не станем додумывать за других,не надо ничего убивать.женская любовь через войну и смерть переносила на своих крыльях.и что бы не засорять эфир,можно ли мне обьяснить,как написить в 'личку',я тупое животное:-) мир лежал у моих ног,я становилась сильнее в млн раз:-)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа