Текущее время: 05 дек 2016 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 09:25 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
всем доброе утро, волосы у меня зашевелились, когда прочитала про свою жизнь со стороны, хочу сказать что не все так жутко,как вам кажется. как я описала,очень схематично, с прос.он не спит конечно же..сам боится плюс деньги очень люиб это 100%держит дистанцию,насчет разных болезней и инфек. т.к. я 2-- РАЗ БЕР, то я постоянно сдаю разные анализы в ЖК, все что,ттт,вообще он трусливый в этом смысле,людей видит,скорей всего просто встреч. с такими женщинами как я не свзяанными со всем этим,это не плюс(((конечно)))),но то вы пищите это вообще край.
вопрос такой - зачем я беременла от него2-й раз. первый я еще ничееееееееееееего не просекла про него. а вот зачем 2-й.....?????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 09:30 
Гость

думала что уже не смогу забер,мне сделали такое выскаб-ние,а вдуше если честно надеялась что смогу..может реванш...вот такой упрямсвто..прошу ненагнетать.все будет хорошо. родится малыш и мы будем счастливой семьей. я и мои дети.
с этим чесловеком я надеюсь разойтись в скором времени
знаетет ведь у меня ни брата ,ни дядя, ни отца ни деда - никого мужского пола вообще......
подтащит чего хоть или подделает..хотя наверно отмазка..очень редко и не делает ничего

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 09:37 
Гость

кстати у меня есть сильое отрицание такой жизни итакого отношения к своей персоне. я боюсь одиночества..отрицание и борьба.сколько раз я его выгоняла..миллион все обратно возвращается.еже не гоню. а то каждую неделю отбирала ключи,самой стало смешно заберу-дам и т.д. сейчас не забираю.уже готовлюсь к однолму разу и наверняка.вчера пришел в час ночи,явно пивка в машине попил и лег спать сразу.сегодня с сыном уходили еще спал.тысячу подбросил в сумку..вот такая схема.так конечно целует обнимает и меня и живот...ненавидит за мои придирки и вынос мозга и оскорбления.уже не обращает внимание когда я начинаю про эту нарк.говорить.кдиает трубки и все.вечра сказал что когда со мной не знает где он....все у нас подвешано и он так ощущает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 10:03 
Мастер слова

Татьянаwww,
Ты еще раз перечитай, все, что пишешь. Твоя жизнь со стороны, ну или по крайней мере по твоим рассказам именно так и выглядит. Страшно. Ты боишься остаться одна? Но ты с ним и сейчас одна, только на шее у тебя двое детей , а скоро будет трое.
С детьми-то ты справишься , поверь. А вот с его проблемами вряд ли... Да и зачем? Может он менять ничего и не хочет? Просто прекрати себя жалеть. Все начнет налаживаться , когда ты примешь ситуацию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 10:35 
Гость

я боюсб, что я его выгоню, а потом опять верну так было миллион раз, то есть пущу,он никогда не изменится,не благодарный человек,ездил на моей новой машине полгода с моим дорогущим планшетом и на него же поставил пароль от меня же.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 10:38 
Гость

пользуется мной и моей моей дуростью и еще недоволен, что я ему мозг выношу, наркотики тут не при чем, т.е. это не главное, не в этом дело конечно,он кстати не дурак,себя не будет губить,так слеганца дляя удовольствия да и то когда небось бесплатно.очень хитрый

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 10:40 
Мастер слова

Татьянаwww писал(а):
пользуется мной и моей моей дуростью и еще недоволен, что я ему мозг выношу, наркотики тут не при чем, т.е. это не главное, не в этом дело конечно,он кстати не дурак,себя не будет губить,так слеганца дляя удовольствия да и то когда небось бесплатно.очень хитрый

Глупости. Ты очевидных вещей признавать не хочешь. Бесполезно убеждаешь себя. Так слеганца, как ты говоришь , начинает каждый наркоман. Дело твое. Жди, пока начнет от тебя в твоей же квартире замки менять и продавать из нее наркотики... Может и так быть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 10:59 
Гость

mialenka, этот человек не разделяет со мной ни проблемы,ни хлопоты,ни заботы никакие, он не ходит в магазин,ему некогда, езжу я одна,хорошо машина есть, он абсалютно ничего не делает по дому, на нем не лежит ни одна бытово-семейная проблема,ни одна,даже не волунется а вдруг завтра не бцдет денег на еду или на мои уколы (у меня густая кровь, я раззжижаю), только тогда могу доносить бер, ходит как в гостиницу,ночью зашел,утром вышел,купили светильники,так и валяются-неповешанные,выхову в выхт электрика,назло ему на последний деньги,его взбесит,а зачем мне это назло,сама не нзаю. вообщем если он исчезнет.ничего не изенится в худшую сторонутоко в лучшую, я прекращу ощущать себя говном,ненужным,нелюбимым,которе обманыывает, а если даже что он там еще успевате с этой нарк.принять это уже...как до кучи и насрать на это,т.к.н е в этом суть....вот так объяснить могу..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 10:59 
Мастер слова

Если человеку не нравится его жизнь, он ей недоволен и хочет изменить, то он просто берет, поднимает свою п..у и делает хоть что-то! Начинает САМ ее менять. Сидеть, плакаться в жилетку, жалеть себя, спрашивать советы и не слушать их, продолжать вариться в своем аду, питаться иллюзиями и глупыми надеждами,что придет добрый дядя и поменяет тебя и твою жизнь и все у тебя будет хорошо - это утопия! Никому ты, и твои дети не нужны,кроме самой себя. И только ты одна в состоянии изменить свою жизнь, заодно и жизнь детей, за которых ты в ответе! Начни уже брать ответственность за происходящее на себя, не перекидывая и не обвиняя всех в том, что ты не так живешь. Измени свое отношение к происходящему. Начнешь меняться и мир повернется к тебе другим боком. Главное начать и делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 11:28 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Ну может быть человеку тоже нужно еще дойти до своего дна в этой нелепой, другого слова не подбирается, зависимости от другого человека. Который, по своей сути, ничего даже как сожитель, а уж как мужчина или как партнер тем более, из себя не представляет. Просто тупо тобой пользуется.
А когда оно будет? Когда ты поедешь в роддом, а он свалит к своим уличным девицам?
Найди в себе силы, хотя бы надолго выставить его за дверь и просто посмотреть на реакцию, ради интереса. Потом, наверное, будет сложнее - ребенок, "я же отец", все дела. Только нужен ли он такой, родному то не нужен, а уж неродному тем более. И это стопроцентный риск для обоих детей в будущем, как это ни прискорбно...
п.с. (это я только 1ую лекцию ВН посмотрела %^RFDF )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 12:00 
Гость

Я так хочу бысть счастливой, это для меня семь я и близкий человек,это мне необходимо,мой натуре, нужен такой близкий друг,муж,любовик все в одном флаконе,некторые живут споконйо без этого. а я начинаю мучиться и страдать.мать таким человеком не была в свое времяя,сейчас нужен уже мужчина, всегда эта искала и выбрала совершенно неподхлдящего типа.почему???????7

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 12:30 
Почётный Форумчанин

Татьянаwww писал(а):
Я так хочу бысть счастливой, это для меня семь я и близкий человек,это мне необходимо,мой натуре, нужен такой близкий друг,муж,любовик все в одном флаконе,некторые живут споконйо без этого. а я начинаю мучиться и страдать.мать таким человеком не была в свое времяя,сейчас нужен уже мужчина, всегда эта искала и выбрала совершенно неподхлдящего типа.почему???????

ЗДЕСЬ ТЕБЕ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 12:42 
Мастер слова

Таня, тебе уже 6 листов написали советов и разъяснений. Если ты ждешь, что кто-то тебе даст рецепт волшебной таблетки и одной фразой напишет почему ты оказалсь в такой ситуации и что тебе следует сделать, то ты глубоко заблуждаешься. Изменить свою жизнь можешь только ты сама. Хочешь менять -начни работать над собой, изучай литературу. Если тебе лень, оставайся там, где ты сейчас находишься. Под лежачей камень вода не течет.
Татьянаwww писал(а):
Я так хочу бысть счастливой,
А что ТЫ сделала для этого, если не удосужилась прослушать, даже не прочитать лекции?
Татьянаwww писал(а):
почему???????
Читай Невесты алкоголиков http://www.perejit.ru/main/alko?id=227
и Токсичные родители http://portal21.ru/news/we_recommend.ph ... NT_ID=7688
Здесь все ответы на твои "Почему?"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 19:16 
Почётный Форумчанин

Татьянаwww писал(а):
вопрос такой - зачем я беременла от него2-й раз. первый я еще ничееееееееееееего не просекла про него. а вот зачем 2-й.....?????

Татьянаwww писал(а):
mialenka, этот человек не разделяет со мной ни проблемы,ни хлопоты,ни заботы никакие, он не ходит в магазин,ему некогда, езжу я одна,хорошо машина есть, он абсалютно ничего не делает по дому, на нем не лежит ни одна бытово-семейная проблема,ни одна,даже не волунется а вдруг завтра не бцдет денег на еду или на мои уколы (у меня густая кровь, я раззжижаю), только тогда могу доносить бер, ходит как в гостиницу,ночью зашел,утром вышел,купили светильники,так и валяются-неповешанные,выхову в выхт электрика,назло ему на последний деньги,его взбесит,а зачем мне это назло,сама не нзаю. вообщем если он исчезнет.ничего не изенится в худшую сторонутоко в лучшую, я прекращу ощущать себя говном,ненужным,нелюбимым,которе обманыывает, а если даже что он там еще успевате с этой нарк.принять это уже...как до кучи и насрать на это,т.к.н е в этом суть....вот так объяснить могу..

Ты любима и нужна уже одному точно, а скоро и второму.....ребенку. Подумай, что они видят....это можно назвать счастьем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 21:18 
Мастер слова

Татьянаwww писал(а):
я прекращу ощущать себя говном,ненужным,нелюбимым,которе обманыывает, а если даже что он там еще успевате с этой нарк.принять это уже...как до кучи и насрать на это,т.к.н е в этом суть....вот так объяснить могу..

Тут , в этой фразе заложена информация, о которой ты пока возможно даже и не подозреваешь. Ни-че-го не изменится в твоем ощущении себя самой, даже если тебя начнут носить на руках. Просто потому, что ты сама себя именно так как описала и чувствуешь. И в ответ получаешь соответственное отношение. Полюби себя. Прими. Но одной и без литературы с этим не справится. Начинай уже действовать, а не только нам втайне от коллег на работе , сообщения с нечитаемыми ошибками строчить.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа