Текущее время: 05 дек 2016 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:03 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Я жду ребенка и мне страшно остаться одной, у меня уже есть мальчик 7 лет, как я буду одна справляться, возможно страх удерживает меня от разрыва.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:21 
Мастер слова

Татьяна, вы наверно пока не вкусили всей прелести проживания с наркоманом. Когда из дома все выносится ради дозы, когда в человеке не остается ничего святого...О чем вы говорите? Или вы хотите, чтобы ваши дети наблюдали все это? А ведь они учатся на примерах родителей.
Смотрите лекции, это именно то, что вам сейчас нужно. Хотя бы понимать будете в какой "жир" вы ногами попали. А уж потом будете решение принимать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:31 
Гость

Пока не вкусила, Бог миловал,и честно сказать уже думаю может зря пришла сюда, может не такой проблемы,больше проблемы социальные или как их назвать, отношений в семье и все в таком духе. Просто смутли эти смски которые вычитала в его телефоне,знаю пр свзяь с наркоманкой, что вместетак зарабатывают, может он не принимает - не могу понять????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:37 
Гость

Засекала конечно пару моментов курения в том году, а сейчас...иногда не приходит,но он же таксисит, знаю встречается с ней по ночам, с наркоманкой, я ее так зову про себя,говорит просто берут-отдают-получают деньги и делют,какая прелесть,особенно по ночам,мне очень обидно и вообще ужасно,если честно,вобще он трус по натуре,его положение и так шатко валко в данный момент если еще плюс это,то вообще конец,если его намахаю ему жить негде будет,он гражданин другой страны,не устроен вообще,вот и хотела понять есть там прием конкретный или просто деньги подрабатывает.хотя там чтото уже конечно и личное между ними я так думаю(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:42 
Мастер слова

Каждый человек ответсвенен за свою жизнь. Ну если вам кажется, что у вас нет проблем, зачем сюда пришли? Здесь все проблемами делятся. И то, что вас смушает его поведение, его смс, всё правильно вы думаете, но убеждаете себя жить илюзиями, что все обойдется. Вы же хотели услышать мнение со стороны? Лично мое мнение -он употребляет.
Короче решайте сами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:42 
Мастер слова

Татьянаwww,, Вы как я посмотрю, никого слушать не хотите. Зачем сюда обратились тогда. Сейчас в Вас точно нет готовности принимать ситуацию такой какая она есть. Ваш муж однозначно употребляет наркотики и Вы это знаете лучше нас. Но продолжаете тешить себя надеждой, что все не так страшно. Если есть желание менять свою жизнь и не тонуть в этом болоте вместе, то Вам дали совет, что послушать и почитать. Если готовности к этому нет, то нет смысла быть здесь и просто выяснять, что он употребляет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:43 
Мастер слова

Ну надо же, Лен, как мы с тобой одновременно и одно и то же....))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:49 
Мастер слова

Ален, мы ж созы! *&YY^%$ То, что человек в отрицании, видно невооруженным взглядом. Но, к сожалению помочь себе может только она сама.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:50 
Гость

да, правда одновременно и одну и туже мысль. Я просто сомневаюсь сильно,по моему представлению наркоман-человек, который не работает,выглядит жутко и ищет где бы достать,довольно детское представление,наверно в советское время так пугали ,вот иотложилось,но он же работает,а если раз в неделю чтото или реже,это что начало или как???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:52 
Гость

Что такое гоцул или горцул, она буквально вчера написала?? ЧТо это может быть?? Может кто знает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:54 
Мастер слова

Татьянаwww писал(а):
да, правда одновременно и одну и туже мысль. Я просто сомневаюсь сильно,по моему представлению наркоман-человек, который не работает,выглядит жутко и ищет где бы достать,довольно детское представление,наверно в советское время так пугали ,вот и отложилось,но он же работает,а если раз в неделю что-то или реже,это что начало или как???

Сплошные "или"! и еще не все они упомянуты.
Тут главное понять, что все эти "или " не в твоей, в его жизни. Дай ему возможность самому определиться.
Да и еще... То как ты себе представляла наркомана в детстве, это итог. Когда ничего уже не остается, все таким и становится. А сначала, все более менее радужно. Да только наркоманом он стал, еще задолго до того как начал в себя что-либо употреблять!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:54 
Мастер слова

Для этого я и дала ссылки на лекции, чтобы вы поняли, что такое наркомания и как себя уберечь от последствий этой болезни. А последствия будут. Это не я говорю, это закономерное развитие болезни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Ну так, девчонки, она просто последствий не осознаёт. Её муж водит знакомства с криминальными личностями, близко встречается с наркоманкой. Ну, а всё это должно навести на мысль хотя бы о своей безопасности и безопасности своих детей. Про болезни, сопутствующие наркомании, я уже и не говорю. Вот это ей не страшно, ей страшно остаться одной с двумя детьми на руках.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 15:11 
Гость

Это не главная проблема нашей жизни, наверно пока.Как бы объяснить у нас все не устроено, отношения не определены по сути,хоть я ижду ребенка...деньги врозь,все врозь,его никогда почти нет,последнее время только приходит поздно,ложиться и потом сразу уходит,денег дает мало,ни в чем не участвует,вчера пришел рано,пол 8-го вечера,так замучил нас с ребенком своими претензиями,агрессия на пустом месте,мне даже смешно,явно неадекватная реакция,заорет,потом видит перегнул,и сразу х востом мести,может это не связано с этим вопросом, а просто с его характером,психотипом и т.д.,бывают же очень психоваые по натуре лди, которые никогда ниченго неупотребляли...это вы все называете отрицанием моим???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 15:14 
Гость

Я привыкла,что живу с таким человеком, потом я этого не вижу,если бы сама не лезла так вообще не узнала бы никогда,ну таксует и таксует..если бы мне кто сказал,что буду жить с таким, конечно не поверила бы. Сама не знаю что делать,если честно. Зависла.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа