Текущее время: 10 дек 2016 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На скорости
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 16:28 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Cat писал(а):
Yana писал(а):
это был надежный, сильный мужчина,
А в чём выражалась его надёжность?

Cat, он человек слова (я сейчас о том, что было до употребления)). Сказал - сделал. Ответственный. Целеустремленный. Мне с ним было комфортно, я была в нем уверенна, что он не предаст, не обманет.... Родители всегда мне говорили - Яна, мы за тебя спокойны, ты в надежных руках....
мдаааа((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 16:32 
Посетитель

kattysgt писал(а):
Сейчас в лс скину контакты:-)

Все, вижу)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 18:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Yana писал(а):
Cat писал(а):
Yana писал(а):
это был надежный, сильный мужчина,
А в чём выражалась его надёжность?

Cat, он человек слова (я сейчас о том, что было до употребления)). Сказал - сделал. Ответственный. Целеустремленный. Мне с ним было комфортно, я была в нем уверенна, что он не предаст, не обманет.... Родители всегда мне говорили - Яна, мы за тебя спокойны, ты в надежных руках....
мдаааа((((
Ян, а это действительно так? Или ты в нём видела только то, что хотела видеть? А в отношении других людей у него всё так же было, сказал - сделал и т.д. Ну не могу я понять того, как в один момент человек так может поменять свою жизнь. Это ведь поменять свои взгляды, свои поступки, своё окружение. Прямо БАЦ, и смена кадра. Не бывает так! К этому должно что-то привести и для этого необходимо время. Или он жил просто не своей жизнью, как шпинон какой-то, подстраиваясь под других. О блин, вся жизнь - театр, а люди в ней актёры. Прямо, как в песне у Макаревича:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 20:30 
Посетитель

Cat писал(а):
Ян, а это действительно так? Или ты в нём видела только то, что хотела видеть? А в отношении других людей у него всё так же было, сказал - сделал и т.д. Ну не могу я понять того, как в один момент человек так может поменять свою жизнь. Это ведь поменять свои взгляды, свои поступки, своё окружение. Прямо БАЦ, и смена кадра. Не бывает так! К этому должно что-то привести и для этого необходимо время. Или он жил просто не своей жизнью, как шпинон какой-то, подстраиваясь под других. О блин, вся жизнь - театр, а люди в ней актёры. Прямо, как в песне у Макаревича:

Нет, он не идеальный и у него полно недостатков, как и у всех. Я писала именно про его поведение относительно нашей семьи.
По отношению к другим он вообще очень жесткий, недоверчивый.
Когда мы поженились, он сказал - наконец-то у меня есть СЕМЬЯ. Хорошие отношения, поддержка, доверие, совместный ужин с родителями по выходным... Всего этого у него не было никогда. Он из неблагополучной семьи. Я совсем в других условиях росла и воспитывалась.
(Но тогда откуда у меня такая любовь к плохим мальчикам, если все в моей семье так распрекрасно было??? ппц, сложно все))
И может быть (я вот только сейчас об этом задумалась) он пытался подстроиться.. не знаю даже. Не просто так ему свекровь постоянно на уши жужжала - вот смотри как тебе повезло, не опозорься. Оч мудрая женщина)))
И вот он видимо старался "не опозориться". И часто говорил мне "так, как жили мои родители, я жить не буду". Так старался, что сам себя в угол загнал. От себя не уйдешь... И я чувствовала что он с собой не в ладу. Частые вспышки агрессии бывали, все плохие, все ему должны...

Не знаю я в общем, я сейчас как-будто заново человека узнаю. Хотя.. надо ли мне оно? В себе бы разобраться(
В понедельник к психологу иду, а задание все еще не выполнила. Надо этим заняться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 20:33 
Посетитель

В общем, получается что это я ему жизнь испортила ggg^&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 20:43 
Модератор форума

Yana писал(а):
Ну это не совсем так. Просто хотели, как лучше. а получилось, как всегда. У вас у обоих навыков нет, как жить в согласии с собой. Тебя и его в семье этому учили? Договариваться с собой и другими, уважать себя и других, слышать,понимать и прощать? Учили? Или постоянно говорили, что ты должна и обязана быть хорошей, потому-что хороших любят. Думай давай, думай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 20:45 
Посетитель

И окружение... все друзья, с которыми мы общались все это время - не употребляют ничего. Наркотики я имею ввиду.
С кем он заторчал - это его старый знакомый, работали вместе.. Вот и смена окружения "под настроение", новые дружки какие-то появились, я их даже не видела ни разу....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 20:50 
Посетитель

Cat писал(а):
Yana писал(а):
Ну это не совсем так. Просто хотели, как лучше. а получилось, как всегда. У вас у обоих навыков нет, как жить в согласии с собой. Тебя и его в семье этому учили?

Да я вообще всю жизнь с собой не в ладу &&nunu То что сегодня для меня хорошо, завтра - ужас невозможный. И наоборот. И так во всем!!!!!

Cat писал(а):
ты должна и обязана быть хорошей, потому-что хороших любят

Вот это я наверное от мамы переняла... подсознательно. И действую согласно этому девизу..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 20:51 
Модератор форума

Yana писал(а):
И окружение... все друзья, с которыми мы общались все это время - не употребляют ничего. Наркотики я имею ввиду.
С кем он заторчал - это его старый знакомый, работали вместе.. Вот и смена окружения "под настроение", новые дружки какие-то появились, я их даже не видела ни разу....
Ну тогда скорее так и есть, как я выше предполагала. Он хотел казаться лучше, чем он есть на самом деле, а когда встретил окружение, где этого делать не надо, он стал самим собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 21:01 
Посетитель

Cat писал(а):
Yana писал(а):
Ну тогда скорее так и есть, как я выше предполагала. Он хотел казаться лучше, чем он есть на самом деле, а когда встретил окружение, где этого делать не надо, он стал самим собой.

Да, скорее всего так и есть.
Но опять же, он так мечтал жить в достатке, стремился, ставил цели, добивался, и все получалось как он вроде бы хотел... Но это все оболочка, а внутри - пусто(((
Получается, что все годы нашей совместной жизни - это всего лишь иллюзия...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 21:02 
Модератор форума

Yana писал(а):
Вот это я наверное от мамы переняла... подсознательно. И действую согласно этому девизу..
Вот поэтому на твоём пути так много наркоманов. Ты тоже хочешь быть самой собой и ищешь человека, который бы тебя принял такой. Но увы, таких мало привлекают здоровые мужчины. Нам здоровые отношения не нужны, т.к. мы считаем себя не достойными таких мужчин. Постоянно ищем в себе какие-то изъяны. И человек с изъянами находит себе такого же спутника. Зеркальные отношения. И самое интересное, когда человек меняет отношение к себе и к другим, то и его спутник меняет своё отношение к себе и окружающим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 21:07 
Посетитель

Cat писал(а):
Yana писал(а):
Вот поэтому на твоём пути так много наркоманов. Ты тоже хочешь быть самой собой и ищешь человека, который бы тебя принял такой. Но увы, таких мало привлекают здоровые мужчины.

Нормальные? не, не встречала таких)))) И не привлекают, это точно. скучно и не интересно.

И с самооценкой у меня все плохо, сплошные комплексы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 21:08 
Посетитель

Cat писал(а):
И самое интересное, когда человек меняет отношение к себе и к другим, то и его спутник меняет своё отношение к себе и окружающим.

Вот это для меня сейчас цель номер один. Разобраться и поменять себя, насколько возможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 21:09 
Посетитель

Кстати, сестра моя родная. Замужем. Муж наркоман. Спайсы.
Вот вам и семейная болезнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 21:15 
Модератор форума

Так вот сама делай выводы, хочешь, чтобы рядом был нормальный мужчина, сначала сама стань нормальной. А то так всю жизнь будешь бегать за синей птицей, а жизнь мимо пройдёт. Учись быть самой собой, а не той кем тебя хотят видеть люди. Мнение других людей конечно нужно в жизни, мы же среди них живём, но необязательно ты его должна делать бесспорным.
Цитата:
Вот это для меня сейчас цель номер один. Разобраться и поменять себя, насколько возможно.
Это хорошо, что ты цель наметила. Но делать ты это должна только во имя себя. Ради других это просто бессмысленно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа