Текущее время: 09 дек 2016 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На скорости
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 18:21 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Cat писал(а):
Так всё правильно, насильно ни кого никак не заставить. Человек сам делает свой выбор, и если вам не по пути, то незачем его тащить за собой. Цени не слова, цени поступки.

Все, теперь ясно. Просто предыдущий пост я неправильно истолковала для себя))

А поступки... вот в выходные должен позвонить. Первый раз. Страшно немного. Даже не страшно, а так легкая неопределенность, волнение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 18:27 
Посетитель

И еще хотела сказать, девочки. Тут часто про фильм Секрет говорят. Я его давно смотрела и в принципе согласна с этой теорией, что мысли материальны. И в очередной раз убедилась. Я вообще очень люблю уединиться, побыть наедине с собой, для себя, отдохнуть... Так вот в очередной раз пришла с работы (примерное месяц назад), устала, ну и как обычно началось - кому покушать, кому попить, кому еще что-то.. в общем я на психе, и мысли такие - как вы меня достали, вот бы одной пожить...
И буквально на днях я эти слова вспомнила, когда пришла в пустую квартиру - муж в рц, сын в больнице лежит... И меня ужас охватил - как я вообще такое могла "пожелать" для себя.
Так что учимся мыслить только позитивно *&kiss

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015 12:55 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
Yana,

А я уж потеряла тебя:-) всебудет хорошо, не расклеивайся солнце:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 11:09 
Посетитель

kattysgt писал(а):
Yana,

А я уж потеряла тебя:-) всебудет хорошо, не расклеивайся солнце:-)

Катя, привет! Да я здесь, захожу читаю у кого какие новости)
Очень рада за тебя, быстро ты на программу настроилась!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 11:22 
Мастер слова

Yana писал(а):
Так что учимся мыслить только позитивно
^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 12:05 
Почётный Форумчанин

Yana,

Да Ян, потеряли было)
Твой настрой отличный, а сыночку выздоровления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 12:33 
Посетитель

Привет, девочки!
Настрой сбила немного из-за этого звонка в рц))) ну ничего, получила ответы, немного успокоилась. Может он просто сам на звонок не записался, мало ли.

Gipsy писал(а):
сыночку выздоровления.

Спасибо!!!
В пятницу забрала его домой под расписку. Пик заболевания пошел на спад, дома теперь лечится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 15:12 
Почётный Форумчанин

Yana,

Привет малышка, сыночку поправления скорейшего:-) да и вобще, весеннего настроения!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 21:57 
Посетитель

kattysgt писал(а):
Yana,

Привет малышка, сыночку поправления скорейшего:-) да и вобще, весеннего настроения!

Катя, привет!
Сыночек уже здоров, скачет как жеребенок)))))

Но новости у меня мягко говоря... хреновые((
Сейчас позвонил руководитель из РЦ. Вчера мужу вызывали скорую - на занятиях почувствовал себя плохо, в груди жгло. Забрали в больницу, снимок показал, что у него грыжа. Микроинсульт.
Это все со слов руководителя.
Нужно обследоваться, ну и лечиться естественно, либо там в Самаре, либо домой его забирать. Руководитель считает, что ему лучше там оставаться, типа тут дома соблазн будет сорваться...
Жесть, жеееесть просто!!!!!!
Что делать-то????? Завтра до обеда нужно позвонить, сказать свое решение. А я не знаю, как лучше поступить... Я считаю, что нужно забирать его домой...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 22:17 
Посетитель

Yana писал(а):
kattysgt писал(а):
Yana,

Катя, привет!
Сыночек уже здоров, скачет как жеребенок)))))

Но новости у меня мягко говоря... хреновые((
Сейчас позвонил руководитель из РЦ. Вчера мужу вызывали скорую - на занятиях почувствовал себя плохо, в груди жгло. Забрали в больницу, снимок показал, что у него грыжа. Микроинсульт.
Это все со слов руководителя.
Нужно обследоваться, ну и лечиться естественно, либо там в Самаре, либо домой его забирать. Руководитель считает, что ему лучше там оставаться, типа тут дома соблазн будет сорваться...
Жесть, жеееесть просто!!!!!!
Что делать-то????? Завтра до обеда нужно позвонить, сказать свое решение. А я не знаю, как лучше поступить... Я считаю, что нужно забирать его домой...

Оставляйте его там. Если сорвется, в ящик быстрее сыграет, чем от сердечной болезни. По возможности пусть там и сердце лечит. Ну и... не берите вы уж всю ответственность на себя. Это же не ваш несовершеннолетний сын. Это мужчина. Вот я своему мч сказала типа может подольше останешься в РЦ, а он мне: нет, решил достаточно. Типа психолог не против. Ну и что? Решил и решил. Я к тому, что он сам то думает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 22:28 
Посетитель

Вега писал(а):
Оставляйте его там. Если сорвется, в ящик быстрее сыграет, чем от сердечной болезни. По возможности пусть там и сердце лечит. Ну и... не берите вы уж всю ответственность на себя. Это же не ваш несовершеннолетний сын. Это мужчина. Вот я своему мч сказала типа может подольше останешься в РЦ, а он мне: нет, решил достаточно. Типа психолог не против. Ну и что? Решил и решил. Я к тому, что он сам то думает?

Вега, ну получается, что руководитель на меня такую ответственность положил) Сказал - решать вам. Муж естессно домой хочет... неудивительно)
Не понятно только, почему позвонили только сегодня поздним вечером. Таблетки, выписанные в больнице не купили ("вы денежки пришлите, мы купим"). И вообще боль в груди - это все-таки с сердцем что-то. Инсульт - это сосуды. Непонятно..... Завтра с утра по возможности проконсультируюсь с неврологом, послушаю что скажет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:25 
Посетитель

Yana писал(а):
Вега писал(а):

Вега, ну получается, что руководитель на меня такую ответственность положил) Сказал - решать вам. Муж естессно домой хочет... неудивительно)
Не понятно только, почему позвонили только сегодня поздним вечером. Таблетки, выписанные в больнице не купили ("вы денежки пришлите, мы купим"). И вообще боль в груди - это все-таки с сердцем что-то. Инсульт - это сосуды. Непонятно..... Завтра с утра по возможности проконсультируюсь с неврологом, послушаю что скажет.

Правильно, пусть консультирует врач. А мужу все-таки ничинайте отдавать отвествественность за него самого, за его здоровье. Вы не врач и не нянька, и не мать. Можно говорить: "не знаю". Не обязаны вы знать как поступить, лечить болезни.
Я не с кем не общаюсь из центра. По большому счёту, никто, ни врачи в центре, ни психологи, не смогут сказать за пациента будет он выздоравливать или дальше вести привычный образ жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 01:25 
Почётный Форумчанин

Yana,

А компромиссный вариант, например, пройти хорошее обследование, но в Самаре, возможно, с твоим присутствием? Просто конечно, вероятность, что не захочет он потом обратно из дома ни в какой центр, довольна велика..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015 14:19 
Почётный Форумчанин

Яночка, девочка моя, привет куколка.
Ну, советовать тебе может только твоя голова и разум. На твоем месте я бы оставтла его в центре, однозначно. Тк... в первую очередь ты работаешь и у тебя дите. Т е ты не сможешь уделить столько, сколько необходимо. Ты не психолог и не врач. Там люди знают что и как с этим бороться. То, что ты оставишь его там, будет лучше для обоих. Думай сама.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015 17:35 
Посетитель

Вега писал(а):
Вы не врач и не нянька, и не мать

Не собиралась лечить/нянчить/воспитывать
Просто речь о любимом и родном человеке, о котором переживать и волноваться вполне естественно)))

Gipsy писал(а):
Yana,
А компромиссный вариант, например, пройти хорошее обследование, но в Самаре, возможно, с твоим присутствием? Просто конечно, вероятность, что не захочет он потом обратно из дома ни в какой центр, довольна велика..

kattysgt писал(а):
Яночка, девочка моя, привет куколка.
Ну, советовать тебе может только твоя голова и разум. На твоем месте я бы оставтла его в центре, однозначно. Тк... в первую очередь ты работаешь и у тебя дите. Т е ты не сможешь уделить столько, сколько необходимо. Ты не психолог и не врач. Там люди знают что и как с этим бороться. То, что ты оставишь его там, будет лучше для обоих. Думай сама.

Девочки, привет!
Да, он остается в центре, завтра должен позвонить. Сейчас у него постельный режим, на занятия не ходит. Отдыхает))) А в понедельник поедут на обследование, там уже ясно будет - амбулаторно лечиться или стационар.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа