Текущее время: 08 дек 2016 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:35 
Наталья Смирнова писал(а):
У меня такая каша была в голове, когда узнала, что мой муж стал увлекаться солью. Я его любила очень сильно….У него систематически, если не спайс, то соль . от спайса у него состояние было постоянное сонное, кошмар. А вот когда соль попробовал, начались кошмары, возбужденный, злой, мания преследования. Потом он начал поднимать на меня руки. Ситуация в таком тупике оказалась, что у меня просто не было слов, что делать как быть! начинал меня избивать оскорблять и унижать. Мог запереть меня в комнате, и я сидела там, пока он не приходил в себя! мне его было так жаль, ведь от него отказались все. Потом начали дома вещи пропадать, избивать он стал меня все чаще и чаще. Последней каплей стало, когда он схватил нож и начал мне угрожать, я поняла, что нужно с этим что то делать….и я ушла….а ведь так мечтали о детях и о прекрасном будущем.

Дак это вурдулак какой то прям. если дальше с ним удачи и терпения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:10 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
DzHeSsI писал(а):
ФЭНШУЙ писал(а):
А я своему мужу простить не могу,что он проколол бизнес.Уже 4 года прошло как завязал, а ему простить не могу!

ага...вот где собака зарыта...
ты не колешься уже столько времени,но муж наркоман все таки...да?)

Долго рассказыаать. После того как я завязала он вышел с тюрьмы. С228-4 мы переквалифицировали статью и он вышел по удо. Поженились. Родилась дочь. Когда дочери исполнилось пять лкт я снова забеременела мы были очень рады, а через месяц я нашла героин и шприц инсулинку в туалете

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:15 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ФЭНШУЙ писал(а):
DzHeSsI писал(а):
ФЭНШУЙ писал(а):
А я своему мужу простить не могу,что он проколол бизнес.Уже 4 года прошло как завязал, а ему простить не могу!

ага...вот где собака зарыта...
ты не колешься уже столько времени,но муж наркоман все таки...да?)

Долго рассказыаать. После того как я завязала он вышел с тюрьмы. С228-4 мы переквалифицировали статью и он вышел по удо. Поженились. Родилась дочь. Когда дочери исполнилось пять лкт я снова забеременела мы были очень рады, а через месяц я нашла героин и шприц инсулинку в туалете

так значит проблема наркомании и созависимости так и осталась..вот в чем срач.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:15 
Долгожитель форума

ФЭНШУЙ,

а че долго рассказывать?)) давай накатывай свою тему личную-будем думы гадать,обсуждать и выяснять) это же интересно и позновательно и полезно,что самое главное,впрочем)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:21 
Гость

Пишу с телефона поэтому могут быть ляпы.продолжу. Оказалось,чтоупотребляет уже года три- точно сказать не смог. Сначала это не было системой потом закружидо!Всю беркменность пронервничала, когда родила пропало молоко почти сразу. У старшей дочери были нервные тики. Зашили протоксон, а потом он себе шею сломал и инвалидом 3 гр. стал. Вот уже 4 года не колется. Но я теперь никогда доверять ему не стану. Из головы не идёт тот день, когда я нашла унего это. А сколько перца я высыпала и в унитаз и на землю и он сам выкидывал.... не прощу никогда. Мы сейчас живём на съёмной квартире еле концы с концами сводим, а были миллионы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:24 
Долгожитель форума

ФЭНШУЙ,

комп то есть? ) будешь с компа-пиши в отдельную тему и раскладывай все по порядку..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:28 
Гость

DzHeSsI писал(а):
ФЭНШУЙ,

комп то есть? ) будешь с компа-пиши в отдельную тему и раскладывай все по порядку..)

Ок. Только с работы, не раньше вторника. Дома комп есть но у нас он стоит в детской комнате. Дети не дай бог прочтут они ничего не знают. Старшей дочери цже 12 младшей 6,5 обе умеют читать и любопытные. Непременно напишу создам темку. Сколько лет я вас искала дорогие форумчане! Здоровья Вам и вашим близким.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:32 
Долгожитель форума

давай ,будем ждать большой поэмы во вторник) будем делиться опытом и разбирать твою ситуацию)
и главное-все будет хорошо )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:33 
Гость

DzHeSsI писал(а):
давай ,будем ждать большой поэмы во вторник) будем делиться опытом и разбирать твою ситуацию)
и главное-все будет хорошо )

Однозначно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 16:13 
Посетитель

Приветик, девчонки. Напишу про себя-в другой теме спрашивали.
1) группы забросила. Все, что нужно было взять для себя-взяла, остальное отбросила.
2) читаю форум и еще журналы вда. Чтобы так сказать не забывать про проблематику созависимости;
3) хожу на фитнес, учусь, с дочкой везде по детским мероприятиям ходим, где только можно; работаю.
4) с нарком моим общаемся. В кино как то ходили. С 8 марта поздравлял. Собирается ехать в центр опять. Сам нашел его. Но дальше неинтересно. Это его жизнь.
5) хожу иногда на свиданки. На первые без особого пока продолжения. Сейчас ребенка не с кем до поздна оставлять, так что я как золушка. Только ей до 12 можно было тусить, а мне до 21:30 :))))
Настроение большую часть времени позитивное. Весна пришла. Обожаю весну и лето. Но невсегда, бывает накатывает... Отголоски детства. Жалею себя: бедная... Несчастная. Тащу себя на беговую дорожку и ... Проходит, отпускает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 16:20 
Мастер слова

Вега писал(а):
Настроение большую часть времени позитивное.
Очень приятно читать.
Вега писал(а):
Жалею себя: бедная... Несчастная.
Пожалеть себя тоже иногда полезно бывает. Молодец, что фитнес не бросаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 16:37 
Посетитель

Helen писал(а):
Вега писал(а):
Настроение большую часть времени позитивное.
Очень приятно читать.
Вега писал(а):
Жалею себя: бедная... Несчастная.
Пожалеть себя тоже иногда полезно бывает. Молодец, что фитнес не бросаешь.

Спасибо за поддержку!
Насчет фитнеса-раньше оправдывала себя: не хожу, так как ребенок же маленький, как совместить. Обнаружила в своем клубе офигенную детскую комнату. Моя там играет с удовольствием, а я в это время превращаю себя в стройняшку спортивную))))).
Ну и в будни иной раз заскочу. Всё возможно, если не внушать себе, что невозможно)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 16:47 
Мастер слова

Вега писал(а):
Всё возможно, если не внушать себе, что невозможно
Было бы желание! Повезло тебе, что в твоем клубе есть детская комната. Я уже 3-й клуб меняю и ни в одном не было. А меняю, потому что люблю разнообразие, сейчас меня больше йога-растяжки увлекают, а пару лет назад -на степе скакала и считала "медляки" неинтересными. Всё меняется *&YY^%$
Вега писал(а):
превращаю себя в стройняшку спортивную
А скажи, какая приятная усталость после тренировок!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 22:58 
Юзер

Привет! Пишу просто выговориться. Честно говоря жалею, что рассказала все про мужа родителям и свекрови. У мамы мне кажется с головой что-то не то стало, она так все это переживает, заходит ко мне в комнату и постоянно говорит на эту тему, то меня обвиняет во всем, то мужа, закатывает истерики. Я просто вымоталась вся, больше не могу. Свекровь и слышать не хочет, что ее сыночек может употреблять, он же работает. А я с ребенком проспала все 6 лет, ничего не делала и не работала, жила на его деньги и еще алименты захотела! Я его бросила, а та женщина сделает его счастливой и ничего страшного если ребенок будет жить без отца! Она же воспитала своих одна и мне того же желает. Его новую пассию все устраивает, ждет ребенка. И естественно его мать мне теперь вообще не поверит, когда та родит и будет жить с ним счастливо. Вообщем, виновата во всем получилась я, а он герой. Так плохо на душе. И нахер оно мне надо было его выздоровление!!!! Его и всех остальных то устраивает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 23:07 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
солнце, так ты успокойся. Ну в чём ты виновата, в чём тебя мать обвиняет? В том, что ты не дала свою жизнь превратить в ад?
А то что других устраивает, так это дело этих других и то до поры до времени. Ты давай, переворачивай страницу своей книги, да начинай заново писать свою историю. А всех слушать - не переслушать. Сегодня ты для них такая, а завтра совсем другой станешь. Тебе так важно их мнение. У тебя то оно о себе какое?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа