Текущее время: 09 дек 2016 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:12 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Anny84 писал(а):
Но никогда до сей минуты не спрашивала себя, почему я не на форуме как "печь тортики" а именно тут. Не знаю, что ответить..

А ответы есть, на самом деле. Только сейчас они будут всячески отрицаться и будет казаться, что это не так. Ответить честно можешь ты сама......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:17 
Почётный Форумчанин

Еще одна чокнутая,

меняла бы ты свой ник. Начинай с малого))). тут таких нет, чтоб быть еще одной)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:22 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Вчера первый шаг начала писать: в инете нашла как это делать. Я в шоке. Так больно и неприятно. И ужасно страшно. Похоже у меня столько скелетов в шкафу. А все окружающие считают меня успешной. Большого недолюбленного ребенка. Страх от того, что теперь уже не наладить ничего. Страх от того что легче вообще держаться подальше от любви (как говорится не умеешь-не берись).

Цитата:
Выздоровление - это процесс. Часто болезненный, требующий времени, запутаный и полный разочарований. Программа ждет от травмированых того, что они раскроются и будут переживать свои ужасные чувства страха, покинутости, отвержения, гнева, жалости к себе, горя - возможно даже будут буквально "валяться" в них и оплакивать пустоту своего жалкого детства. Большинство поначалу сопротивляется такому подходу. Мы так много лет жили подавляя свои чувства, что маловероятно, чтобы мы вдруг бросились к ним с распростертыми объятиями.

(Отсюда http://www.detki-v-setke.ru/index.php?s ... 2958&st=30)
То, что ты чувствуешь сейчас - это нормально.
Цитата:
31 год

Самый возраст для пересмотра ценностей.
Многие зависимые и жены зависимых прочухиваются не раньше тридцатника.
Если не сейчас, то будешь спать дальше в иллюзиях до подросткого возраста своего ребенка, когда поспеют очередные "ягодки". Если и ягодки не впечатлят, то обычно мамы раздупляются, когда детям 20-22.
Ну не все и не всегда.
Но мое ощущение, что жизнь каждые 7 лет явно на что-то намекает:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:30 
Гость

Anuta писал(а):
С первым мужем почему рассталась, папа выпивал?
Нет, вместе были со школьной скамьи, а когда поженились в 18 лет стало понятно жизни нет разные мы да и дети еще, он загулял. я выгнала благо родители помогли тк была студенткой на очном отделении с пузом.. и вот встретила "мужчину своей мечты", Данилке тогда было 2 годика, повстречались и сошлись, тк любовь была хлеще поноса..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:39 
Гость

Мне кажется, что еще все усугубляется во время беременности и с ребенком до трех лет. Если рядом нет любящего заботливого мужа и есть эта болезненная жгучая потребность заслужить чью то любовь, то можно просто упасть в объятия наркоману. Когда я со своим познакомилась, со второй минуты разговора почувствовала на энергетическом уровне -это для меня. И ведь получается так и было...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 12:25 
Гость

Anuta писал(а):
Что ты групп боишься? там не хуже, не лучше чем ты. Там все с такой же ситуацией.

Боюсь почему то, что люди скажут, осудят что такую дуру поискать надо, во вторых бось, что это будет секта, а смоей неуверенной психикой и "хана кришна, хана рама" будет счастьем, потом деньги если это дорого, то пока я не могу осилить, перед его уходом пропало кольцо с брил. понеслась в ломбард, все ломбарды обошла, нашла еще цепочку про которую и забыла, но не отдают без него, мол может я его паспорт украла, цуки, расплакалась там у этого ларька, сказала 30 ки хватит приходите, все отдам. вот сегодня займу у коллег и пойду на поклон, чтобы вернули. Так, что я долгами обрастаю как елка при чем сама того не замечаю, как я должна практически всем во круг. да не по тыщ, а все в 10ках измеряется. Сейчас написала список долгов и вот сижу и думаю как дальше жить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 12:35 
Почётный Форумчанин

Anny84,

на группах не судят, не дают оценку. А те, кто забываются, тут же получают по шапке от ведущего. Там все такие, что судить. Ты с наркоманом живешь, я живу, другая выростила наркомана. Кто кого может осудить? А вообще- зависимость от чужого мнения, тоже проявление созависимости. Да плевать, кто что подумал....они еще не знают, что ты о них подумаешь)))
Денег там не нужно, на сайте нар анон все написано, в преамбуле к группам

Секта - однозначно))) желающих избавиться от созависимости

А тебе жизненно важно сейчас это кольцо выкупать? представь, что потеряла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 15:56 

Anny84 писал(а):
Anuta писал(а):
Что ты групп боишься? там не хуже, не лучше чем ты. Там все с такой же ситуацией.

Боюсь почему то, что люди скажут, осудят что такую дуру поискать надо, во вторых бось, что это будет секта, а смоей неуверенной психикой и "хана кришна, хана рама" будет счастьем, потом деньги если это дорого, то пока я не могу осилить, перед его уходом пропало кольцо с брил. понеслась в ломбард, все ломбарды обошла, нашла еще цепочку про которую и забыла, но не отдают без него, мол может я его паспорт украла, цуки, расплакалась там у этого ларька, сказала 30 ки хватит приходите, все отдам. вот сегодня займу у коллег и пойду на поклон, чтобы вернули. Так, что я долгами обрастаю как елка при чем сама того не замечаю, как я должна практически всем во круг. да не по тыщ, а все в 10ках измеряется. Сейчас написала список долгов и вот сижу и думаю как дальше жить

Конечно это должна быть твоя личная готовность. Нет смысла идти туда, где ты будешь попросту бояться воспринимать информацию.Я тебя понимаю. Шаги писать можно начать самой. Увидишь, что внутреннее состояние начнет меняться. А там, глядишь, дойдет и до групп.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:04 
Гость

Нет, я готова, вот нашла группы, только пока не понимаю как туда попасть сижу изучаю их сайт.Группы Ар-Анон. У меня есть продолжение истории, сейчас пришел. Говорит, что хочет лечь в реабилитационный центр, тк мучить меня не хочет, мать домой не пустит. Две дороги либо в тюрьму, либо в центр. А я не знаю где правда, мысли а вдруг, но я тут же их гоню мол все ложь, собирай ему монатки пусть валит хоть куда. На счет золота, нет выкупать надо. Его стоимость намного дороже, да и сомневаюсь, что когда то или в ближайшую пятилетку я смогу себе такое купить, ну а про подарить мне пока нет претендентов да и не думаю, что появятся. надо самой голову в порядок привести. Кстати весь его монолог, происходит сейчас. Он вещает я его сюда цитирую.. никак не комментирую, буду отвечать как надо, как Вы милые дамы, которые через все прошли поступали. Раз истории под копирку, то и ответы думаю тоже или близки по духу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:18 
Почётный Форумчанин

Anny84,

Нар Анон? Что не понятно? группа, время, место...собралась, приехала, села, первый раз просто слушаешь

Хочет в центр? ну так скажи, хорошо, ложись. Все будут рады. Что он хочет от тебя? Его родители смогут оплачивать?
Предложи 17 наркололожку, если денег нет. Там бесплатно и только добровольно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:36 
Гость

Там просто в группах какие то названия, например адрес, время а название группы ветер пермене,Луна, Свет,картал, вот я и не пойму куда мне по территории ориентироваться или по группам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:46 
Всемогущий писарь

Приходи туда куда нравится и куда удобнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 18:12 
Гость

Позвонила в 17 кл, мест нет, и не бесплатно( вернее только у кого Мск прописка) а у него ее нет. Платно 10 дней 37 тыщ. короче вот. Сказали если платно то к след недели привозите места будут. минимум нужно 21 день. Короче что трезвый, что вмазанный один пападос на деньги. Замкнутый круг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 18:13 
Гость

И опять не осознанно для себя я делаю все чтобы ему помочь.. Опять все вертится вокруг него...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 18:38 
Посетитель

Anuta писал(а):
Еще одна чокнутая,

меняла бы ты свой ник. Начинай с малого))). тут таких нет, чтоб быть еще одной)

Никого не хотела обидеть. Буду Вегой, кем угодно только бы легче стало.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа