Текущее время: 04 дек 2016 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 20:13 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Какой иск? все то же кино уже который раз. Все что он мог сделать, подать документы на развод, в тексте которого ставится в какой-то графе с кем определить место проживания ребенка. Дальше назначат еще только досудебное рассмотрение всех обстоятельств и причин, выслушают тебя. Потом только будет 1 слушание о разводе, потом время на примирение, пятое десятое. До ребенка там еще куча моментов: и органы опеки, и мнение ребенка, и свидетели....если у родителей нет согласия...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 20:57 
Мастер слова

katya писал(а):
Вот и произошло то, чего я больше всего боялась! Напомню, 2 мес назад я с ребенком уехала к родителям, а точнее убежала от мужа наркомана (пока его не было дома). Он, конечно, уговаривал вернуться, на что я сказала :"нет". В итоге муж подал на развод и на место определения жительства ребенка с ним!! ( никаких доказательств его употребления у меня нет) После почти месячного общения по телефону я решила вернуться к нему, с условием что он заберет иск. Он сказал:"конечно, вы приезжаете и мы на следующий день идем вместе и забираем". 2 дня назад мы вернулись. Сегодня мы поговорили с мужем и он сказал что забирать ничего не собирается((( я в шоке. Юридически он чистенький: квартира в Москве, работа, у меня ни того, ни другого (в декрете) он нанял адвоката, причем, как я поняла которая имеет доступ к судьям. Знаю что он отдаст любые деньги. Я завишу от него материально на все 100.%. Понимаю что ребенка определят с ним. Вот так. Он вроде и говорит типа живи тут, я тебя не выгоню, но не верю я в это, думаю после суда скажет мне собирай вещи и вали. Блин, как же плохо мне((((

Не верь, никакого иска никуда он попросту не подавал, потому и забирать не идет. В очередной раз наврал, так же как то, что не употребляет говорил... Говорил ведь? Все они так говорят.Выгнать с ребенком он тебя права не имеет, просто потому что жилья у тебя нет, а по закону ты его жена и мать ребенка. Ты же сейчас еще с ним не развелась? А доказать его употребление можно медикаментозно. Пусть несет справку из экспертизы, но не той, которую он выберет, а в которую отведешь его ты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 14:18 
Новичёк

Всем привет! Давненько тут не была...созависимость моя цветет и пахнет, стыдно, жуть как. Вроде же все понимаю, но снова и снова на те же грабли((( Муж то употребляет, то нет, устала окончательно. Объявила, что прошу доделать ремонт перед рождением ребенка и далее оставить меня в покое (разошлась бы сейчас, но сама не могу сделать весь ремонт). Дальше рожать и выплывать из всего этого дерьма. Как же я сама от себя устала!
П.С. Надо продать купленный имплант Налтрексона, раз уж муж подшиваться не планирует, чего пропадать деньгам. Можно ли на форуме разместить подобное объявление? Подскажите, плыз. Может кому-то он пригодится, по Мск могу даже контакты больницы дать, где могут подшить(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 14:21 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
У нас нет раздела форума по купле-продаже. Как вы это себе представляете на таком форуме?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 14:26 
Новичёк

Да вот поэтому и спрашиваю(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 14:32 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Не стоит. Есть в сообщении- пускай висит. Больше нигде писать не надо.
Тут уже были дамочки, которые в чай мужьям непонятно что в непонятно каких дозах сыпали. Где гарантия, что они будут все по назначению использовать?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 14:36 
Новичёк

Спасибо! Я только "за"! Подсыпать в еду это нужно иметь смелость, ведь если от этого человек мягко говоря "отъедет", то что потом с этим делать?! Тем более подобные препараты далеко не безобидны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:12 
Гость

Девчонки, привет. Ну вот сегодня подала на развод. Вышла из суда, а мне так хорошо стало, иду и сама себе удивляюсь, что смогла. Такое чувство, что не развод подала, а просто как в магазин сходила. Муж дома не появлялся, за что и спасибо ему, я спокойна как удав. Свекровь меня поддерживает. Свекр только очень слаб в этом отношении, сегодня только видел мужа моего, в травме больничный оформлял с ним т.к. паспорт у свекров. Так позвонил ей сказал он там в робе на одну футболочке, да так жалостливо. Пошел купил ему кофту, типа как же ты бедненький в таком виде к врачу пойдешь. Я свекрови и говорю, что он так и будет его до конца жизни спасать. Причем во всем происходящем муж обниняет как раз своего отца, а отец перед ним чувство вины испытывает, за то что пил и мать развелась с ним. И свекр знает об этом и пытается видимо так перед ним оправдаться. Да и пьет свекр периодически последние 2 года, после сыночкиных загулов. Вот как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 09:52 
Модератор форума

шагающая по радуге,

в жёсткой однако связке находятся отец и сын.
Для тебя же важно, что есть поддержка свекрови и твоя собственная позиция.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 13:23 
Гость

шагающая по радуге, у моего мужа тоже отец пил, отчего и помер. Только моя свекровь жила с ним всю жизнь ради того, что бы у ребенка (моего мужа) был отец. И считает что я должна так же жить теперь с мужем, тк не гоже мальчику без отца рости. Ну а то, что муж мой наркоман вырос так то правительство виновато, барыги, соседи, дворовая компания и тд, НО только естественно не свекровь и не та обстановка, в которой воспитывался муж. Кстати, муж начал употреблять года через 3 после того как умер его отец. То, что это не простая случайность ( а свекровь созависимая до мозга костей)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 13:25 
Гость

Не дописала) так вот. То, что это не случайность они не признают и считают что я вообще чушь несу. Так что, шагающая по радуге, тебе очень повезло что свекровь Адекватно воспринимает ситуацию!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 13:46 
Гость

Так вот свекрови мозг промыла ее подруга, у которой сын тоже курил, да и сейчас вроде после РЦ опять за старое принялся. Подружка посещала группы, сейчас ходит или нет не знаю. Я завтра собираюсь на группу, переживаю что-то, но надеюсь поможет мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 23:26 
Посетитель

Всем привет! Хочу написать про то, какие, на мой взгляд, зависимость и созависимость - действительно неизлечимые и коварные болезни. На днях мне подруга (зависимая, в ремиссии 9 лет) рассказала следующее: у нее есть близкая знакомая, которая много лет назад работала в 12-ти шаговом реаб.центре консультантом (на тот момент у нее было 10 лет трезвости), помогла ей очень сильно психологически, поддержкой, была ее спонсором, когда подруга была там около года. Потом их пути разошлись, но периодически они виделись. И тут она мне рассказывает, что недавно видела ее...и эта ее знакомая уже два года сидит на героине...т.е. через 17 (!!!!) лет трезвости..она снова начала употреблять...хочу заметить, что этой ее знакомой сейчас - 53 года..Все 17 лет ее трезвости она была в программе, активно выздоравливала, организовывала группы АН....На мой вопрос: "Почему? Что такое должно было произойти, что она снова начала (в 51 год) употреблять?" Подруга ответила...."Возможно потому, что она перевезла к себе свою "до мозга костей" созависимую старенькую маму..и уже 2 года вместе с ней живет". Да, эти болезни действительно коварные....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 13:37 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ужас...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 15:05 
Всемогущий писарь

А я давно говорил что созависимость -- глобальная причина нездоровых взаимоотношений. А нездоровые взаимоотношения могут стать причиной наркомании и других проблем. Если в семье ещё не употребляют -- из-за созависимости начнут употреблять. Поэтому если хочешь здоровой жизни без наркоты, начинать надо с оздоровления отношений.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа