Текущее время: 10 дек 2016 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 09:54 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Мозг человека,хоть и сложный аппарат,но ломать его достаточно просто.
Если уж собака на 10-30 повтор команды исполняет ее,то человек справится с этой задачей так же и более успешно.
Терпение и труд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 10:04 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Cat писал(а):
Сегодня статью прочитала, как воспитывать детей, чтобы они не стали зависимыми. Берите пример с еврейских семей, где уважаемы все её члены. Там никогда не скажут ДУРАК или ИДИОТ, там спросят А ПОЧЕМУ ТАКОЙ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ РЕБЁНОК СДЕЛАЛ ТАКУЮ НЕЛЕПУЮ ОШИБКУ. Там ценны семейные отношения, там уважают друг друга родители, родители детей, и у матери всегда есть время на своего ребёнка, даже если она очень занята. А у детей нет свободного времени на всякую лабуду, их день всегда забит до отказа занятиями игры на скрипке, изучению языков и т.д.

Все так красиво начиналось. Все происходить до зачатия, духовность, нравственность, любовь.
А тут бац, финито ля комедию. Все херня, вон евреи шарят.

Может тебе в иудеи податься, в Израиль переехать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 11:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
kompelio,может многим бы нашим мамам и не мешало бы туда съездить, опыт перенять. во всяком случае они своих детей не пиздят. хотя как знать, хорошо там где нас нет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 11:38 
Мегафорумчанин

kompelio, вон у меня у соседей 4ро детей, с виду так норм семейка, а каждый вечер они их норм так ремнем,за любой проступок. Мне то похер в принципе,пусть хоть убивают, хоть кожу сдирают, вот то,что визг стоит постоянный истерический - это раздражает. Вот вырастут эти дети, будут у них свои дети и они будут точно так же своих пиздить за любой проступок и раздражение. так что какая тут нравственность, любовь и духовность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 11:43 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не,не будут .наоборот...баловать будут сильно.и вырастут с этих следующих детей наркоты и алкоты.
с балованых.
//вот как тебе пофиг? я бы уже давно в отдел опеки позвонила,сообщила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 11:50 
Мегафорумчанин

DzHeSsI,вообще ровно. я бы туда вообще гранату кинула,чтоб своими воплями не мешали.
не пойман не вор... ну позвоню я, приедут они, а те скажут,что это игры у них такие и мне слышится,что дети плачут, на самом деле они так смеются. Ну или заберут детей в детдом, лишат родителей прав, дальше то что? там взрослые дети, надоест им это или сами позвонят, ну или будет кровавое месиво

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 11:51 
Долгожитель форума

какая ты жестокая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 11:54 
Мегафорумчанин

DzHeSsI,вовсе нет. Я животных люблю = ) кормлю их, забочусь, лечу (кстати от людей и лечу часто, кто пнет,кто камень кинет ). а люди..знаешь,если перед глазами будет умирать кошка или человек - помогать буду кошке, а человеку просто вызову скорую. И то,только потому,что это называют социальным долгом

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 12:13 
Мегафорумчанин

natashaD писал(а):
kompelio,может многим бы нашим мамам и не мешало бы туда съездить, опыт перенять. во всяком случае они своих детей не пиздят. хотя как знать, хорошо там где нас нет)

Ну так я о чем и говорю, раз своих мозгов нет, то надо принимать иудаизм и в Израиль валить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 12:16 
Долгожитель форума

natashaD,

ужас!ты страшная женщина )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 12:26 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
natashaD,

ужас!ты страшная женщина )

Вот я иногда в растерянности, что лучше? Когда человек употребляет и при этом более добр к другим людям, или когда человек не употребляет и он равнодушная тварь. Дилемма получается.
Вот у меня есть знакомый из Челябинска, он постоянно бухает, но зато душевный человек, мне с ним нравится общаться, есть случаи наоборот, когда человек ничего никогда не употреблял, и при этом, с ним на одном квадратном километре какать не хочется. Тут все очень сложно и относительно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 14:11 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
kompelio писал(а):
Может тебе в иудеи податься, в Израиль переехать?
А что так мыслишь примитивно? Что всегда так надо делать чтобы что-то изменить? Переехать, веру поменять и родину?
Евреи были вечными пилигримами до недавнего времени, у них даже государства своего не существовало. И тем не менее они сохранили культуру, язык, обычаи, благодаря своим семейным ценностям. Они талантливы, посмотреть только сколько лауреатов Нобелевской премии. Они научились жить хорошо даже в невыносимых условиях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 14:58 
Мегафорумчанин

DzHeSsI, да ужас и кошмар) Я помогаю больным детям, они в тяжелом положении и нуждаются в поддержке, а человеки мыслящие и думающие - чего им помогать? Меня уже не раз по жизни научило - не просят, не лезь. Благими намерениями сама знаешь куда дорога вымощена.
я помню случай был такой, мы с мамой чувака бухого из снега вытащили,прилично одетого, скорую вызвали,пока скорая ехала мы его в чувства приводили, отогревали, короче сказали,что ещё пару минут и он бы крякнул, а он потом нас хуями обложил,что типа кто нас просил, он спецом напился и лег в снег помирать, жизнь у него не удалась, баба бросила. Вот и вопрос,на кой хер я буду тратить свое время,нервы,деньги,чтоб меня потом хуями обкладывали? типа,чтоб совесть моя чиста была? - она и так у меня чиста перед собой и сплю я хорошо. Ясен хрен,что если я буду ехать по трассе и увижу аварию, я буду действовать согласно ситуации и помогать чем смогу, человечность во мне есть, другой вопрос в том,что мне по сути всё равно и живется мне так намного лучше,чем когда было не всё равно.
так что так и живем = ) - будет армагидон - ну хрен с ним, не будет - тоже пофиг = ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 16:31 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Кет,евреи одни из немногих,почитающие и хранящие свои традиции и род.
Сильная национальность,что и скажешь.Самые умные люди на планете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016 17:18 
Новичёк

mialenka писал(а):
natashaD, так в том то и дело, что этот самый стержень, например в моем случае возможно вообще отсутствовал. Я слушаю и понимаю, что у меня была абсолютно как под копирку диструктивная семья. И я нашла то, что искала. И именно это меня сейчас толкнуло к поиску проблемы. Вернее к ее осознанию и принятию. Поняла то я это намного раньше, а вот мриться с тем что больна, не хотела. Это была стадия отрицания.

Вот и у меня аналогично....все тоже самое. Я долго не могла понять, почему у меня не складываются отношения с нормальными людьми(не зависимыми). Без особых надрывов они как-то заканчивались. А тут с зависимым ппц прямо какой-то! Мне сегодня подруга сказала одну фразу, расставившую все на свои места!Она сказала - а тебе именно конкретно этот человек нужен или вообще кто-то нужен? Вот тут я призадумалась конкретно....а ведь так и есть! ведь по сути наркоман - кому такой нахрен нужен? какие это отношения вообще? но наркоман очень сильно нуждается в созависимом!!!! а для нас это главное - чтобы в нас НУЖДАЛИСЬ!!! и неважно походу, кто! вот в чем загвоздка! Конкретный пример - до мужа-наркомана я встречалась с парнем-алкоголиком. При чем до знакомства со мной он, конечно, бухал но не так как когда со мной познакомился. И тоже там вранье и все такое, ничего хорошего в общем. А у меня и слезы, сопли. А потом появился еще более зависимый муж-наркоман(ну тогда то мы об этом не знали))) и все, я про этого парня и думать забыла сразу, как-будто и небыло его вовсе в моей жизни! Быть нужной и не быть одной - вот это болезненное чувство поганое, корни которого проростают в самое глубокое детство! как научиться быть нужным СЕБЕ в первую очередь?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа