Текущее время: 07 дек 2016 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2292 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 19:45 
Новичёк

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Ищу информацию
natashaD писал(а):
Lira111,бросить - получилось, цели кого то найти нет, всё будет вовремя)

А давно? отстал он от вас? и как вообще на душе стало, легче? просто трудно поверить, что некогда любимый человек умирает и нельзя ему помочь( ужасно, конечно. Но выхода другого нет, разумеется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 19:49 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Lira111 писал(а):
natashaD писал(а):
Lira111,бросить - получилось, цели кого то найти нет, всё будет вовремя)

А давно? отстал он от вас? и как вообще на душе стало, легче? просто трудно поверить, что некогда любимый человек умирает и нельзя ему помочь( ужасно, конечно. Но выхода другого нет, разумеется.

время не лечит,оно дает возможность переосмыслить. не отстал,но меньше беспокойств стало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 19:50 
Мегафорумчанин

Lira111,
Миаленка будет в сети, расскажет, у неё все свежее,да и отставать не собирается..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 20:13 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Lira111 писал(а):
mialenka,
А как вам удалось отделаться от такого "товарища"? и чем все закончилось? мой то бывший вообще с катушек слетел....понимаю, что и жалеть то себя надо, а все равно его и жалко как-то. Еще боюсь вдруг отпустят его с ментовки, он ко мне приедет, подкараулит с работы!!(я поздно заканчиваю) Еще не хватало вот так вот жизнь закончить и сына сиротой оставить, по прихоти наркомана((((
И как потом вообще кому-то после такого можно довериться? сложились ли хоть у кого (после таких ужасов) отношения с нормальными людьми? не наркоманами алкашами и не в завязке которые(мы то знаем, это явление недолгое)

А мне пока и не удалось окончательно отделаться!Он продолжает меня одолевать, звонить и писать. Угрозы, ухаживания и прочее мы проходили с ним не один раз... Сейчас новая стадия, собрался на реабилитацию и мне условия ставит. Вообщем нет смысла это продолжать. А будет угрожать- Вы снова в милицию. Пусть опять задерживают значит.Главное не вестись на его уговоры по хорошему. Потому что как показала моя практика, да и многих других-ничего не поменяется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 20:15 
Новичёк

natashaD писал(а):
Lira111,
Миаленка будет в сети, расскажет, у неё все свежее,да и отставать не собирается..

вот это то меня и тревожит больше всего.... но этот походу уже или в тюрьму после такого или на кладбище это однозначно. Он ведь реально просто психопатом стал, самым настоящим! не понимаю, бедные девушки(женщины), еще верят в этих уродов(никто их на употребление не толкал!) столько сил тратят нервов...после такого уже только два пути, больше вариантов нет, к сожалению( Но это я про конкретно мой случай. Он не жрет ничего не спит, совсем с катушек слетел, уже второй раз за два дня в ментовке(опять отпиз....т, они там с ними не церемонятся), колет все подряд, все что мог уже продал/стащил. Дальше дна уже все просто быть не может - только могила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 20:36 
Мегафорумчанин

Lira111, Лира,вас должно беспокоить только ваше состояние и только ваша жизнь,а не то какими они стали и куда могут попасть - это их выбор и их путь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 20:38 
Мастер слова

Lira111 писал(а):
natashaD писал(а):
Lira111,

вот это то меня и тревожит больше всего.... но этот походу уже или в тюрьму после такого или на кладбище это однозначно. Он ведь реально просто психопатом стал, самым настоящим! не понимаю, бедные девушки(женщины), еще верят в этих уродов(никто их на употребление не толкал!) столько сил тратят нервов...после такого уже только два пути, больше вариантов нет, к сожалению( Но это я про конкретно мой случай. Он не жрет ничего не спит, совсем с катушек слетел, уже второй раз за два дня в ментовке(опять отпиз....т, они там с ними не церемонятся), колет все подряд, все что мог уже продал/стащил. Дальше дна уже все просто быть не может - только могила.

Ну у меня конечно еще не дошел до такой стадии , но на пути к ней, вероятнее всего... Сознание весьма помутненное тоже бывало... Воровство? Не доказано, но я думаю что именно оно это и было. Вернул все, но просто не успел проторчать. Про метадон рассказывает,что лечился от героина и ему помогло. Вот так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 20:45 
Новичёк

natashaD писал(а):
Lira111, Лира,вас должно беспокоить только ваше состояние и только ваша жизнь,а не то какими они стали и куда могут попасть - это их выбор и их путь.

Вот!!!! Золотые слова!!!! Это именно то, что мне надо было услышать!!!!! спасибо вам ОГРОМНОЕ!! эта созависимость никак не отступит, хотя работы непочатый край, конечно над собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 20:53 
Новичёк

mialenka писал(а):
Lira111 писал(а):
natashaD писал(а):
Lira111,

Ну у меня конечно еще не дошел до такой стадии , но на пути к ней, вероятнее всего... Сознание весьма помутненное тоже бывало... Воровство? Не доказано, но я думаю что именно оно это и было. Вернул все, но просто не успел проторчать. Про метадон рассказывает,что лечился от героина и ему помогло. Вот так.

Простите, еще не успела вашу историю прочитать ( я пока жены наркоманов-2 читаю). А вы с мужем еще вместе? он завязал или как?
Метадон ни коим образом не помогает вылечится от героина. На него просто героинщики пересаживаются, так как выгоднее по цене получается(это как мне рассказывал бывший). А ломки с него по 21 день очень сильные.
Знаете, просто хочется забыть весь этот кошмар как страшный сон и продолжать жить дальше , как и сказали выше СВОЕЙ жизнью! Почитав здесь истории, меня немного подотпустило! Что я не одна такая столкнулась с такой бедой. Видимо для чего-то нужно это было, может быть чтобы я осознала свою проблему и решала ее, ребенок ростет все-таки, а созависимость никуда сама не уйдет! Однозначно в свои выходные пойду схожу на группу! хотя бы буду знать, с чего начать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 21:20 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Lira111,

Высыпайся,гуляй,учи уроки.потом сходишь на группы.
Подумаешь,золото какое обронили-с нарккозависимым,опустившемся ворюгой разошлись.не дитя тебе же это дядя чужой.ладно,матери на стенку лезут,а тут чего-ни детей,ни ипотек-все норм.анализы сдай.и радуйся жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 21:38 
Новичёк

ташка родионова,

Все верно говорите... теперь я только одного боюсь, что ему уже терять то нечего, вдруг действительно убьет? только поэтому еще и думаю о нем!! а так совершенно не хочется! вот опять звонил, говорит - зачем мол я его в милицию сдавала, заявление писала! я сказала а что мне тебя в наркотическом опьянении нужно было домой пускать? опять угрозы, мол мы с тобой жить не будем на этом свете типа меня с собой утащить собрался. И опять эти сопли слюни - тебе по.... на меня, мол такая зараза, как я могла.. я даже не знаю как на такое реагировать! ответила, что на наркоманов мне действительно по....и повесила трубку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 21:39 
Мастер слова

Lira111,
не стал он мужем мне... слава Богу ! Звал-звал, но вот чутье было что ли.. И не влезла в кабалу эту... А про метадон я все знаю. Конечно не лечатся им. С одного на другое... Вот и все! Он сейчас вероятнее всего все так же употребляет.Ну я так думаю, хотя конечно он то клянется о другом. Вот одно меня поражает как врать то так можно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 21:49 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Lira111,

Купи шокер,запишись на бокс,купи биту.записывай его угрозы на диктофон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 21:52 
Новичёк

mialenka писал(а):
Lira111,
не стал он мужем мне... слава Богу ! Звал-звал, но вот чутье было что ли.. И не влезла в кабалу эту... А про метадон я все знаю. Конечно не лечатся им. С одного на другое... Вот и все! Он сейчас вероятнее всего все так же употребляет.Ну я так думаю, хотя конечно он то клянется о другом. Вот одно меня поражает как врать то так можно?

Аха.... я была просто в диком ужасе, когда еще в последний раз поверила, что он собирается лечиться, а он украл военные награды моего деда на следующий же день! Проторчал все просто до галлюцинаций, и в таком состоянии еще утверждал, что он не под наркотой!!!
Как вам повезло, что не вышли замуж за него!!! а у меня с этими документами волокита блин... пока еще суд идет, он же не является на заседания!!! еще перед милицией стыдно было, когда сказали - зачем за такого замуж выходила? не говоря уже о стыде перед соседями....
А чего он хочет то от вас???? до сих пор??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 22:01 
Мастер слова

Lira111, бред о любви несет о которой вообще не ведает,хочет все вернуть... еще бы торчать то как хорошо было!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2292 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа