Текущее время: 11 дек 2016 05:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016 23:37 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
kompelio,
ну работать то еще пол беды, а вот жить - перебор как то=\

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016 23:44 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
natashaD писал(а):
kompelio,
ну работать то еще пол беды, а вот жить - перебор как то=\

Я с такими какать на одном квадратном километре стремаюсь. А вы жить предлагаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:13 
Мегафорумчанин

kompelio, хах))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 17:24 
Новичёк

Благодарил (а): 3 раз.
Всем привет! Прочитала ветки жены наркоманов 1-2, эту еще не успела прочесть, очень хочется поделиться. И вот ведь что интересно - многие, кто писал свои истории во 2ой ветке, как у них дела? что стало с их мужьями( там от 2013 года) кто-нибудь вылечился вообще? Потому что то, с чем я столкнулась, походу лечится только могилой.. В общем история такова - мне 32 года. Встречалась с различными парнями по жизни и любовь и отношения и тп - НИКОГДА с зависимыми не сталкивалась.Хотя у меня родители алкоголики запойные, мать - тиран и,как следствие, я по уши в созависимости, о чем не знала и на слыхивала раньше. Вот я родила ребенка, так получилось, что осталась одна без его отца(бросил). Ребенок подрос, пошел в сад, я на работу. И вот тут началось...познакомилась с парнем -оказалось алкаш!!! Год с ним провстречалась, все пыталась "спасти", "излечить". В итоге не выдержала таки - расстались. И вот познакомилась с другим парнем - не пил, работал и вообще весь такой хороший, положительный, добрый...Любовь и бла бла бла... Вышла замуж(быстро) ну и тут пошло-поехало. Уволился с работы и лег в больницу, сказал мол спину лечить. Я то дура еще не понимала, почему звонить нельзя туда, мобильные телефоны забирают. А потом все и раскрылось. Что любимый мой сидит на метадоне(( Ну думала может полечится, справиться. И тогда начался просто ад! Сколько историй я тут перечитала - все одно к одному. Тонны вранья, обещания что завяжет, что сможет... и тут же как только я за дверь - он воровать. Потом глядя в глаза орал, что это не он взял!(аха, само пропало). В общем после очередного его похода в больницу на 5(максимум) 10 дней, я подала на развод. Потом опять таки уговорил еще один шанс ему дать. В итоге закончилось тем, что он меня немного побил, поставил синяк, но при этом еще и за нож хватался, думала убьет. Выгнала(жили у меня). Дальше начались уже угрозы жизни постоянные и бесконечные, порой доводил меня, было очень страшно. Недавно пришел опять со слезами - пусти меня обратно, я исправлюсь. Пришлось вызвать милицию. Его забрали, там били 3 часа, потом отправили в психушку, а оттуда как ни в чем не бывало выпустили. В общем ему терять уже совершенно нечего, он все грозится забрать меня с собой! А пока у матери жил он и там устроил - разнес всю комнату, облил бензином и собирался поджечь квартиру вместе с матерью. Просто кошмар.....Сейчас он вроде опять в ментовке сидит, а когда выйдет... я боюсь вдруг ко мне приедет опять, подкараулит с работы и прирежет... Он просто на всю бошку неадекватный, не соображает ничего! И знаете что? сначала я и ненавидела его просто один гнев был, но неоднократно принимала назад!!! начала читать Москаленко, лекции Новиковой и читала форум...Дааа..это болезненное чувство покинутости, когда рядом нет никого... и этого придурка жалко даже становится...просто ужас дикий, что эта дрянь с людьми творит! это ж сколько судеб загубленных!!!! ввели бы закон придурки, за распространение наркотиков - расстрел! ее бы стало гораздо сложнее достать сразу же. И я, честно говоря, сторонник принудительного лечения, ибо как находясь в таком невминяемом неадекватном состоянии человек может принять здравое решение лечиться?Да и близки сколько страданий.. Я прошу прощения, так много текста и моих домыслов....очень рада была бы, если кто-то ответит, может что посоветуете. А то я просто в шоке по сей день, незнаю что думать и боюсь еще вдруг приедет.. Хочу пойти все собираюсь, на группы созависимых, но как-то стесняюсь...все какие-то отмазки нахожу. Больше всего переживаю за сына!!!!это же не приведи господи сын-наркоман!!!!! лучше пусть умрет сразу, с этим проще смириться, чем с наркоманией! и да простят меня наркоманы в завязке( те 2-3 человека из миллионов),но бывших не бывает их! есть только один шанс не стать наркоманом - никогда не пробовать! а кто попробовал уже пропал(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 17:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Lira111,

Приветствую:-) сын не станет никаким наркоманом.ты же свое отчудила,и больше не будешь связываться с ублюдками,жалеть там кого-то,так?) Вырастишь сына-прекасного человека,сама-работать и расти.все хорошо будет:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 17:47 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Lira111, действительно абсолютно аналогичная с моей, например, история... И действительно, вылечившихся единицы... Верить нет смысла. Одно вранье. Вообще уже не разобраться. И чувства нас всех одинаковые посещают, мол жаль их и все такое. Но не нужно. Надо жить дальше и думать о себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 17:58 
Новичёк

ташка родионова,
спасибо) буду надеяться очень на это

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 18:01 
Долгожитель форума

Статус: В ремиссии
ну давайте ток каркать не будем) что не бывает бывших то ) я надеюсь,что у меня все хорошо будет в этой жизни) я заслуживаю этого )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 18:02 
Новичёк

mialenka,
А как вам удалось отделаться от такого "товарища"? и чем все закончилось? мой то бывший вообще с катушек слетел....понимаю, что и жалеть то себя надо, а все равно его и жалко как-то. Еще боюсь вдруг отпустят его с ментовки, он ко мне приедет, подкараулит с работы!!(я поздно заканчиваю) Еще не хватало вот так вот жизнь закончить и сына сиротой оставить, по прихоти наркомана((((
И как потом вообще кому-то после такого можно довериться? сложились ли хоть у кого (после таких ужасов) отношения с нормальными людьми? не наркоманами алкашами и не в завязке которые(мы то знаем, это явление недолгое)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 18:07 
Новичёк

DzHeSsI,
Прошу прощения, могу только искренне за вас порадоваться! что вы вылезли из этого кошмара! потому что что делается с людьми, как они превращаются в монстров - я наблюдала своими глазами(и, к сожалению, пока еще приходится наблюдать хоть и отдаленно) По мне так лучше раком заболеть, чем наркоманией! рак хотя бы лечится в некоторых случаях, а наркомания это вообще чудо, если кто вылез,хотя бы и ненадолго. Только вот прежним человек никогда уже не будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 18:18 
Мегафорумчанин

грозится все горазды,а на деле...забывай как страшный сон и иди дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 18:28 
Долгожитель форума

Lira111,

ну почему же ? я совершенно прежняя...ток поумневшая слегка,повзрослевшая,и поседевшая..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 19:32 
Новичёк

natashaD писал(а):
грозится все горазды,а на деле...забывай как страшный сон и иди дальше.

Да я понимаю, конечно. Но все равно страшновато, а вдруг это как раз тот случай, когда не просто слова. Да и как такое забудешь((( как после всего можно людям доверять снова? вот и хотела узнать, получилось у кого-то бросить наркотов своих убежать и найти нормального человека, построить нормальную семью?

DzHeSsI писал(а):
Lira111,

ну почему же ? я совершенно прежняя...ток поумневшая слегка,повзрослевшая,и поседевшая..

Врачи говорят 25 лет должно пройти, прежде чем забудется тяга к наркоте. Но может в вашем случае не все так запущено было, и вы успели вовремя одуматься остановиться. И вы уж меня простите, но, что-то мне прямо чувствуется, даже через интернет, какая-то у вас тоска прямо, как-будто скучаете по прошлому. Ничего не утверждаю, никого не сужу, просто мои наблюдения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 19:38 
Мегафорумчанин

Lira111,бросить - получилось, цели кого то найти нет, всё будет вовремя)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 19:44 
Долгожитель форума

Lira111,

ну если интересно,можно мою тему почитать сначала.правда читать много придется)
незнаю о какой такой тоске ты говоришь) я совершенно уверенный в себе человек и самодостаточный) всегда была..но был косяк.подтянула,пошла дальше.никто и не говорит,что не хочется ,не колется...нет же .тяга есть.и сны есть.но я твердо знаю чего я хочу и на что я готова пойти,чтобы этого не произошло.вот и все....как то так.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа