Текущее время: 05 дек 2016 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 02:27 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Брю писал(а):
Алиса! Конечно хитрожопые.все люди,по натуре таковы-ищут выгоду.
Но
Одно дело,если с помощью вас поднимаются выше.

Другое дело,если с помощью вас гибнут.
Так и кто же проиграет в оканцовке? Вам останется жизнь,нам могила.

Во-первых, у вас тоже голова на плечах имеется, во-вторых, лично я никогда не была из тех, кто все блага мира кидал к ногам наркозависемого, он у меня и из дома выметался при первом же срыве и условку получил именно по моему заявлению, которую потом превратил в реальный срок, слава Богу уже без моего участия... Так что не ко мне, я видела в нем человека до поры до времени и быть хотела с человеком и теплицу для наркомании никогда не разводила

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 19:36 
Гость

Alenushka писал(а):
Всем привет! Я жена наркомана! Созависимая на всю головушку! Начинала эту тему год назад(((( за этот год мои результаты: хожу на группы, читаю литературу, пишу второй шаг! Периодами накрывает ( прям как срыв у наркомана)! Сегодня выгнала мужа из дома! Сплошное вранье... Надоедо..... Торчит себе втихаря, не хочет он выздоравливать .... Работать тоже особо не желает.... Зато с бывшей женой так славно пееписываються в интернете... Прям лебединая песня.....девчата, у меня не получилась сказка со счастливым концом(((((( всем удачи! Грустно немного, но пока облегчение .... Время покажет. Как дальше будет!!!!!

Привет, дорогая! Ты умница!!! Твоя сказка впереди, ты сама сказка )))_)+ Все будет хорошо!!!
Я тебя очень понимаю! У меня было состояние, как будто я сама наркоманка и у меня нет моего любимого наркотика, так моя соза проявилась! Ломка по мужу, по прежним отношениям! Я до сих пор выхожу из этого состояния! Группы, шаги...Я сейчас одна и стараюсь в каждом дне проявить заботу о себе! Я говорю себе "У меня есть я и МЫ справимся" (где ключевое слово МЫ-я и мой БОГ). Обнимаю тебя!!!

Восточная мудрость

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 20:57 
Посетитель

Птица Счастья писал(а):
Alenushka писал(а):
Всем привет! Я жена наркомана! Созависимая на всю головушку! Начинала эту тему год назад(((( за этот год мои результаты: хожу на группы, читаю литературу, пишу второй шаг! Периодами накрывает ( прям как срыв у наркомана)! Сегодня выгнала мужа из дома! Сплошное вранье... Надоедо..... Торчит себе втихаря, не хочет он выздоравливать .... Работать тоже особо не желает.... Зато с бывшей женой так славно пееписываються в интернете... Прям лебединая песня.....девчата, у меня не получилась сказка со счастливым концом(((((( всем удачи! Грустно немного, но пока облегчение .... Время покажет. Как дальше будет!!!!!

Привет, дорогая! Ты умница!!! Твоя сказка впереди, ты сама сказка )))_)+ Все будет хорошо!!!
Я тебя очень понимаю! У меня было состояние, как будто я сама наркоманка и у меня нет моего любимого наркотика, так моя соза проявилась! Ломка по мужу, по прежним отношениям! Я до сих пор выхожу из этого состояния! Группы, шаги...Я сейчас одна и стараюсь в каждом дне проявить заботу о себе! Я говорю себе "У меня есть я и МЫ справимся" (где ключевое слово МЫ-я и мой БОГ). Обнимаю тебя!!!

Спасибо тебе за теплые слова!!!!! После того вечера когда выгнала , на следующий день дала слабину ... Пустила ночевать, на следующий дннь он уехал из города, но вторую неделю звонит по 33 раза в день! Когда он далеко, мне намного легче.... Занимаюсь собой, хожу по магазинам, встречаюсь с друзьями... Все оч круто! Через пару дней должен вернуться в наш город.... Вот это будет испытание моей нервной системе, он ведь типа доказывает мне делами какой он молодец..... Бред короче! Сегодня один интересный человек пригласил на свидание ..... А я не смогла пойти.....на развод пока не подавала...тоже хожу на группы....видимо не пришло мое дно еще!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 21:24 
Гость

Когда будет готовность, тебе надо сделать будет один шажок! (Развод) я честно понимаю, что не готова разводиться! Но старые схемы у него не работают, манипуляции т.е. Он то обидется, то дружелюбный, то орет...а я не реагирую. У меня один ответ "я тебя люблю, общаться не готова, мне больно видеть как ты убиваешь себя". Я сняла квартиру, уехала, так ломало...мама не горюй!))) И тоже его допустила к себе, но совместно жить-нет! Это моя граница, я с употребляющим исключено! Вот так...а спонсор мне, кстати, дал рекомендацию, до 12 шага не разводиться и не заводить новых отношений)) я послушная))))

Восточная мудрость

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 21:41 
Посетитель

Квартира моя и менять на квартиру в другом районе не готова, мне нравиться она, она удобная и в хорошем месте... Я думаю, что моя болезнь меня разводит, выгонять человека - самое сложное для меня. Он живет через три подъезда, родители его тоже забрали ключи от его квартиры.... чтобы он к ним пришел жить((( вот опять мой мозг рисует картины, что будет когда он вернется? будет опять маячить перед моими глазами((( и меня опять ,,поведет,,,? Две недели жила спокойно .... Узнала что через два дня вернется и душевный покой мой улетел(((( ппц

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 22:32 
Гость

То что квартира твоя это плюс!!! (По мне огромный, т.е. Это только моя территория и я имею право пустить или нет) зачем ты так печешься где и как он будет жить?! Зачем сценарии рисуешь? ну ка вернись, милая!!! Здесь и сейчас! Да пусть маячит)) выбор есть! Реагировать иль нет))) отпустить очень сложно! Но возможно! Желаю тебе обрести этот душевный покой и лови поддержку! Я тебе в личку скину свой номер, будет желание, пиши-звони!

Восточная мудрость

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 22:33 
Посетитель

Спасибооооо)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 19:58 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Alice писал(а):
Брю писал(а):
Алиса! Конечно хитрожопые.все люди,по натуре таковы-ищут выгоду.
Но
Одно дело,если с помощью вас поднимаются выше.

Другое дело,если с помощью вас гибнут.
Так и кто же проиграет в оканцовке? Вам останется жизнь,нам могила.

Во-первых, у вас тоже голова на плечах имеется, во-вторых, лично я никогда не была из тех, кто все блага мира кидал к ногам наркозависемого, он у меня и из дома выметался при первом же срыве и условку получил именно по моему заявлению, которую потом превратил в реальный срок, слава Богу уже без моего участия... Так что не ко мне, я видела в нем человека до поры до времени и быть хотела с человеком и теплицу для наркомании никогда не разводила

Голова? Хм...
Голова это просто голова,часть тела...
В которой живет разум и внутренний голос.
Редкие люди разумом живут,а наркоманы только эгоизмом...нет у нас разума.
Мы свободные люди,а здоровые-под бременем всего.
Вот и попробуй-ка,выбери бремя обязательств вместо свободы.
Так что,метод хороший у вас-тюрьма.Приучает к несвободе.

Я тоже, раньше,на пике употребления,хотела в тюрьму.Придумала для себя воспитальный насильственный метод.
Слава Богу,не воплотилась мысль в жизнь.
Тогда,трусила пойти на преступление...а сейчас то понимаю,что есть и другие выходы.
Но,вашему мужу тоже повезло!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 20:51 
Посетитель

Брю писал(а):
Интересно,когда эту тему читают наркоманы,хоть у кого то есть чувство жалости?
У меня-нет.
Презераю людей,которые так себя не любят...причем,среди мужчин таких героев не сыщешь.Одни женщины,плюющие на себя и своих детей,гонимые за это топорами и прочими подручными.
Остановитесь,женщины! Пока вы есть,наркомании -зеленый свет.
Пока вы кормите и поите,моете за нами блевочку и даете деньги,мы просто подыхаем от вашей сердобольности.
Делами добрыми дорога в ад.Наконец то я поняла смысл поговорки.

Полюбите себя и вас полюбит весь мир,и даже ваши мужья нарки начнут вас хотя бы уважать.

Мои наблюдения за созависимыми моими партнерами.
Долблю ногами собственную машину и требую найти! Иначе разобью!
Что она делает? Аха! Ищет,епт.и находит.И я люблю ее в этот миг,особенно под кумаром-так люблю! Такая умница моя...
А если б я разбила машину,потом встряла на почин? Был бы повод для размышлений.Хороший повод!
Но нет.Я просыпаюсь и снова что нибудь колочу,требую! Она приносит.Дохну от передоза...
А она? Ползает и моет за мной блевотину! Эта красивая женщина,ползает на коленях...мне презренна она.
Еду к ней на работу.Деньги! Иначе щас устрою!!!!
Она дает деньги...эта трусливая слабая женщина.А ведь не она бы устроила у себя на работе.Это был бы мой позор.И еще одна пища для размышлений ..и еще один день чистоты..мог бы быть.
Я сьедаю все все,что есть дома...не беда! Она еще приготовит! Эта женщина на побегушках.
И конечно,без нее-никак.Все слова мира и нереальные звезды-ей.Обещания-ей.
Ей же много не нужно! Она лохушка.Если платит за слова,столь дорогую цену-свою жизнь.

Я смогла остановиться лишь тогда,когда остановила она,свое тухлое жалостливое дело,пособничество в моей гибели.
Задумайтесь,женщины!

Улыбнуло прям))

Лично мне чувство жалости от зависимых не нужно. Себя пожалейте.

И сколько бы не говорили о том, что созависимые - причина употребления.. ха, полный бред! удобная такая отмазочка, чтобы снять с себя ответственность за свои терчи и срывы. Эгоизм, отрицание, поиск виноватых - это отличительные черты зависимых, так что не удивили.

Сейчас, общаясь во всей этой кухне со многими зависимыми (выздоравливающими), лично знаю столько людей, которые сами прекратили употреблять. Сами!!! Не потому что жена или мама за дверь выпроводили. Да, это может стать волшебным пинком, стартом к выздоровлению. не более. И сейчас они с большим сроком чистоты, у кого-то жены тоже выздоравливают, у кого-то нет. Но это никак не влияет на их желание уйти или не уйти в срыв. Просто потому что они лично продолжают работать над собой.

А так зачем что-то узнавать, пытаться разобраться с причинами употребления, получить хоть какую-то информацию, поискать помощь, и проделать колоссальную работу чтобы обратно в это болото не окунуться.. зачем? это же поднапрячься нужно. Гораздо легче всех вокруг обвинить и пойти торчать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015 17:57 
Посетитель

Yana писал(а):
Брю писал(а):
Интересно,когда эту тему читают наркоманы,хоть у кого то есть чувство жалости?
У меня-нет.
Презераю людей,которые так себя не любят...причем,среди мужчин таких героев не сыщешь.Одни женщины,плюющие на себя и своих детей,гонимые за это топорами и прочими подручными.
Остановитесь,женщины! Пока вы есть,наркомании -зеленый свет.
Пока вы кормите и поите,моете за нами блевочку и даете деньги,мы просто подыхаем от вашей сердобольности.
Делами добрыми дорога в ад.Наконец то я поняла смысл поговорки.

Полюбите себя и вас полюбит весь мир,и даже ваши мужья нарки начнут вас хотя бы уважать.

Мои наблюдения за созависимыми моими партнерами.
Долблю ногами собственную машину и требую найти! Иначе разобью!
Что она делает? Аха! Ищет,епт.и находит.И я люблю ее в этот миг,особенно под кумаром-так люблю! Такая умница моя...
А если б я разбила машину,потом встряла на почин? Был бы повод для размышлений.Хороший повод!
Но нет.Я просыпаюсь и снова что нибудь колочу,требую! Она приносит.Дохну от передоза...
А она? Ползает и моет за мной блевотину! Эта красивая женщина,ползает на коленях...мне презренна она.
Еду к ней на работу.Деньги! Иначе щас устрою!!!!
Она дает деньги...эта трусливая слабая женщина.А ведь не она бы устроила у себя на работе.Это был бы мой позор.И еще одна пища для размышлений ..и еще один день чистоты..мог бы быть.
Я сьедаю все все,что есть дома...не беда! Она еще приготовит! Эта женщина на побегушках.
И конечно,без нее-никак.Все слова мира и нереальные звезды-ей.Обещания-ей.
Ей же много не нужно! Она лохушка.Если платит за слова,столь дорогую цену-свою жизнь.

Я смогла остановиться лишь тогда,когда остановила она,свое тухлое жалостливое дело,пособничество в моей гибели.
Задумайтесь,женщины!

Улыбнуло прям))

Лично мне чувство жалости от зависимых не нужно. Себя пожалейте.

И сколько бы не говорили о том, что созависимые - причина употребления.. ха, полный бред! удобная такая отмазочка, чтобы снять с себя ответственность за свои терчи и срывы. Эгоизм, отрицание, поиск виноватых - это отличительные черты зависимых, так что не удивили.

Сейчас, общаясь во всей этой кухне со многими зависимыми (выздоравливающими), лично знаю столько людей, которые сами прекратили употреблять. Сами!!! Не потому что жена или мама за дверь выпроводили. Да, это может стать волшебным пинком, стартом к выздоровлению. не более. И сейчас они с большим сроком чистоты, у кого-то жены тоже выздоравливают, у кого-то нет. Но это никак не влияет на их желание уйти или не уйти в срыв. Просто потому что они лично продолжают работать над собой.

А так зачем что-то узнавать, пытаться разобраться с причинами употребления, получить хоть какую-то информацию, поискать помощь, и проделать колоссальную работу чтобы обратно в это болото не окунуться.. зачем? это же поднапрячься нужно. Гораздо легче всех вокруг обвинить и пойти торчать.

+100000%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 16:49 
Мегафорумчанин

Яна,а вы нет.
Не улыбнули.
Конечно,лучшая защита это нападение,но тогда,сразу видна ваша уязвимость в данном вопросе.
Задела за живое. А,как известно,задеть нас может только правда...

Употребление выражений ,типо-ха,полный бред..является отрицанием и неуважением других мнений,кроме вашего личного...Обычно,это показатель тоннельного ( узкого) мышления.

Виноватых я не ищу)) речь не о вине,а о любви к себе.О повышении ее к себе и поднятии собственного достоинства созависимых.
Наркомана не пожалеть! Ему можно только позавидовать,тому как он любит себя и собственную свободу.
Полагаю это корень зла в отношениях зависимого и созависимого.
Если созависимый возлюбит себя,а наркоман ближнего,наступит гармония в паре и благодатная почва для общего излечения.
Собсно,об этом была речь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 18:51 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Наркоман свободен? Наркоман себя любит? Да ладно:-) свобода его в чем? Он что свободно выбирает употребить ему или нет? или же он бедолага ни о чем думать не может кроме как об употреблении? А может он способен заниматься еще чем то кроме наркотиков? Наркоман является рабом вещества, какая уж тут свобода. Когда после очередного употребления ему сдохнуть хочется от безысходности. И как можно любить себя сидя предположим в подвале в куче дерьма? Или продавать себя за дозу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 20:07 
Мегафорумчанин

Свобода,значит,делать только то,что доставляет удовольствие.
Мы свободные люди.От работы,от обязательств,от дисциплин,от всего того,к чему привязаны здоровые люди.
Мы делаем это только тогда,когда нам это нужно или хочется,а не потому что, как вы,социальны и дисциплинированы.
Чем то кроме наркотиков все заниматься способны.А зачем? Если нам этого не хочется,а хочется только питать свое болезненное эго,ублажать его.
Эгоизм это и есть любовь к себе.
И,поверьте,наркоман может выбирать-употребить ему или нет.У него есть выбор.
Просто,ему не хочется меняться.Он же не привязан к чужим желаниям.Вот и все.

Любить себя можно и в подвале и под покупателем.Мораль не имеет важности,мы же свобрдны от нее :-)
Мы хотим кайфовать и кайфуем :-) Нам другое счастье не ведомо,мы выбираем самыощутимое и легкое-вещество.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 20:25 
Мегафорумчанин

Наркоман болеет ( от слова боль) на сколько мне известно,максимум месяц...от самых тяжелых наркотиков.
Затем все по желанию и мысли в голове.Это же не больно! Желания и мысли.
А конченые эгосты не хотят и боятся пережить этот месяц или гораздо меньше этого.
Не могут...Нет такого-не могу.Не существует.Прежде-не хочу.
Мы живем на этом-хочу и не хочу.Никому ничем не обязаны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 20:34 
Мегафорумчанин

И все же,похожу я в эту ветку. :-)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа