Текущее время: 09 дек 2016 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 19:25 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо девочки за поддержку))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 05:57 
Посетитель

Alenushka писал(а):
Всем привет! Я жена наркомана! Созависимая на всю головушку! Начинала эту тему год назад(((( за этот год мои результаты: хожу на группы, читаю литературу, пишу второй шаг! Периодами накрывает ( прям как срыв у наркомана)! Сегодня выгнала мужа из дома! Сплошное вранье... Надоедо..... Торчит себе втихаря, не хочет он выздоравливать .... Работать тоже особо не желает.... Зато с бывшей женой так славно пееписываються в интернете... Прям лебединая песня.....девчата, у меня не получилась сказка со счастливым концом(((((( всем удачи! Грустно немного, но пока облегчение .... Время покажет. Как дальше будет!!!!!

Привет! Держи поддержку. И ... выбирайся уже из болота.
Насчет конца сказки: не права ты. Да, отношения с наркоманом-это страшная сказка, но вот конец твоей сказки может быть счастливый брак с совершенно другим человеком. Просто отпусти больные отношения и твердо реши для себя, что ты хочешь в своей жизни. Какую сказку. Одних людей жизнь бьет очень сильно и всё равно они встают, поднимаются и начинают жить лучше чем прежде, другие годами не могут решиться на поступок.
Время, конечно, покажет..., но может не стоит его терять?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 02:54 
Новичёк

Статус: Жена
Alenushka,

Уходи и не оглядывайся. Сначала подлатай себя, а потом начинай общаться с достойными мужчинами, рано или поздно, кто-то вытеснит наркомана из твоего сердца. Ты ощутишь, как прекрасно, когда рядом находится надежный, который может защитить, обеспечить, который смотрит с тобой в одну сторону и старается ради общих целей! У наркоманов особая любовь, она въедается в сердце, я так думала когда-то и грешила воспоминаниями, а потом пришло понимание, все обман, они те же альфонсы, которые хорошо понимают на какой ветке сидят... Поэтому ты у них самая красивая, умная, везде тебе помогут, лишний раз не поспорят и вообще любовь у вас неземного характера- блаж все это. Пластырь с болячки тоже больно отдирать, но рано или поздно надо, возможно сейчас твое время пришло и вот не трать его зря! Удачи тебе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 05:02 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Ищу информацию
Alice,

Да-не поспоришь.А ты умница:-)
Но,полагаю,здесь,помимо веток и птичек,есть еще и эта кошмарнная связка-зависимый-созависимый.семечко упало именно в свой палисадник.вот,девы.надо бы избавляться от этого сказочного урожая.и еще,у самой ощущение,что вернулась на Родину,у дев встречаю те же выражения о том,как здорово возвращаться к себе самой.ок,тогда какого хе нас так и тянет на чужбину??чего не живется в своей жизни-то???есть запасная??!
Призываю,девы,найти и обезвредить-заполним пустоты,а они есть,если верить психологам,своими целями и задачами.адля желающих заняться блблаготворительностью-волонтерство,и для здоровья полезно.
Всем привет.Читаю,благодарна,с уважением-я:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 07:16 
Посетитель

Статус: Бросаю
Alice писал(а):
Alenushka,

Уходи и не оглядывайся. Сначала подлатай себя, а потом начинай общаться с достойными мужчинами, рано или поздно, кто-то вытеснит наркомана из твоего сердца. Ты ощутишь, как прекрасно, когда рядом находится надежный, который может защитить, обеспечить, который смотрит с тобой в одну сторону и старается ради общих целей! У наркоманов особая любовь, она въедается в сердце, я так думала когда-то и грешила воспоминаниями, а потом пришло понимание, все обман, они те же альфонсы, которые хорошо понимают на какой ветке сидят... Поэтому ты у них самая красивая, умная, везде тебе помогут, лишний раз не поспорят и вообще любовь у вас неземного характера- блаж все это. Пластырь с болячки тоже больно отдирать, но рано или поздно надо, возможно сейчас твое время пришло и вот не трать его зря! Удачи тебе!

Я наркоман. Колюсь солью, точнее кололся. У меня жена сейчас работает уже 2 месяца как, до этого 6 лет не работала. С первым ребенком в декрет ушла, который потом плавно во второго вылился. С деньгами она ни когда проблем не испытывала особых. Причем без помощи со стороны. Вот так вот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 07:36 
Посетитель

Сначала написал, потом подумал. Нашел кого защищать, герой труда блин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 12:04 
Посетитель

Серый Кит писал(а):

Привет!!! Очень рада за твою жену!!!! Что счастлива и в достатке живет!!! Значит - ты ценишь свою семью, если выбрал путь выздоровления! Искренне завидую белой завистью....удачи!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 17:59 
Посетитель

Alenushka писал(а):
Серый Кит писал(а):

Привет!!! Очень рада за твою жену!!!! Что счастлива и в достатке живет!!! Значит - ты ценишь свою семью, если выбрал путь выздоровления! Искренне завидую белой завистью....удачи!!!

Ну счастлива или нет, это конечно лучше у нее спрашивать. Но раз все еще не ушла, может все еще в меня верит. Спасибо за добрые слова. Я сам так неимоверно устал от себя за все это время. Третью неделю хожу в зал заниматься. Жим лежа - ни чего лучше для мужчины нет. Вчера вот курить бросил. Сегодня на работу пешком пошел, с работы тоже. Километров 7 в общей сложности наберется. Самочувствие просто супер. Целый день хожу улыбаюсь как дурак. Не хочу больше срывов, хочу всегда себя так чувствовать. Весело и самоуверенно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015 18:33 
Посетитель

Серый Кит писал(а):
Alenushka писал(а):
Серый Кит писал(а):

Ну счастлива или нет, это конечно лучше у нее спрашивать. Но раз все еще не ушла, может все еще в меня верит. Спасибо за добрые слова. Я сам так неимоверно устал от себя за все это время. Третью неделю хожу в зал заниматься. Жим лежа - ни чего лучше для мужчины нет. Вчера вот курить бросил. Сегодня на работу пешком пошел, с работы тоже. Километров 7 в общей сложности наберется. Самочувствие просто супер. Целый день хожу улыбаюсь как дурак. Не хочу больше срывов, хочу всегда себя так чувствовать. Весело и самоуверенно.

Что тут скажешь)))) все в твоих руках.. Или голове)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 03:51 
Новичёк

Статус: Жена
Серый Кит,

Думаю, что не с малолетства ты снюхался с наркотой, поэтому и умеешь обеспечивать:) молодец, по-своему. Цени и люби ту, что рядом. У нее двойная ноша на плечах, а это далеко не просто! Я тебе искренне желаю интересоваться этой жизнью и ценить её без допингов, пока здоров, пока не запортачена судьба и любимая рядом! Да прибудет с тобой сила;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 11:16 
Посетитель

Я начал в 26. Когда все было хорошо и я добился определенных успехов в жизни и работе. Семья, это все, что у меня есть и я просто не могу потерять их.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 20:44 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Интересно,когда эту тему читают наркоманы,хоть у кого то есть чувство жалости?
У меня-нет.
Презераю людей,которые так себя не любят...причем,среди мужчин таких героев не сыщешь.Одни женщины,плюющие на себя и своих детей,гонимые за это топорами и прочими подручными.
Остановитесь,женщины! Пока вы есть,наркомании -зеленый свет.
Пока вы кормите и поите,моете за нами блевочку и даете деньги,мы просто подыхаем от вашей сердобольности.
Делами добрыми дорога в ад.Наконец то я поняла смысл поговорки.

Полюбите себя и вас полюбит весь мир,и даже ваши мужья нарки начнут вас хотя бы уважать.

Мои наблюдения за созависимыми моими партнерами.
Долблю ногами собственную машину и требую найти! Иначе разобью!
Что она делает? Аха! Ищет,епт.и находит.И я люблю ее в этот миг,особенно под кумаром-так люблю! Такая умница моя...
А если б я разбила машину,потом встряла на почин? Был бы повод для размышлений.Хороший повод!
Но нет.Я просыпаюсь и снова что нибудь колочу,требую! Она приносит.Дохну от передоза...
А она? Ползает и моет за мной блевотину! Эта красивая женщина,ползает на коленях...мне презренна она.
Еду к ней на работу.Деньги! Иначе щас устрою!!!!
Она дает деньги...эта трусливая слабая женщина.А ведь не она бы устроила у себя на работе.Это был бы мой позор.И еще одна пища для размышлений ..и еще один день чистоты..мог бы быть.
Я сьедаю все все,что есть дома...не беда! Она еще приготовит! Эта женщина на побегушках.
И конечно,без нее-никак.Все слова мира и нереальные звезды-ей.Обещания-ей.
Ей же много не нужно! Она лохушка.Если платит за слова,столь дорогую цену-свою жизнь.

Я смогла остановиться лишь тогда,когда остановила она,свое тухлое жалостливое дело,пособничество в моей гибели.
Задумайтесь,женщины!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 21:17 
Юзер

Брю,

Это очень сильно .. Как бывшая жена наркомана и алкоголика говорю...5 лет... До сих пор учусь уважать и любить себя..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 23:12 
Посетитель

Эта тема вообще то не для наркоманов, а для того чтобы делиться опытом борьбы с со зависимостью ( такая же смертельная болезнь), если у вас есть опыт, делитесь! Если есть опыт борьбы с наркозависимостью- пишите! А жалость мне лично не нужна.....как то так !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015 14:45 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю,

Приветствую
Да,все так-те,что подстилают нам соломки,когда мы падаем-нас же и убивают.Это самый страшный симбиоз,зависимый и тот-кто рядом,никогда не поймешь-кто жертва,кто палач в этой складной парочке.
Но это не может служить оправданием зависимости,и никак не снимает ответственности за это.
А ты,по ходу,просто дрянь,прости Господи

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа