Текущее время: 05 дек 2016 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 11:31 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Ищу информацию
Cat,

Все,верно.знаете,девы,каждой из нас дано с достоинством и минимум потерь выйти из самого ада,как то барон,вытащить себя за волосы:-) это закаляет,добавляет самооценки,силы и тд
Работаем и улыбаемся,Бог нам в помощь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 09:14 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Привет, сейчас прочла порыв благодарности девушки, что ей жалко свекровь ..... И та ей якобы помогает)))) извини может быть резко скажу, но не уверена что та ей помогает искренне, имея такого сына. В моей ситуации мать моего мужа тоже в начале души во мне с отцом не чаяли, лучшее мне.... Заботились поддерживали, даже говарила что хотели бы всегда иметь такую дочку, вместо своего сына( это все было до тех пор пока он не начал снова) а теперь они его отвезли в цент, даже не сказав мне об этом, телефон мой его мать в черный список поставила, я виноватой осталась во всей жизни сына... Хотя ему сейчас 38, вместе с ним мы 5 лет... А на героине он с ппереодисемкими перерыва ми с 24 лет.... Моя мама, которая хуже некотина раньше ничего не знала, и то к моему мужу не стала так относиться и не стала учить меня с ним развестись, как дедает это его мать сейчас... В общем я все это время была самой сабой любила ее сына и пыталась помочь и заставить его бросить разными способами ... Но она видимо увидев что он ради меня не бросил окончательно как это им говарил вначале, что ради меня он все сделает... После этого я для нее стала хуже чем ее сын((( хотя сына сейчас она пытается заставить подать на развод.... Я не знаю где мой муж сейчас... И он мне за месяц отсутствия так и не звонил еще ни разу... А может быть и не позвонит уже по совету своей мамы. Так что вот так вылилось хорошее отношение свекрови в один из моментов..... Больше как лаконичность это я назвать не могу....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 09:50 
Гость

Извините за описку((( я хотела написать, что больше как двуличность поступок свекрови я по другому назвать не могу((( хотя до сих пор у меня теплится маленькая надежда что мы будем общаться хорошо, и она хоть что нибудь поймет ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 10:46 
Почётный Форумчанин

солнце писал(а):
Да я не переживаю о том что они говорят обо мне, пусть что хотят думают. Просто как так можно возвышать любовницу залетевшую от женато мужика и ни во что не ставить законную жену и еще подпускать ребенка к этой женщине. Они же взрослые люди, где их здравомыслие вообще? Не ожидала, что они все так отнесуться к этой ситуации.
Высказаться надо мне.

солнце,
Сочувствую тебе, прими поддержку. Конечно нужно все это высказать, прожить (а для свекров, любая будет подходящей и хорошей, своя рубашка, как известно, ближе.. как бы там ни было и какая бы ни была ты, но это зачастую именно так).
И даже если сейчас и какое-то еще время будет очень плохо, все равно, все оно наладится, помни о том, что у тебя есть человек, который любит именно тебя и такой, какая ты есть, безусловно, нужно жить и постараться быть счастливой на первых порах хотя бы для него, ведь как иначе вырастить из него, из твоего ребенка, здорового и счастливого человека &&nunu

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 03:22 
Новичёк

Привет, всем! Или снова здравствуйте) В общем, в краце. Я уехала от своего подальше ( может кто помнит), все хорошо идет и шло. Минуло почти 2 месяца. Но в конце марта, он пропал из соц.сетей ( мы не общались, но я отлеживала), стала беспокоиться, никаких следов, как провалился. Узнала, что ограбил отца и пропал, на этом не выдержала, написала отцу... Выяснила только то, что он на ребе. После этого покоя мне нет! видимо,ощущение его трезвости, меня волнует... Хочется, чтобы пришел в себя, вспомнил, пожалел обо всем, заскучал... и самая *опа- СВЯЗАЛСЯ!!! Я прямо жду его звонка или смс, ведь у отца теперь есть номер... А зачем? Почему я о нем скучаю, думаю?! Ведь все отлично, даже есть новый парень! Правда, кажется, что поторопилась, сравнение так и прет и, конечно, мой нарик переодически одерживает победу, по своим человеческим качествам и отношению ко мне... Хотя по-хорошему, столько гадости мне сделал, но это как-то забылось...???!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 03:38 
Новичёк

Кстати, пока не могу все пропущенные беседы наверстать, но вот про ВИЧ почитала и скажу вам " так отрезвляет", хотя бы ради здоровья, стоит стоит забить... Как бы мы вот тоже год мыкались и анализы я сдавала месяце на третьем отношений, а остальные девять только он утверждал, что сдал, но справки так и не показал. Пойду в ближайшее время проверюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 03:58 
Новичёк

Девочки, все-таки не могу! Чувствую себя птичкой в клетке, которая бьется об прутья, изо всех сил и если в ближайшем будущем я не получу своего, то у меня кислород закончится:((((( Было у кого-нибудь подобное чувство? Может быть завтра я проснусь с совершенно другими мыслями и даже стыдно станет, но вот сейчас как-то так...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 05:11 
Форумчанин

Алиса, это беготня по граблям . С чего ты решила, что очередная поможет ему , не рисуй замки, мысли здраво. Есть смысл благожелательно общаться, но не сближаться. Возможно стоит посмотреть сможет ли он поддерживать длительную ремиссию , найти работу, забыть друзей, это и будут изменения, а так, просто повторение истории. Задумываться стоит только в случае реальных поступков, а не в случае заезда на ребу, это уже не его случай . Да и ты свое созой пока масло в огонь подолбешь . Ты хозяйка своих чувств, не давай поступать себе руководствуясь только ими, "дай мне разум " - не спроста, слишком часто мы действуем реактивно, бездумно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 11:15 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
ната писал(а):
Привет, сейчас прочла порыв благодарности девушки, что ей жалко свекровь ..... И та ей якобы помогает)))) извини может быть резко скажу, но не уверена что та ей помогает искренне, имея такого сына. В моей ситуации мать моего мужа тоже в начале души во мне с отцом не чаяли, лучшее мне.... Заботились поддерживали, даже говарила что хотели бы всегда иметь такую дочку, вместо своего сына( это все было до тех пор пока он не начал снова) а теперь они его отвезли в цент, даже не сказав мне об этом, телефон мой его мать в черный список поставила, я виноватой осталась во всей жизни сына... Хотя ему сейчас 38, вместе с ним мы 5 лет... А на героине он с ппереодисемкими перерыва ми с 24 лет.... Моя мама, которая хуже некотина раньше ничего не знала, и то к моему мужу не стала так относиться и не стала учить меня с ним развестись, как дедает это его мать сейчас... В общем я все это время была самой сабой любила ее сына и пыталась помочь и заставить его бросить разными способами ... Но она видимо увидев что он ради меня не бросил окончательно как это им говарил вначале, что ради меня он все сделает... После этого я для нее стала хуже чем ее сын((( хотя сына сейчас она пытается заставить подать на развод.... Я не знаю где мой муж сейчас... И он мне за месяц отсутствия так и не звонил еще ни разу... А может быть и не позвонит уже по совету своей мамы. Так что вот так вылилось хорошее отношение свекрови в один из моментов..... Больше как лаконичность это я назвать не могу....

Это знакомое.. Вот будет девушка у него и он бросит, вот он женится и бросит, вот ребенок родится и он бросит. Он не бросит пока его все устраивает, мать носится с ним, ты пишешь что все лучшее тебе было, но это та же мягкая соломка для сына, а не для тебя. Просто пойми это. Там слепая материнская любовь, поиск виноватых. И кстати ты тоже нашла виноватого- свекровь. А если бы не она, то он бы тебе звонил и писал. Это неизвестно. Наркоманы выбирают с кем выгоднее, значит с матерью ему выгоднее сейчас. Они оплачивают. А зачем тебе этот дурачок нужен? Он может быть опорой, полдержкой, может о тебе заботиться, работать? В конце концов он может тебя заразить какой то неизлечимой болезнью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 11:58 
Почётный Форумчанин

Синичка писал(а):
Наркоманы выбирают с кем выгоднее, значит с матерью ему выгоднее сейчас.

Да, точно так.
Мы когда ругались с моим наркоманом после очередного срыва и либо он "уходил" либо я его "выгоняла" (в кавычках потому что конечно, как больные люди), друг другу мы не верили), он вечно скандировал, что "с радостью возвращается к своей дорогой маме, которая его никогда не предаст и не оставит", в отличие от меня такой злодейки. Чем конечно страшно ранил мою созависимую душеньку @#$%^H GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 12:49 
Почётный Форумчанин

Alice писал(а):
Привет, всем! Или снова здравствуйте) В общем, в краце. Я уехала от своего подальше ( может кто помнит), все хорошо идет и шло. Минуло почти 2 месяца. Но в конце марта, он пропал из соц.сетей ( мы не общались, но я отлеживала), стала беспокоиться, никаких следов, как провалился. Узнала, что ограбил отца и пропал, на этом не выдержала, написала отцу... Выяснила только то, что он на ребе. После этого покоя мне нет! видимо,ощущение его трезвости, меня волнует... Хочется, чтобы пришел в себя, вспомнил, пожалел обо всем, заскучал... и самая *опа- СВЯЗАЛСЯ!!! Я прямо жду его звонка или смс, ведь у отца теперь есть номер... А зачем? Почему я о нем скучаю, думаю?! Ведь все отлично, даже есть новый парень! Правда, кажется, что поторопилась, сравнение так и прет и, конечно, мой нарик переодически одерживает победу, по своим человеческим качествам и отношению ко мне... Хотя по-хорошему, столько гадости мне сделал, но это как-то забылось...???!

Привет, Алис!
Может это тяга созависимая, а может и чувства, это только тебе знать лучше, изнутри. Имхо
Сравнение, мне кажется, было бы с любым человеком бывшим, предыдущим, тем более, что такое каких-то 2 месяца. А плохое нам всегда, по-моему, свойственно очень быстро забывать и помнить только хорошее, так устроено)
Лечится он и замечательно, это радость, что для него может быть сейчас лучше, и ты «не болей», а точнее выздоравливай! Время все расставит по своим местам %^RFDF

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 18:26 
Новичёк

Девочки, спасибо! Чувство, что ты не одинока, которое дает форум- бесценно) особенно, когда никто, вот прям никто, понять не в силах...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 11:09 
Почётный Форумчанин

Девчонки из группы Кемерово, вчера стучалась в группу, но в ответ тишина, не добавили в контакты.. У вас было собрание? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 13:09 
Почётный Форумчанин

было.
я сейчас специально зашла в аккаунт группы - никаких новичков нет.
постучись заново ( кпопка "добавить в список контактов") я тебя подключу.
след.собрание начнется на полчаса раньше, в 17.30. так надо :)
остальная инфа, в том числе и на ссылку группы в инете, здесь viewtopic.php?f=4&t=2286

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 13:49 
Почётный Форумчанин

Странно, ну видно не сконнектилось, я так и подумала. Ок, до новых встреч)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа