Текущее время: 06 дек 2016 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2292 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 15:55 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
ната писал(а):
боже....читаю...и вроде все понимаю.....вы правы....я не могу до конца принять ситуацию как есть....если несложно скиньте еще раз ссылку..Спасибо Вам за понимание....сложно наверное каждый раз таким как я это объяснять...

Все в порядке. Мы все были и/или еще остаемся такими, но пытаемся с этим бороться и выздоравливать.
Все придет со временем, это ни до кого не доходит сразу, не то что до сердца, но и до головы местами. Если ты прочтешь другие темы этого раздела, Жены наркоманов 1,2,3, то поймешь, что все так и есть, об этом здесь и не только здесь говорит опыт сотен других таких же жен как ты. Любовь и жалость – их не лечат, лечит только собственное желание и, у большинства, реабилитация.
Писала в этой теме, второе сбщ снизу на 1й стр: viewtopic.php?f=4&t=2304

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 15:59 
Гость

эти группы...как туда можно записаться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:00 
Гость

Статус: Подруга
А наркоманы вообще способны испытывать искренние теплые чувства?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Галюцинация писал(а):
потому что хочу быть с ним.
Самое интересное в этом, так это твой ответ на вопрос, а почему ты хочешь быть с ним? тебя привлекают такие слабые мужчины?
Галюцинация писал(а):
как не навредить себе и ему,не усугубить еще больше все,
Как не навредить себе, так это больше никогда не связываться с такими мужчинами - детьми. Ты женщина, а не нянька. Вот у думай, что ты хочешь в этой жизни. Быть несчастной, загнанной лошадью или счастливой и уверенной женщиной. Выбирай, от этого зависит вся твоя дальнейшая жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:08 
Гость

Я себе в последние дни часто завала этот вопрос....почему он меня привлекает после того как показал себя с очень слабой стороны....и даже не с лучшей......я запуталась......и очень сильно....если у него получится вылезти из этой ямы героина.....я буду искренне рада за него....а если еще и с кем то у него будет дальше лучше в жизни....и он будет бояться вернуться в этот ад снова ради себя и того кого он будет бояться потерять...я тоже буду только рада....что он сможет жить как нормальный человек, без грязных подьездов, ломок и страха где взять героин завтра....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:09 
Гость

Я все это понимаю,тяжело думать,что это так,потому что он притянул меня к себе,когда ничего не употреблял,и я теперь этими положительными моментами перебиваю всю гадость,которую он делал.....поэтому и верю,что он возьмет и резко от всего откажется....а с другой стороны,где уверенность,что завтрашним днем мы не поругаемся из-за какой-нибудь мелочи и он не пойдет снова искать эту дрянь?о_о

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:11 
Гость

я правда его люблю...думаю что сильно люблю...и верю что он справится...я хочу чтобы он жил...а не существовал....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:22 
Модератор форума

Галюцинация писал(а):
Я все это понимаю,тяжело думать,что это так,потому что он притянул меня к себе,когда ничего не употреблял,и я теперь этими положительными моментами перебиваю всю гадость,которую он делал.....поэтому и верю,что он возьмет и резко от всего откажется....а с другой стороны,где уверенность,что завтрашним днем мы не поругаемся из-за какой-нибудь мелочи и он не пойдет снова искать эту дрянь?о_о
Девочки, не кормите себя очередными иллюзиями. Вы не те женщины в данный момент, рядом с которыми ваши мужчины протрезвеют. С вами им комфортно и в употреблении. Вот когда будет не комфортно, вот тогда и увидите, как к вам относятся ваши мужчины. И что они выберут: вас или наркотик. Вот тогда и вы увидите, что они ценят больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:26 
Почётный Форумчанин

Галюцинация писал(а):
И как мне себя лучше вести в такой ситуации?Вообще не общаться?или выслушать до конца?я собираюсь уезжать в другой город,ему ничего еще не говорила....стоит ли сказать или лучше вообще исчезнуть с его жизни?просто если бы мне дали хотя бы какую-то надежду на то,что все может наладиться,я бы боролась и старалась что-то изменить и дальше....потому что хочу быть с ним...а как не навредить себе и ему,не усугубить еще больше все,я не знаю,посоветуйте пожалуйста как мне быть и лучше все сделать???

Это может быть только твое решение. По существу, и тем, и другим ты можешь дать ему толчок и стимул к изменениям. Но это зависит только от него, невозможно знать, как будет. С большинством наркоманов действуют, увы, только жесткие меры, потому что с хорошим отношением и жалостью они, как в принципе вообще многие люди, расслабляются и начинают оттягивать и давать себе поблажки, до тех пор, пока реально не припрет.
Главное, повторюсь, дать человеку понять, что отношения возможны только с ним трезвым, а дальше пусть думает сам, что ему нужно и что он для этого готов делать. И ты, со своей стороны, можешь выдвинуть любые условия, еще раз повторюсь, доказательством его волшебных слов будут только его действия.

Галюцинация писал(а):
А наркоманы вообще способны испытывать искренние теплые чувства?

По моему мнению, способны, но особенность болезни такова, что она затуманивает и подчиняет себе в человеке все- его волю, разум, чувства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:32 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Ищу информацию
Девочки,милые,гляжусьв тебя,как в зеркало:-) Вы сейчас-это я полгода назад.Копец.или пан Карол прав??ээх,русские женщины:-) как он бишь,когда уже можно выдохнуть и наслаждаться жизнью,русская будет терпеть и страдать:-) не суть,полагаю,если вы приложите ряд усилий,направленных на свои!!!шальные,пока еще головы,у вас все будет хорошо.харэ истерить дамы,где ваши надушенные платочки?подтерли сопельки,напудрились и марш изучать форум и расписания групп:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:37 
Почётный Форумчанин

ната писал(а):
эти группы...как туда можно записаться?

Никакой записи нет, просто находишь или выбираешь группу в своем городе и приходишь на собрание. Также, собрания проводятся в скайпе. Смотри ЗДЕСЬ (регионы) или ЗДЕСЬ (Москва и обл)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:42 
Гость

Интересен один вопрос,почему буквально три дня назад он меня ненавидел,когда я сказала,что не хочу больше его видеть...и кольцо кричал,чтобы ему отдала(за бабушкины деньги купленное и подаренное им мне),я отправила кольцо бабушке на такси...т.к. понимала,что он их просто либо проторчит либо пропьет....И как только мы поругались перед девятым мая,9-ого мне уже позвонили с милиции и спрашивали,кем он мне приходитс...Короче,снова отошла от темы........Мне интересно почему,когда ему "кайфово" он меня ненавидит,становится просто невыносимым,не слушает,несет какую-то чушь,а сейчас ,сидя в кпз,пишет мне как сильно меня любит и обещает и клянется все бросить....хотя от меня денег он не видет,я полностью поддерживаю его маму в её действиях,которую он терпеть не за это не может...в его делах его не поддерживаю....!!Почему тогда он мне пишет это все??????не могу понять никак.......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:45 
Гость

Может всетаки видет во мне что-то светлое...?как он мне сказал однажды,ты единственное что мне нужно в этой жизни ,и что я единственная скрашиваю его черную жизнь.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:49 
Модератор форума

Галюцинация писал(а):
Может всетаки видет во мне что-то светлое...?как он мне сказал однажды,ты единственное что мне нужно в этой жизни ,и что я единственная скрашиваю его черную жизнь.....
Единственное что скрашивает его жизнь, так это наркота. Ты так сопутствующий материал, который поддерживает его зависимость, не даёт ей зачахнуть. Если было по другому, то он с тобой рядом уже бы не употреблял. Не корми себя сказками, падать с высоты своих иллюзий больнее будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 17:01 
Почётный Форумчанин

Галюцинация писал(а):
Интересен один вопрос,почему буквально три дня назад он меня ненавидел,когда я сказала,что не хочу больше его видеть...и кольцо кричал,чтобы ему отдала(за бабушкины деньги купленное и подаренное им мне),я отправила кольцо бабушке на такси...т.к. понимала,что он их просто либо проторчит либо пропьет....И как только мы поругались перед девятым мая,9-ого мне уже позвонили с милиции и спрашивали,кем он мне приходитс...Короче,снова отошла от темы........Мне интересно почему,когда ему "кайфово" он меня ненавидит,становится просто невыносимым,не слушает,несет какую-то чушь,а сейчас ,сидя в кпз,пишет мне как сильно меня любит и обещает и клянется все бросить....хотя от меня денег он не видет,я полностью поддерживаю его маму в её действиях,которую он терпеть не за это не может...в его делах его не поддерживаю....!!Почему тогда он мне пишет это все??????не могу понять никак.......

Потому что он болен. И все это - метания его больной головы (люблю-ненавижу, брошу-заторчу и тп).

Cat писал(а):
Галюцинация писал(а):
Единственное что скрашивает его жизнь, так это наркота. Ты так сопутствующий материал, который поддерживает его зависимость, не даёт ей зачахнуть. Если было по другому, то он с тобой рядом уже бы не употреблял. Не корми себя сказками, падать с высоты своих иллюзий больнее будет.

К сожалению, да. И возможно, даже скорее всего, он также находится в иллюзии, что ты его свет и все такое прочее, хотелось бы, но нет, мы для них свет только для их болезни, зеленый свет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2292 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа