Текущее время: 09 дек 2016 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 20:21 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
arby, здравствуй.
Я тут сначала понаписала всего, про то что завязывай сама если ты этого хочешь, а он может подтянется к тебе, там и решится судьба вашего союза и все такое. А потом перечитала и поняла, что все это не то...
Ты сама чего хочешь, жить хочешь? или хочешь окончательно себя убить? Ты уже его не любишь, так ведь? но как же ты при этом не любишь себя...(
Зачем тебе вообще такая жизнь, пусть и с успешной карьерой, если в нет нет элементарной радости, хотя бы спокойствия, уважения в конце концов?!...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:00 
Гость

Статус: Бросаю
Ох, девушки. Я слова небесам держусь. Про то что бросай его, живи самостоятельно и все дела-это очень мило и так по женски. Может я как то не так написала а может вы не так поняли. Я умею жить самостоятельно, я не содержанка. Мы вдвоем основали уже сейчас большую и успешную компанию, где я исполнительный директор. Я сейчас несу ответственость даже не за себя а за 100 человек для которых это работа и единственный доход. Кроме того отношусь к этой компании как к ребенку. Мой любимый наркоман один из важнейших людей в этом всем. Я если я уйду или вмтряхнусь и решу жить как либо иначе то и любимый мужик сам себя погубит, и ребенок просто сгниет. Я ответственна перед многими людьми как по совести так и по документам. Радость есть, конечно временами редко, но есть. Жить жить не имею права не хотеть. С большим презрением отношусь к суицидам, хотя эстественно мысли такие в парах отчаяния приходили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:11 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
arby, ты исполнительный, а твой наркоман генеральный что ли? А про ответственность я тебе скажу, если бы это было так, то вы бы оба не позволили себе такой образ жизни. Будете так продолжать жить, конец рано или поздно будет, как у всех нарков. Это закон природы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:23 
Гость

Вич, гепатита, туберкулеза у нас нет. Проверяемся регулярно. Я давно не стою на коленках, хотя конечно довести до слез он на выходах может легко. Я занимаюсь самореализацией и опять же хвала всем глобальным силам уже долгое время держусь без отравы, хотя раз в неделю чесно напиваюсь. По поводу измен: мне чуть-чуть больше лет чем указала. И я точно знаю что все мальчишки время от времени изменяют, знаю много крепких семей и много расправился, все не важно травятся или нет, есть деньги или нет. Красивые, умные, взрослые, маленькие ВСЕ мужики рано или поздно изменяют, а иногда и влюбляются в дешево будуючи женатым на каких-то сверхестественных царица. Сэд, бат тру
Не могу писать свои точные данные, использую мыло хорошей подруги (если последует бан, то что ж делать). Я и он публичные лица, и больше всего меня смешит что мой дурик хотя бы на такую мелкую фигню подсел. Если бы это кокс был, давно обонкротились бы))) 'минутка самоиронии'.
Наверное писать больше не буду, потому что совета не нашла, а терзать Вас своими слюнями-так у вас своих проблем и Проблем хватает. Спасибо, что уделили мне время. Понимаю что искренне желаете добра, но бежать для меня не выход. Придется сражаться. За время между моим тем и этим сообщением моему стало легче. Начали курс, как всегда надеюсь на лучшее.))) Простите за опечатки, пишу с телефона и он как-то странно русский язык понимает.
Всем удачи и держитесь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:26 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Статус: Ищу информацию
arby,
Приветствую. ты милая девочка.просто молодчага-спс тебе большущий.
Не дергай людей по напрасну,да таких,как я,милых дибилок,которые советовали тебе сделать что-то в своей жизни.
Ничего не надо менять.коллектив,любимый наркоман,сама.
Все хорошо.
Меня прошу извинить.свои слова беру обратно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:37 
Модератор форума

arby, ну и зря уйти с форума хочешь! Терзать тут ты никого не можешь, а вот взгляд со стороны иногда вовсе и не помешает. Да и я не про сопутствующие болезни говорила. Наркомания сама по себе одна огромная болезнь со своими симптомами. Про измены тоже не соглашусь, не все изменяют, а только те у которых зона ответственности пониженная, да и границы не правильно выставлены. Есть люди, которые прежде, чем вступить в новые отношения заканчивают прежние. А есть и те, которым и прежних отношениях хорошо, так изменять и не собираются, даже в мыслях. К психологу ходи - ищи ответы на свои вопросы. Может со временем и примешь правильное решение для себя, быть или не быть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:42 
Гость

Милая барышня, я не хотела Вас или кого-то обидеть. Я нигде не писала что менять жизнь в подобных ситуациях не надо! Наоборот как раз от первого моего сообщения до последнего я рассказываю что бросаю. И не принимаю сейчас, стараюсь сделать всё возможное что б не принимал он. Я сама виновата (как уже писала) что в путались. И да это было гнусно брать на себя ответственость за других находясь в зависимости. Всего что я хотела поныть на плече понимающих меня и получить наставления от прошедших этот путь, простите за такую наглость.

Если у кого-то есть возможность бежать, то так делать и стоит, потому что жизнь моя временами похожа на пару бачок меда смешаных с отборныхпоносом , в итоге я имею только дерьмо. Я сама впуталась во все это и даже сама сделала так что теперь толком не могу уйти (уж очень влюбленная была).
Простите в общем если обидела. Я правда желаю форумцам всех благ и победить отраву в себе и в своих любимых.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:48 
Модератор форума

arby, так сама впуталась, так сама и выпутаться можешь. Было бы желание. А вот помогать людям, которые этого не хотят - дело не благодарное. Ты помочь можешь только себе, а твой наркоман себе. Нет у него желания, результат будет нулевой, как бы ты не старалась. Проверено не однократно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 23:09 
Посетитель

arby писал(а):
Вич, гепатита, туберкулеза у нас нет. Проверяемся регулярно.

Как вот это вяжется с этим
arby писал(а):
Так случилось что состою в серьезных отношениях с спидовым наркоманом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 23:13 
Модератор форума

Вега, так я поняла, что спиды - это скоростные наркотики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 23:25 
Посетитель

Cat, ааа, понятно. Мой бывший героиновый мч как то попробовал спиды. Ему 3 дня плохо было. Говорил никогда больше. Фу, химия. Я тогда вообще не в теме наркотиков была. Думала по глупости попробовал (про героин не знала... Воздерживался тогда от употребления героина, но заменял видно алко, травой, вот спидами раз был)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 17:09 
Гость

Здравствуйте. Всю ночь читала ваш форум, муж сорвался после 7 месяцев воздержания. История сложная. Понятно, что созовисима. Как исправить не знаю. Есть поговорка - А он парень не плохой, только ссыться и глухой. Это мой вариант.Познакомились - был закодирован, в период встречаний - раскодировался. Жили уже вместе, но в тот момент собрала силы и выгнала его. Через неделю приполз, просил прощения, закодировался, вот уже не пьёт 9 лет. Расписались, детей заводить боялась, вдруг сорвался, а так же строили карьеру, гонка за автомобилями была, меняли каждый год, отдыхали и т.д. жили в своё удовольствие. Но, нет худа без добра. Подвёл на так называемую легалку - спайс. Сразу смотрела сквозь пальцы - это же легально, а 1,5 года назад началось. Беспросветно. Это ужас. Я жила не с человеком, а с овощем. Работал он вахтовым методом, месяц дома, месяц на работе в Москве. В Москве все норма, но, как возвращается домой, сразу же с первого дня. Я и истерила, и ругалась, и угрожала. Все бестолку. Как кто'-то сказал на форуме, была уверена, что я фея. И вылечу. В середине этого ада, окозалось, что я забеременела. Мне уже 34. Ребёнка решила оставить. Не из-за него. Из-за себя. Сомневаюсь, что найду мужа. И все стабилизировалось. У мужа был период чистоты более 7 месяцев. Ребёнку сейчас 4. Я вышла на работу, т.к. не привыкла сидеть дома, и у мужа работы сейчас нет из-за кризиса. С Дитер сидит он и свекровь. И вот вчера пошёл гулять с собакой, вернулся приняв 2 таблетки лирики. Говорит, как помутнение, предлагали и спайс и другие вещи, а от легенькой как он говорит таблетки, отказаться не смог. Сегодня целый день спит и не может отойти. Были у него ещё 2 штуки, их путём шантажа, не скрываются, вымолила. Что делать? Есть ли смысл бороться? Уходить не куда. Квартира на нем. Мать далеко. Если уходить - то с ребёнком на съёмную квартиру. Больше всего боюсь потерять не его, а привычный, правда спокойный уклад жизни. Уж очень не хочу к маме. А сама и квартиру снимать и с 4 месячным малышем на руках боюсь не поляну. Помогите советом

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 17:12 
Гость

Извините за опечатки. Набирала быстро и на планшете

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 17:28 
Почётный Форумчанин

Morena, привет. Сочувствую тебе.
Смысл "бороться" есть тогда, когда трезвые отношения и трезвость (его от наркотиков, твоя от созы) нужны обоим. Но каждый может и должен быть ответственен в этом только за себя, не за другого.
Если нет возможности и готовности отделиться от него физически, можно пробовать отделяться от него и от его болезни морально, эмоционально. Но сложно это конечно, еще и с малышом, с которым он "сидит". Как он кстати это делает? И как относится к проблеме его мама?
И еще: муж вообще признает проблему? Вариант с РЦ вашей семьей рассматривается?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 17:43 
Гость

[quote="Gipsy"]Morena, привет. Сочувствую тебе.
Смысл "бороться" есть тогда, когда трезвые отношения и трезвость (его от наркотиков, твоя от созы) нужны обоим. Но каждый может и должен быть ответственен в этом только за себя, не за другого.
Если нет возможности и готовности отделиться от него физически, можно пробовать отделяться от него и от его болезни морально, эмоционально. Но сложно это конечно, еще и с малышом, с которым он "сидит". Как он кстати это делает? И как относится к проблеме его мама?
И еще: муж вообще признает проблему? Вариант с РЦ вашей семьей рассматривается?[/quote]
Не ожидала, что он так трепетно будет относится к малышу. И подгузник подменяет, и по играется, по агукает, за купание ежедневное он отвечает,- все просто было супер. Не на радоваться. Мать,- типичная созависимая. Сегодня плачет, рыдает, руки от нервом отнимаютя.
По поводу мужа. Со спайсом я его все же подвела к психологу. Походили мы раз 10, потом сказал бесполезная трата денег. Согласен, вначале помог. Но, когда психолог перешёл к вопросу отцы-дети, сразу стал неинтересен. Перед психологом чистили кровь ему, забыла сказать. Так вот психолог предложил РЦ, но, он же далеко, так ещё при монастыре. Никак мы его не уговорили. По поводу собраний АН он тоже своего мнения. Все друзья-нарики с района стоят на учете, получают таблетки и их дальше продают либо обмен вают на нужный имнаркотик. Вчера кинул мне фразу - я думал меня отпустит, когда ты меня увидешь. Я ему сегодня - причём тут я, если ты про себя думать должен. Поняла, что надо начинать все сначала, потому что он опять себя наркоманом не считает.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа