Текущее время: 06 дек 2016 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 13:35 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
вера и надежда,

ну дык любили друг друга,как брат и сестра)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 17:17 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Violenktrae писал(а):
ничего бы не делал, будь она даже безразлична
Именно это она и чувствует и "пробивает" тебя. Ты сам позволяешь ей это увидеть.
Верно тебе говорят, направь её на форум, пусть читает и думает.
И повторюсь: глуп человек, который не допускает в голову свою - знания. Это касается также и тебя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 20:44 
привет всем!мой муж признался,что курит соль...да я и сама давно заметила,что я ним что-то происходит...началось это,когда я была беременна (месяц 5й был наверное)-сначала небольшие странности-пришел поздно-с друзьями встретился,болтал пол ночи со мной..дальше -начал поздно с работы приходить,трубку не брать на тел,на выходных уходил куда-то..то в шиномонтажку,то в парикмахерскую - часов на 5,какие-то предлоги вообщем...а 30 декабря не пришел с работы ночевать-нашему ребенку был уже 2й месяц,пришел 31го в 23-00,начал рассказывать небылицы-врать!спустя некоторое время сам признался,что попробовал эту дрянь и покуривает,сам может бросить..ну это он так думал тогда...потом проходит еще месяц-февраль наступил-он потерял работу,раз в неделю стабильно он не приходит домой ночевать,я уже и не ищу...отчаяние просто наступило...у меня то истерики,то равнодушие,то слезы градом,сил нет...а малыш наш растет..это он пока не понимает-ему уже 5 мес.Муж мой сам говорит,что бросить хочет,что не может так жить больше,что нас боится потерять,но тем не менее это происходит снова и снова..что делать?как помочь ему?он говорит если бы была кодировка-то закодировался бы...в реаб.центр у нас нет возможности его отправить,тк он без работы,я в декрете..денег нет,еще и долгов куча,ипотека и прочее..у него кредиты,которые не платит уже несколько месяцев,это просто ужас..что делать,подскажите,пожалуйста!я сама ничего не употребляю,слава Богу,да и он раньше не употреблял-мастер спорта по самбо..и вот такое...да и взрослый уже 41год...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 22:45 
Мастер слова

Привет, Гость.
Гость писал(а):
он говорит если бы была кодировка-то закодировался бы...
Кодировки нет. И таблеток от этой болезни тоже нет, т.к. это болезнь био-психо-социо-духовная. Почитайте здесь viewtopic.php?f=21&t=2151
И еще посмотрите видеолекции Новиковой viewtopic.php?f=21&t=1974
Все, чем вы сможете ему помочь - это знания об этой болезни и понимание откуда ноги растут.
Будут вопросы, пишите.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 08:30 
а он сам может бросить?возможно ли это,если очень захотеть?кто нибудь бросал эту дрянь?подскажите кто и как?у кого это получилось?чем я ему помочь без реабил.центра?тк пока возможности совсем нет его туда направить,по крайней мере до осени...а там на работу пойду...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 14:02 
Всемогущий писарь

Слабость и апатия с любой скорости, метамфетамин в том числе, я вылез на антидепрессантах, 3 года не употребляю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 14:33 
а какие антидепрессанты или успокоительные?что ему попить?он покурит-ему стыдно-домой не идет,через сутки приходит,поспит сутки почти,потом дома посидит несколько дней,сыном позанимается,по дому что-то поможет,а потом уезжает работать,день-два и опять все повторяется...самое большой перерыв был-это неделя,а так обычно через 4дня. Говорит не хочу,а объяснить не может почему снова курит,винит себя,и слезы были..говорит не хочу этого и вас терять не хочу,пытается что-то делать,работать,чтоб нас кормить..может нужно дольше дома посидеть и пропить чего-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 15:13 
Посетитель

Гость писал(а):
а какие антидепрессанты или успокоительные?что ему попить?он покурит-ему стыдно-домой не идет,через сутки приходит,поспит сутки почти,потом дома посидит несколько дней,сыном позанимается,по дому что-то поможет,а потом уезжает работать,день-два и опять все повторяется...самое большой перерыв был-это неделя,а так обычно через 4дня. Говорит не хочу,а объяснить не может почему снова курит,винит себя,и слезы были..говорит не хочу этого и вас терять не хочу,пытается что-то делать,работать,чтоб нас кормить..может нужно дольше дома посидеть и пропить чего-то?

Давно вы в браке? Что его родители по этому поводу думают?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 15:20 
5 лет знакомы, год в гражданском,и год как расписались...у него мамы нет,есть отец-с ним не общается и сестра...с ней ооочень редко по телефону,поэтому знаю только я и некоторые его друзья

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 21:24 
Новичёк

Статус: Жена
Возможно, я уже в конец пессимисткой стала, но по-моему соль ничем из бошки не выбьешь...((( Это самое большое зло, которое могло изобрести человечество, как атомная бомба, только замедленного действия. Мой вот опять марафонить побежал, 2,5 месяца ремиссии в ж*пу... Всё в ж...!!! Завтра, пожалуй, сожгу его вещички и радует только одно, что их не густо. Ей-Богу никаких больше сил нет((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 21:26 
Почётный Форумчанин

Alice,

Соза.... созазаставляет быть пессимистичной
Погоди, не стоит так резко все уничтожать. Попробуй разобрать почему он сорвался. Проанализируй последнее время, предложи походить в группы или к психологу. Помоги вам. Именно вам. Не бросай человека в беде, ведь возможно что он просто бессилен перед собой. Помоги ему...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 21:38 
Новичёк

kattysgt ,"Проанализируй последнее время, предложи походить в группы или к психологу. Помоги вам. Именно вам. Не бросай человека в беде, ведь возможно что он просто бессилен перед собой. Помоги ему..."

Анализирую... Он меня обворовал, отказался мирным путем все вернуть, пришлось написать заявление, пока ждал суда-был шелковый! Стандартная ситуация: мега-помощник по дому, весь такой ласковый,внимательный, полный светлых идей и мыслей, невероятных размеров чувство стыда... и бла-бла-бла. Нашел хорошую работу... Но... на суде мы отделались малой кровью и как-то в течении недельки после, стали задерживаться с работы, приходить "усталыми", но при этом весело-шальными- парадокс! А сегодня украли у "любимой" денег и не соизволили домой явиться. Вот такое мое виденье ситуации. Не знаю, что я делаю не так, правда((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 21:47 
Новичёк

И добавлю. У моего стаж с 2008г., самый большой перерыв- 2,5 года (места не столь отдаленные), перепробовал все, если не ошибаюсь, лежал в куче ребок, пробовали обращать в веру, медикаментозно, искусственная кома, любовь в конце-то концов... А по боку и думаю, что группы, психологи не помогут уже( Ему нравится... Но за совет большое спасибо!)) Только немного вселяет надежду, а это сейчас мне не нужно, наверное. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 21:50 
Почётный Форумчанин

Alice,

Эх... 2,5 гда, млс, это понятно. Именно сейчас и хочется всего того, чего небыло.... давно не было....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 21:52 
Новичёк

kattysgt,

чуть-чуть не поняла) ему хочется? почему? на свободе-то он давненько, если вы об этом

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа