Текущее время: 05 дек 2016 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-4
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 23:11 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Мне обидно просто... свекровь довела меня. Виновата, что недостаточно готовила, стирала убирала и т.п. А то что он уходил каждый вечер это нормально, главное деньги приносит. Плохо заботилась и поэтому он так себя вел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 23:13 
Юзер

И самое главное не зарабатывала в чужой еб...чей стране

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 23:16 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Бред, не слушай её, она тебе ещё не то наговорит с похмелья. По сути твоя свекровь тоже сейчас в употреблении, только у неё человеческая зависимость, да ещё и очки на носу розовые. Учись давай разбираться в своей вине. Вот ты в чём себя чувствуешь виноватой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 23:17 
Модератор форума

солнце писал(а):
И самое главное не зарабатывала в чужой еб...чей стране
Так, а вот с этого места поподробней!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 00:13 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Солнце, правильно что сказала. Наркоманию надо выметать из дома, нельзя молчать. Пусть знают родственники. Кстати теперь они будут к нему присматриваться) И пусть! А реакция у них нормальная, люди себе сидели спокойно, так все хорошо и прекрасно, и вдруг ты их выдернула этой новостью из зоны комфорта, пошло сопротивление и конечно тебя поругают какое то время. А ты себе знай что ты молодец и борешься с зависимостью пока так как можешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 06:42 
Юзер

Синичка писал(а):
Солнце, правильно что сказала. Наркоманию надо выметать из дома, нельзя молчать. Пусть знают родственники. Кстати теперь они будут к нему присматриваться) И пусть! А реакция у них нормальная, люди себе сидели спокойно, так все хорошо и прекрасно, и вдруг ты их выдернула этой новостью из зоны комфорта, пошло сопротивление и конечно тебя поругают какое то время. А ты себе знай что ты молодец и борешься с зависимостью пока так как можешь.

Неблагодарное это дело с чужой зависимостью бороться и никому не нужное. Он выбрал ту, которую все устраивает, он зарабатывает и она будет молчать. Она будет только хвалить его перед свекровью и все будут хорошие, кроме меня. Это и обидно. Мне не верит она, а он говорит что я наврала все. И меня ненавидит, за то что сказала. Он хочет, что бы мой ребенок жил с ним и его бабой, "я плохая, а она хорошая заботливая и воспитает его лучше". Вообщем, задела я его за самое святое и что бы оправдать себя, сделал виноватой во всем жену.
Я всегда думала, что такое только в сериалах бывает, не ожидала, что люди могут быть такими.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 06:50 
Юзер

Cat писал(а):
Бред, не слушай её, она тебе ещё не то наговорит с похмелья. По сути твоя свекровь тоже сейчас в употреблении, только у неё человеческая зависимость, да ещё и очки на носу розовые. Учись давай разбираться в своей вине. Вот ты в чём себя чувствуешь виноватой?

Она никогда не снимет очки, гордиться им. Деньги же приносит, это главное. Бесполезно доказывать, да и смысла нет, она ничем ему не поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 10:14 
Посетитель

солнце писал(а):
Синичка писал(а):
Неблагодарное это дело с чужой зависимостью бороться и никому не нужное. Он выбрал ту, которую все устраивает, он зарабатывает и она будет молчать. Она будет только хвалить его перед свекровью и все будут хорошие, кроме меня. Это и обидно. Мне не верит она, а он говорит что я наврала все. И меня ненавидит, за то что сказала. Он хочет, что бы мой ребенок жил с ним и его бабой, "я плохая, а она хорошая заботливая и воспитает его лучше". Вообщем, задела я его за самое святое и что бы оправдать себя, сделал виноватой во всем жену.
Я всегда думала, что такое только в сериалах бывает, не ожидала, что люди могут быть такими.

У моего бывшего жена не работала 11 лет (много зарабатывал и содержал ее+ родителей), принимала его "друзей" и они чуть ли не дома употребляли. Жена не говорила никому. Просто не любила его никогда. Лишь бы денег приносил. Они расстались когда он работу потерял и не смог больше бабки в дом нести. До него вот сейчас только дошло, что не он -хитрый наркоша всех разводил, а разводили то его самого).
На мой взгляд, каждый имеет то, что заслуживает. Прелести жизни с наркоманом не перекроют радости от финансовых потоков. А в один прекрасный день потоки иссякнут. Это неминуемый этап деградации личности, вызванной наркоманией.
Но не факт, что, когда новая пассия вашего мужа останется одна с ребенком подобно вам, свекровь пересмотрит свое отношение. Скорее всего опять будет виновата новая дама). Если бы у него была здоровая психически мама, вряд ли он бы принимал наркотики.... Все-таки семейная это болезнь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 12:12 
Юзер

Ведь она сама была в такой ситуации, у нее 2 детей, когда они были маленькие муж загулял и они развелись, он ничего им не оставил и алименты не платил. Теперь она желает этого мне и оправдывает во всем сына. Как ни старалась она воспитывать сына, а все пошло по той же схеме. Просто больно принять правду о сыне.
Я и на своего ребенка смотрю, он повторяет мое детское поведение местами, так же боится собак как я боялась и многое другое. Но ведь он этого не видел какая я была в детстве. Гены видимо свое берут, что заложено природой от того трудно уйти, так, шагнуть только в сторону и удерживаться изо всех сил. Муж всегда осуждал отца, а все равно идет по той же тропе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 14:22 
Модератор форума

Солнце, а ты что кому хочешь доказать? Лично бы мне твои доказательства до фонаря были бы до поры, до времени! Да хоть в лепёшку ты разбейся. Ты знаешь, а остальное не важно. Не надо никому ничего доказывать. Это самая большая наша ошибка, сами пусть до всего доходят. Информация воспринимается только тогда, когда человек до неё созрел. Ты давай о себе думай. Не хрен сетовать на мужа, двигай по жизни сама. Пока палец о палец не ударишь, результатов не получишь. Давай уже живи настоящим, а не прошлым. Ведь от сегодняшнего дня ты получишь завтрашнее будущее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 15:20 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Солнце, ты правильно написаоа что ей больно принять правду о сыне. Тут главное слово не сын, а Ей. Дескать, как так ты посмела. Свекрови, как и многие люди не любят когда им что то говорят плохое про их детей. И пойми что если ты захотела сказать то что захотела, то реакция может быть разной. Но это уже не твое дело И не обязательно похвалят. Кстати созависимые очень сильно переживают если их слова кого то расстраивают. Но это все лирика. Слушай, мне совсем не понравилось то что свекровь хочет чтобы твой сын жил в новой семье ее сына. Практически это возможно если мать лишена родительских прав или у нее нет средств воспитывать ребенка. Ты работаешь?
Меня просто моя свекровь в свое время пугала этим же. 50-летняя тетка 20- летней девченке такое плела.. Она всегда хотела нашего развода и чтобы она лично воспитывала внука. Бредятина конечно, ничего бы у нее не получилось, но у нее пунктик такой был. Просто пойми что таких свекровей много, и всем невозможно нравиться, строй свою жизнь, люби сына, уважительно отзывайся о его отце, и все будет хорошо.
Оой, вспомнила.. мне нравится фраза " кто ты такая чтобы сидеть страдать? Мерилин Монро или Клаудиа шифер ? Встала пошла работать" К%;;%:КК%: меня очень вдохновляют эти слова.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 15:37 
Юзер

Это муж хочет, что бы ребенок жил с ними, говорит всем так будет лучше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 15:49 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Вы в какой стране сейчас живете? В России практически нереально у матери ребенка отсудить. Я не имею в виду высшие слои и людей со связями.
В других странах-надо законодательство смотреть и с адвокатом советоваться, если будут судом угрожать.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 15:53 
Юзер

Я в России, из другой страны вернулись все насовсем, мы граждане России. Не думаю что дойдет до этого, может просто врет и пугает. Да мне просто обидно, как можно вообще думать о том, что с чужой тетей ребенку будет лучше. Эгоизм, ему будет лучше, что бы чувство вины за брошенного ребенка не мучило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 15:59 
Юзер

Как выговорюсь тут легче становится, смотрю потом на свою писанину и понимаю, что ерундой страдаю и время теряю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2288 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа