Текущее время: 05 дек 2016 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой сын курит спай
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 22:31 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Синичка,

Пожалуйста не надо меня лечить , я и сама все знаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 22:34 
Продвинутый юзер

Gipsy,

Да я поняла уже(((( конечно буду искать подальше. Да и девочки советовали подальше от дома. Надо в инете посмотреть, все узнать, отзывы прочитать. У меня есть уже один телефон, я звонила туда , общалась. Они готовы приехать и принудительно забрать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 22:33 
Продвинутый юзер

Всем привет)))
Девочки, а вы восхищаетесь если ваш муж принял решение? *&YY^%$ вот такой вопрос мне сегодня задала психолог))) я все таки пошла) и опять попала не понятно к кому))) разбирались мои отношения с мужем)))) но я считаю, что я не должна восхищаться, если 46 летний мужик принимает решение) это нормально!!!!! А не восхитительно))) короче не поняли друг друга мы *&YY^%$
Кстати сын сегодня котлеты пожарил с гречкой, мне наверно тоже надо было восхититься *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 22:46 
Посетитель

южная писал(а):
Всем привет)))
Девочки, а вы восхищаетесь если ваш муж принял решение? *&YY^%$ вот такой вопрос мне сегодня задала психолог))) я все таки пошла) и опять попала не понятно к кому))) разбирались мои отношения с мужем)))) но я считаю, что я не должна восхищаться, если 46 летний мужик принимает решение) это нормально!!!!! А не восхитительно))) короче не поняли друг друга мы *&YY^%$
Кстати сын сегодня котлеты пожарил с гречкой, мне наверно тоже надо было восхититься *&YY^%$

А что бы вас восхитило? Или просто порадовало? Неужели только если сын/муж Нобелевскую премию получит? Или тоже скажете -хрень, вон тот с бородкой 2 получил, а ты всего одну...
Меня вот, например, восхищает, когда мужчина за 5-10 минут чинит что-нибудь, что мне не под силу. Ну и что из того, что это нормально для мужчины. Я вполне могу восхититься. Я ж так не могу. А если мне ребенок приготовит да и неплохо, мне будет приятно. Я скажу спасибо, а на сердце будет тепло и радостно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 23:06 
Продвинутый юзер

Вега,

Имелось в виду, что мужчина ПРОСТО принял решения, а я восхитилась!!! И если у мужика растут руки из правильного места, респект ему и уважуха!! Вами восхищаются??? Когда вы каждый день готовите кушать??? Эт обычные вещи!!!
А то что сын приготовил, так в первую очередь сам голодный сидел. Да и умеет он, закончил колледж пищевой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 23:30 
Мастер слова

южная писал(а):
я все таки пошла
Молодец. Только курс надо пройти, тогда толк будет.
Наташ, наверно имелось ввиду, что если человека хвалить, он горы свернет. Я, например, сейчас не скуплюсь на похвалу, даже на мелочи -убрал посуду со стола -хвалю -"помощник ты мой, спасибо". Муж радуется, как ребенок. Я заметила, многое стал делать того, к чему раньше не прикасался. И он доволен и мне помощь.
южная писал(а):
Когда вы каждый день готовите кушать???
ну, я могу и напроситься на похвалу +)IK* главное, чтоб общаться без упреков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 08:33 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
южная писал(а):
Всем привет)))
Слушай, а не плохой психолог, сразу выделила причину. А чё это так про мужа-то? Доброе слово и кошке приятно. Наташ, учись творить вокруг себя добро. Ведь из таких вот мелочей и создана наша жизнь. А про отношение к мужу скажу. Муж - голова, жена - шея. Шея голову поворачивает. Ну и если шея слабая, то голова постоянно запрокидывается куда-то. Женщина задаёт тон в семье. Мужчина - вектор, а женщина - ориентир.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 08:37 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Нам на группе психолог рассказывала, про мальчика безнадежного совсем, она говорит мы его в центре хвалить начали за все, глупость скажет какую то мы хвалим, короче говоря что бы не сделал и чтобы не сказал- одно слово молодец. Так она говорит пацан этот через неделю расчесываться начал, потом ухаживать за собой и следить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 09:02 
Посетитель

южная писал(а):
Вега,

Имелось в виду, что мужчина ПРОСТО принял решения, а я восхитилась!!! И если у мужика растут руки из правильного места, респект ему и уважуха!! Вами восхищаются??? Когда вы каждый день готовите кушать??? Эт обычные вещи!!!
А то что сын приготовил, так в первую очередь сам голодный сидел. Да и умеет он, закончил колледж пищевой.

Наталья, да вы счастливая женщина, раз в жизни вам не встречались мужчины с руками не из того места. Есть такой фильм старый советский (не помню как называется), там муж ушел к любовнице, потому что она его Борюся называла и за всё хвалила.
Что до готовки, то я умею, но редко готовлю. Мне проще сходить с дочкой в кафе, но когда готовлю дома, мне приятно даже от 4 летнего ребенка услышать:"мама, суп очень вкусный получился". Тоже считаю, что психолог грамотный)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 09:20 
Продвинутый юзер

Вега,

Я готовлю вкусно, не хвалюсь, а признанный факт) муж мамы все время ставит меня в пример ей *&YY^%$ а она всегда гордо отвечает, да! Моя дочка из гов.... Конфетку сделает) сын всегда говорит что вкусно) спрашиваю, что приготовить? Отвечает что хочешь, мы все съедим, типа ты же знаешь что вкусно готовишь. Кстати моя мама отвратительно готовит, не знаю откуда у меня этот талант *&YY^%$ сын если готовит, то мне кажется , что у него вкусней чем у меня) он еще когда учился, то и меня учил *&YY^%$ типа и нож я не правильно держу))) только вот у мужа все таки руки не правильно выросли) что то по дому он может сделать, но лучше не рисковать , а вызвать специалиста . Хотя когда мы только начинали жить, я помню до сих пор) он встал раньше и блинчики мне нажарил и потом в постель принес)))
Девочки, я послушала ваш совет *&YY^%$ позвонила ща мужу и по хвалила его за то, что утром на работу собирался не громко @#$%^H *&YY^%$ такой довольный)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 09:51 
Мастер слова

Наташ! Вот видишь! Оказывается, что все тебя хвалят, просто ты это не всегда это замечаешь! Вот если бы они высказали недовольство о твоей стряпне, то ты бы и готовить больше не стала или готовила через силу. А так -вон какая рукодельная!
южная писал(а):
Отвечает что хочешь, мы все съедим, типа ты же знаешь что вкусно готовишь.

У меня точно также! Так что это работает. Хвалить очень полезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 17:14 
Форумчанин

южная писал(а):
Синичка,

Пожалуйста не надо меня лечить , я и сама все знаю

Южная, не могу разделить мнения Синички про ваши отношения с мужем(т.к. просто не знаю вас), но хочу сказать, что она и психолог в цель попали. Т.к. обычно больно и неприятно, там где болячка старая. Вы бы так не реагировали, если бы подсознательно не понимали, что не все гладко.
Хвалить надо всех, все мы дети в душе ищущие одобрения, а мужчины так особенно. Я своего забываю, мой косяк, зато хоть ребенка не забываю. А вот решениям моего мужа должного внимания не придаю, т.к. наркоман он. И слова это просто слова, зато радуюсь поступкам, которые он сделал после решения. И еще имею наглую вредную привычку ввязываться со своим мнением и советами в принятие его решения. Сейчас правда уже больше молчу или спрашиваю, нужен ли мой совет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 21:47 
Форумчанин

южная писал(а):
Helen,

Лен, ты пишешь, обнять, прижать... Ща зашла , а он лежит обрубленный, в постели семечки, крошки какие то .. Фу...

Обрубленный - это чего - то употребивший? Конечно, фу, потому, что это чужой человек , даже и не человек.

У меня тоже такое же отвращение и отчуждение вызывает сын, когда он накуренный.

Но, когда он в трезвом и чистом состоянии хочется помочь ему избавиться от зависимости, и выслушаю, и подскажу, надо и пожалею.

Мда...засада.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 21:54 
Форумчанин

южная писал(а):

Хы... наш тоже хотел поваром стать. Очень серьёзно хотел.

И когда очень голодный то тоже может приготовить еду. Недавно я заявила, что обед готовить не буду, ибо мне некогда - я увлеклась игрой, походил, походил, спросил - а можно я сам займусь обедом? Кто ж бы спорил?

Ну, это я так, просто поговорить. Ибо я не психолог, а судить и поучать тоже не имею права.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 22:05 
Форумчанин

А мы своего всегда хвалили, хвалили, прям вот восхищались.

А он вырос и сказал, что пороть его надо было. Плохо мы его воспитали - так и говорит. Без порки и мордобития.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа