Текущее время: 08 дек 2016 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой сын курит спай
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:11 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Cat,

видимо проблема во мне, я перестала любить своего сына. Он меня раздражает и бесит &^YUY^^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:13 
Продвинутый юзер

Helen,

Лен, главное я бы с удовольствием отправила его куда нибудь лечиться. Только пока это не вариант.Вот и жду, либо в бессознательном состоянии отправлю, либо сам созреет. Другого не дано

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
южная писал(а):
видимо проблема во мне, я перестала любить своего сына. Он меня раздражает и бесит
Наташа, вот этим всё сказано. Проблема именно в тебе, вот и займись собой. Твой сын тут не причём. Разбирайся в себе откуда у тебя такие реакции и эмоции. Что конкретно их вызывает, и можно ли посмотреть на это другим взглядом (не таким негативным).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:24 
Продвинутый юзер

Cat,

знаю, все знаю.....и пыталась ходить на группы и лекции смотреть. Но как то все мне это не интересно! Знаю, что бред пишу, но не цепляет меня! На группах этих только раздражение испытывала. Лекции смотрела и спорила) с Новиковой) Решила другим путем пойти, собой занялась . И все прекрасно, новые впечатления, радость, пусть искуственно созданная. На каток вот ходила недавно. А один звонок сейчас все разрушил. Все что я так потихоньку выстраивала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:36 
Модератор форума

Так и будет дальше. Потому как ты вокруг себя создала свою иллюзию. Ты не живёшь, а делаешь вид. А в результате всё, что ты там настроила в своём воображении рушится одним звонком. Не имея крепкого фундамента дом долго не простоит. Бери себя за шкирку и иди к психологу. Не хочешь к психологу, разбирайся в себе сама. Ищи выход, понимаешь, только свой выход. Он у каждого человека свой, нет общего портала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:01 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
южная,

Я тоже считаю что вам обязательно нужно к психологу. Он обязательно вас настроит на позитив. Вам реально станет легче. Вы начнете смотреть на ситуацию под другим углом. Я вот тоже не совсем понимаю как можно искусственно изменить свою жизнь? Как идти в гости или на каток если на душе кошки скребут и мысли в голове только об одном. И потом ведь много написано что наркоманы чувствуют фальш. Надо менять свое отношение а самой это сделать гораздо сложнее чем с психологом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:13 
Продвинутый юзер

наталья тольятти,

про искусственное настроение , тут немного другое. Вот например, я иду на съемки. Там интересно, артисты, весело, и как то настроение само по себе поднимается. Атмосфера такая. или лошади, я не думала про сына , как он там, что делает, мне действительно интересно было на них кататься. Так же и на коньках. Так что фальши не было. Мне это нравится. Что касается сына, то я как то забила на него. Просто перестала обращать внимание.
Черт....... ааааа ..надоело все

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:27 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
южная,

Ну если нравиться то конечно! Надо отвлекаться обязательно! Надо жить:-) я наверное не правильно поняла. Или себя имею ввиду, я бы не смогла наверное идти развлекаться когда сын обкуренный померает это как перешагнуть что ли. Надеюсь что ему в этом центре помогут. Я когда 1.5 года назад сына увидела никаким в ужасе к психологу прибежала.В страхе. А он мне ну чего конкретно вы боитесь, я говорю тюрьмы, он мне про свою молодость рассказал в 90-е годы и сказал что для наркомана тюрьма это не плохо, это шанс. Потом говорю боюсь что умрет. Короче говоря в итоге он меня и с этой мыслью примирил. Как бы жестоко это не звучало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:29 
Продвинутый юзер

Cat,

я то все надеялась, что мой как DzHeSsI сам дойдет до всего

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:35 
Модератор форума

Наташа, не дойдёт. Лично моё мнение. Знаешь почему, потому что ты его отталкиваешь. Ты в нём не сына сейчас видишь, а одну большую кучу проблем, причём своих. Вот он и поступает, как куча. Надо искать точки соприкосновения, открываться для диалога. Наташ, без этого никуда. Агрессия в отношениях к добру не приведёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:39 
Продвинутый юзер

Cat, &&nunu да меня наркоманы и алкаши в принципе раздражают, я боюсь их , если по честному. А тут сын. И отношение такое же у меня к нему, как ко всем наркоманам. Но я буду стараться) продумаю для себя как лучше , с чего начать, если сама не додумаю, то тогда уж пойду к психологу, хотя тоже душа противится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:46 
Модератор форума

Давай, Наташа! Но только не зацикливайся, да и пиши почаще, если что. Сама знаю, как в одиночку в этом вариться. Очень трудно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 23:14 
Мастер слова

южная писал(а):
что мой как DzHeSsI сам дойдет до всего
У каждого свой путь к выздоровлению. Джесс на амфитаминах сидела. И потом она очень сильный человек.
На прошлой недели мой сын приезжал, мы беседовали немного на эту тему. Недолго, потому, что вижу, неприятно ему, спросила напрямую -ответил, хватит об этом, я разгоняюсь. Так вот, он рассказывал, что перепробовал все, и не считал себя зависимым, но когда попробовал соль, понял, что попал. Очень сильная психологическая зависимость возникает. Говорит,что мы правильно сделали, что отправили его, сам вряд ли справился. Я когда в последний раз его в неадеквате видела, у меня была мысль его в психушку оправить, псих-психом, но ничего, оклемался. Я тогда условие поставила -еще раз -упеку в психушку, где тебе и место. Потом передумала и вместо психушки отправила в РЦ. Начиталась про эти соли, поняла, что можно и не выйти из этого псих. состояния... А начиналось все безобидно вроде -иногда с друзьями покуривал...болезнь-то прогрессирующая...аппетиты растут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 10:19 
Продвинутый юзер

наталья тольятти писал(а):
южная,

) я наверное не правильно поняла. Или себя имею ввиду, я бы не смогла наверное идти развлекаться когда сын обкуренный померает это как перешагнуть что ли. Надеюсь что ему в этом центре помогут. .

Нууу, прям помирает! Я б так не сказала, он ведет для себя очень приятный образ жизни .Конечно, если бы он находился в состоянии неадекватном, то я бы не ездила никуда. На всякий случай. А так....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 10:24 
Продвинутый юзер

Cat,

спасибо) поговорила и отлегло)

Я вот думаю, он тысячу просит на погашение карточки. Ведь не ожидал, что его так резко уволят.
Вчера сказала, что для начала посмотрю на его состояние, ему 30 января надо платить. Так вот, если замечу неадекват, сам греби и ищи деньги. В итоге вымыл всю посуду, дома все убрал. Накупался, надушился, ушел с девчонкой встретиться. Пришел абсолютно нормальный. Вот думаю.... он так переживает за кредит? или выждет три дня, чтоб я дала ему эту несчастную тысячу и накуриться?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа