Текущее время: 08 дек 2016 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой сын курит спай
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 22:34 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Helen,

Ща с компа зайду, пять сек) а то я с планшета

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 22:38 
Продвинутый юзер

Helen,
http://svoy.ru/book/catalog/8913832/
Лен) скинула) по ней прямо на книгу должна выйти)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 22:46 
Мастер слова

Наташ, спасибо! Открылась. Сохранила себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 21:59 
Продвинутый юзер

Девочки!!!! Если б вы знали! Как меня раздражает мой собственный сын!!! Пришел ща с работы, пиво в руках , начал какую то хрень нести !!! Началось с того что сел на телефон мужа, на мое замечание говорит, что типа это он его купил и выбирал!! А ниче так? Что деньги мужа были???? И тут же , ты волнуешься так за этот сраный телефон!!! Отвечаю, волнуюсь, не на твои деньги куплено было! Потом заявил, что надоело общаться со стадом, это про работу!!! Говорю, тебя там никто не держит. Дальше больше, типа что он не собирается жить как мы до 40 лет, такой обыденной жизнью!!! Он вообще умрет молодым!!! Говорю, если не завяжешь то точно не доживешь до 40!!! Он , а типа хочешь чтоб я завязал??? Отвечаю, что это его жизнь и распоряжайся ей сам!!! Ну надоел уже ! Тем более неадекват!!! Взяла кота на руки, он , че ты им распоряжаешься! Я в шоке! Говорю, совсем что ли дибил???? Короче, позвонил своим собутыльникам или с кем наркоманит и ушел! А!!!! Еще!!! Он курил себе пистолет! Такой без лицензии который! Травматика наверно! Вот, взял его и ушел!!! Если сравнить мое состояние год назад , то я бы ща места себе не находила ! Бегала б за ним! А сейчас сижу, покуриваю сигарету, дочитываю книгу! Я что? Стала червствой??? И еще, раньше когда он говорил, что умрет, меня прям клинило!!! Я доказывала, что жизнь прекрасна и все такое! А ща только подтвердила его слова! Он когда понял, что я не реагирую, говорит, у меня глаз дергается и грудь болит, дышать больно ! Я говорю, ну это не ко мне, иди к врачу &^^%&& что со мной??????????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 22:23 
Мастер слова

Все с тобой так как и должно быть. Ну не может трезвого человека нетрезвый не раздражать, тем более когда у того второго проблемы явные. И не ненависть это вовсе, а именно раздражение на болезнь его. Я вспоминаю, что для меня это тоже были два разных человека и тот , который был не трезв меня прямо до бешенства просто своим присутствием рядом доводил. Потому я очень хорошо тебя понимаю. Только вот тут все про эти спайсы кричат, что с ними ждать нельзя пока сам облагоразумится. Может твоего тоже в клинику силой запихать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 22:35 
Продвинутый юзер

mialenka,

Он по моему уже не спайсы курит, а что то другое и пивом лакирует! Так что насильно не сунешь его никуда(((
Надоело все жесть просто! Смотрю на своих друзей, дети умницы, один магазин цветы открыл , второй детский садик частный, третий, подружку мою мамой никогда не называл, только по имени. Она его на бабку с дедом спихнула , у самой любовь была невозможная, а ща он сам ей как папа)) мамой так и не зовет, но заботится! Учится в академии, сегодня ездил машину смотрел, покупать будет! Им всем от 21 до 25 лет!
А я как отброс какой(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 22:43 
Форумчанин

южная писал(а):
....Он по моему уже не спайсы курит, а что то другое и пивом лакирует! Так что насильно не сунешь его никуда

Мне по телефону сказали (звонила в один из центров), что на дом приедут и уговорят, и увезут. Они умеют убеждать.

Может тебе поинтересоваться? Денег, конечно, это стоит, но хоть себе передышку сделаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 22:49 
Продвинутый юзер

Арина R.,

А смысл??? Я уже подготовилась к отправке его в центр *&YY^%$ в смысле денег отложила) только вот жду пока сам дойдет((( а пока он убежден, что не наркоман, не алкоголик, не зависимый! Все! И это мои проблемы что я это все придумала, с его слов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 09:33 
Продвинутый юзер

Ща покопалась на разных сайтах РЦ . В том числе и наркоблок. Обещают быстрое выздоровление и скорейшее вливание в здоровое общество! Интересно, тот кто это пишет, сам понимает что это бред!?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 12:34 
Мастер слова

южная писал(а):
mialenka,

Он по моему уже не спайсы курит, а что то другое и пивом лакирует! Так что насильно не сунешь его никуда(((
Надоело все жесть просто! Смотрю на своих друзей, дети умницы, один магазин цветы открыл , второй детский садик частный, третий, подружку мою мамой никогда не называл, только по имени. Она его на бабку с дедом спихнула , у самой любовь была невозможная, а ща он сам ей как папа)) мамой так и не зовет, но заботится! Учится в академии, сегодня ездил машину смотрел, покупать будет! Им всем от 21 до 25 лет!
А я как отброс какой(

В любом случае надо бы разобраться, что он там в себя заталкивает, поскольку ситуация с лечением и от веществ тоже зависит.
Но вот что еще: совершенно непотребно такое отношение к себе. Отсюда возможно и нужно начинать. Ты своей нелюбовью и непринятием себя передаешь сыну неумение воспринимать мир, решать проблемы, смотреть в глаза жизни открыто. А наркотик ему облегчает участь-проблемы уменьшает как будто бы, сам себе кажется самодостаточным и наполненным, весь мир начинает любить. Но мы-то с тобой знаем что это иллюзия. Так вот-начав в себе принимать все, до мельчайших недостатков ( а без них нет людей), ты возможно и ему передашь направление пытаться жить, не изменяя сознание.
Сложно как-то написала, но смысл передать вроде получилось.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 13:35 
Всемогущий писарь

Читайте здесь: http://serebniti.ru/2014/07/ocherk-teor ... ovedeniya/ осмысливайте и разбирайтесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 18:49 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Читайте здесь: http://serebniti.ru/2014/07/ocherk-teor ... ovedeniya/ осмысливайте и разбирайтесь.

Читаю.. И ничего нового для себя не нашла, я все это знаю(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 21:35 
Форумчанин

sp писал(а):

Мне понравилось, спасибо.
Главное , что решения такие простые и такие сложные одновременно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 23:45 
Продвинутый юзер

@#$%^H ой) уже глаз дергается и смешно. Ща говорю, сынок, ты не хочешь лечь в РЦ на лечение? Ответ убил *&YY^%$ хочу боксом заняться, дай бабок 2 тысячи до завтра
Серьезно, сижу прям и ржу как конь) наверно на нервяке

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 00:22 
Форумчанин

Кружок кройки и шитья дешевле. И практичнее. ^%$re4

Предложи, как вариант.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа