Текущее время: 08 дек 2016 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой сын курит спай
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:07 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Джесс, а капли -это что?
Это мы еще только дома это видели, а еще ж сколько он таскался и не дома жил, может еще страшнее что было...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:12 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
DzHeSsI писал(а):
да это еще ниче)) че мы творили под каплями,мама не горюй ) и мужики всякие из за угла за мной следили,и прибор мы купили,чтобы рацию чувствовал)) типа радиоволны,если жучки есть)0 ахаха

smeh!@
Сейчас мне смешно, а тогда не до смеха было...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:21 
Продвинутый юзер

Helen писал(а):
Джесс, а капли -это что?
Это мы еще только дома это видели, а еще ж сколько он таскался и не дома жил, может еще страшнее что было...

ужас и кошмар. И очень страшно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:33 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну Тропикамид,Мидриацил,Цикломед.я последнее не пробовала,говорят что даже от десяти точек выносит наглухо...а тропа я догнала так,что и двух кубов не хватало.чтобы заморосить.
моросить-исполнять фигню типа вот этой ,что ты написала...))
кароче это как бы приправа к основному блюду,усиливает приход,и если повезет,то ты исполняешь и ловишь короткосрочные глюки ,теряется зрение на мин 15-20,у кого то дольше,ну и сухость во рту и прочее.кароче дилерий.и от них жуткая психологическая зависимость...просто жуткая...их одних не уколешь-плохо станет,а только с наркотиком,или догоняться тогда,когда ты уже под феном или под говном.
можно еще колес каких нибудь прущих принять,тогда норм лягут.и на алко тоже ложатся.
от них кароче мясо от кости отделяется в итоге.гниешь изнутри.если каждый день в течении двух лет употреблять по многу,то через два года тебя не станет.мы употребляли много,но не часто,ибо у нас их запрятили и в ближайшем подмосковье тоже.а вот в москве все есть в пошаговой доступности...фурик-10 кубов стоит около 300 рублей...это так,на полтора часа только.если моросить конкретно)) закрыться где нибудь и обколоться..а от того,что не видишь даже вены,а вмазаться уже хочется,ты искалываешь все руки себе и ноги.
я на них то перед матерью и спалилась...заморосила сначала в ванной перед работой,там оставила баян с контролем без колпачка,и внизу иголок целую кучу новых...валялось..
заморосила,я хз че там было,половину не помню,потом обклеила пластырем весь компьютерный стол,висел он как сопли кароче...мне казалось что я уже на работе коробки клею...разговариваю с кем то там.
ну и кароче я опаздала на работу на пару часов из за этого..после этого решила серьезно задуматься о том,чтобы завязать.
потом еще разок отьехала от говна и все..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:45 
Мастер слова

Понятно. Кто ж это все придумал... башку отбить. У моего, наверно, тоже такая фигня была.
Но если на это все "моросение" трезвому человеку посмотреть -страшно становится. Особенно, если это твой ребенок.
Как вспомню, так жуть. Уже скоро год, а помню, как вчера.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:46 
Продвинутый юзер

DzHeSsI,

мне наверно лет 16 было, когда я травку попробовала первый раз. В деревню поехали, тогда сигареты были в дефиците. А мы привезли чемодан беломора деду. Там чеченов полно было, в деревне. они узнали про беломор и начали просить меня продать им. Я конечно так отдавала пачки. Думала курить то хочется, а сигарет нет. В итоге они меня решили отблагодарить . Дали курнуть, один раз, другой, третий, так и курила с ними перед клубом. А потом глюк словила. Пришла домой, спать легла. Там дверей не было в комнаты, шторы. И вдруг слышу шаги...кто то идет ко мне..остановился и дышит на меня. я глаза боюсь открыть, потом чувствую ноги отказали....руки...тело.А это кто то стоит и дышит , и смотрит на меня. Боже , что я пережила,до сих пор помню . Всю ночь так. НО....как к бабке сходила, все...больше не ни разу с ними не покурила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:55 
Мастер слова

южная писал(а):
все...больше не ни разу с ними не покурила
Ох-ох-ох, а если б понравилось? Молодежь, голова набекрень. Мой тоже сказл, "интересно было попробовать", а мы все себя винили, не доглядели, не так воспитали...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 13:58 
Продвинутый юзер

Helen,

так и понравилось, просто страх оказался сильней. Но это тоже опыт, потому что потом в техникуме, поголовно все подсели, а я нет. У же знала что это. Да и не было раньше такой химии, как сейчас(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 14:04 
Долгожитель форума

ну и мне по сей день не нравится измененное сознание,когда я не могу себя контролировать.под феном я все четко осознавала и шарила че зачем делаю...поэтому и торчала наверное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 11:38 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):
ну и мне по сей день не нравится измененное сознание,когда я не могу себя контролировать.под феном я все четко осознавала и шарила че зачем делаю...поэтому и торчала наверное.

Я честно говоря вообще понять не могу как это состояние, когда ты вообще ничего не соображаешь и тебе все время страшно, может нравится... Но сытый голодного не разумеет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 12:28 
Долгожитель форума

мне не было страшно.я вообще мало чего боюсь.
а с феном я была ваще всемогуща )))))) все могу!мне все по плечу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:49 
Продвинутый юзер

Два дня наблюдаю за сыном. Прихожу с работы, дома чисто, посуда вымыта. Курит, вчера не удержалась и посмотрела в батареи в подъезде, лежит бутылка. Только не могу понять, зачем он ставит две чашки с напитками ( вода, чай, сок) рядом с постелью, когда спать ложится??? уже который раз замечаю. Ходит печальный, это по признакам, что проблемы у него, наверно денег должен кому то. Раньше я когда видела в таком состоянии, сразу начинала спрашивать, что случилось? расскажи, вместе решим проблему. Ща молчу...Жду... а жду завтрашнего дня. Первый раз пойду на собрание, страшно жуть. Как представлю, сердце зашкаливает. Хотя не понимаю, что боятся то? все страшное уже есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:53 
Мастер слова

южная писал(а):
Два дня наблюдаю за сыном. Прихожу с работы, дома чисто, посуда вымыта. Курит, вчера не удержалась и посмотрела в батареи в подъезде, лежит бутылка. Только не могу понять, зачем он ставит две чашки с напитками ( вода, чай, сок) рядом с постелью, когда спать ложится??? уже который раз замечаю. Ходит печальный, это по признакам, что проблемы у него, наверно денег должен кому то. Раньше я когда видела в таком состоянии, сразу начинала спрашивать, что случилось? расскажи, вместе решим проблему. Ща молчу...Жду... а жду завтрашнего дня. Первый раз пойду на собрание, страшно жуть. Как представлю, сердце зашкаливает. Хотя не понимаю, что боятся то? все страшное уже есть.

не правильный настрой! Бояться абсолютно нечего. Хотя я думаю, это не совсем страх, больше стеснение своей проблемы. Ты вообще можешь пока там молчать и просто слушать, что говорят другие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 15:03 
Продвинутый юзер

mialenka,

просто так переживательно))) посмотрю по обстоятельствам, вряд ли молчать буду. Ну...потом расскажу0 я бы и сегодня поехала, но работаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 15:06 
Продвинутый юзер

и все таки, для чего он ставит два больших стакана с напитками???

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа