Текущее время: 05 дек 2016 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 04:16 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
monolo
блин,как же так..с твоим интеллектом,здравым рассудком-и не смочь..что ж о тех,кто послабее? мой муж очень интеллектом скуден,и всегда был ведомым..но только почему-то ведется на всякую гадость,за мной,предложившей ему другой сценарий-он не пошел..я еще учась в музучилище много насмотрелась на нарков,в середине 90-х,а еще и среди музыкантов это была популярная тема..знаю только 2 живых и завязавших..один пастором в церкви,ездит,ищет и отлавливает заблудших, а второй женат,работает,двое деток,но в любой момент может нажраться до свиньи...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 04:21 
Новичёк

Zhena_narkomana
разные причины..у кого-то поломана психика с детства семьей,кто-то вообще на улице растет,а есть и те,которые просто потакают своим порокам и распущенности ценой сломанных семей и истрепанных нервов..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 04:23 
Новичёк

еще пишут,что это определенный,аддиктивный тип личности-т.е.человек,который просто меняет одну зависимость на другую-наркоту на алкоголь,алкоголь на игроманию,в лушем случае наркотики на зависимость от церкви или секты...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 04:35 
Мегафорумчанин

Zhena_narkomana писал(а):
неужели нет желания все и навсегда оставить и начать жить как все нормальные люди???? неужели наркотики так сильно овладевают психикой человека, что не в состоянии с этим справиться и выкинуть из своей жизни это зло????????

Всё это риторические вопросы...вы сами знаете ответы....и я знаю правильные ответы,которые устроят "нормальных" людей....на практике выходит совсем другое....возможно....да нет....точно Я распездяй...деградировал с этими наркотиками....и чего теперь прикажете делать...не жить или как говорят "начать с чистого листа",а если у меня не осталось чистых листов....мне осталось малость дописать свой последний лист и закрыть тетрадь....много ещё осталось записать...и на позитиве закончить...пусть этот лист мой и мятый и перечёркнутый вдоль и поперёк...какой есть....детские каракули на нём....признания в любви на нём...мольбы о прощении на нём...слёзы матери на нём расплылись фиолетовыми кляксами....это всё что у меня есть....и чистого стерильного листа мне не надо...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 04:55 
Мегафорумчанин

tess писал(а):
блин,как же так..с твоим интеллектом,здравым рассудком-и не смочь..что ж о тех,кто послабее?

Интелект не как не влияет на то употребляет чел или нет...всё это не от скудности или избытка ума....все чем то да дурманят свой мозг....надо знать меру и свои возможности...меня вот удивляет то ,что если кто то выпивает по пятницам с друзьями или с семьёй за общим столом(каждую пятницу),мало кто назовёт его алкашём,курит если травку,тоже относятся толерантно,типо это баловство...в Голландии она вообще легальна,в Калифорнии по рецепту врача....как будто нет опасности в том ,что бухло может перерасти в запой,а каждодневное курение анаши не сушит нервные клетки мозга....А взять потяжелей вещества всё клемо наркоман тебе обеспечено...а чем мы хуже "нормальных" людей... :roll:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:06 
Новичёк

monolo
я только выше писала-я не о наркоте,я о тяге к любой отрицательной зависимости вообще.меньшее зло всегда может перерасти в большее,-табак в траву,синька в наркоту..это несвобода.и препятствия для развития себя как личности.и выпивка по пятницам это уже система,а значит как минимум бытовое пьянство.просто тяжелый наркотик по своему разрушительному действию быстрее..но интеллект имеет значение-все же шансов больше понять,что ты делаешь,и мозгом раскинуть,что есть хорошо,а что плохо.другое дело как свои рассуждения потом в жизнь воплотить..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:18 
Гость

в наркомане 2 человека...сам наркоман и нормальный человек!
Я со своим прекрасно время провожу всегда, даже,когда дома сидим,все равно нам хорошо вместе и казалось бы,что ничего не мешает даже..оно и не мешает,если честно....по крайней мере,если я замечаю, что он пришел не такой, то это никак не сказывается на его поведении по отношению ко мне или вообще....все так же делает, кушает,смотрит свои передахи,смотрим фильмы, смеемся,делает мне массаж,разговаривает с животиком,прогуливаемся..только что состояние у него сонное и вялое,и может засыпать,но я его тормошу всегда. Просто сам факт, что человек принимает наркотики и во что это может выльиться - не дает покоя и хочется от этого избавиться и начинаются нервы,слезы,надежды и страх все потерять

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:22 
Новичёк

Zhena_narkomana
это пока не мешает..мой вначале даже на радостно-возбужденном подъеме был..а потом поперло в ад..ложь,агрессия,никогда нельзя было на него положиться-ребенок ждал папу на утренник,а папа поехал мутить,хотя пообещал,что приедет..о деньгах молчу..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:29 
Мегафорумчанин

tess писал(а):
другое дело как свои рассуждения потом в жизнь воплотить..

Что то придумаем...главное начать,а там видно будет....Проблема в том что я цели своей не вижу....обязанности понимаю,а вот к чему стремится не знаю...семь пятниц на недели,то одно то другое....что то кажется важным,потом приходит осознание никчёмности и меркантильности этой цели...полная каша в голове...приоритетов и авторитетов в моей жизни не осталось....инъекции героина всё вымоли из сознания....дети...возможно стоит жить их жизнью...вроде я и так живу ей,а своей нет...трудно это объяснить...это вот как ты только вынырнул из под воды и тебе требуется время для того чтобы определить нужное направление...увидеть берег....и держать на него курс....В данный момент я ощущаю что я как будто вынырнул посреди океана и куда бы не смотрел кругом одна вода....ни берега ни паруса на горизонте не видать....
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:38 
Новичёк

monolo
ты хоть вынырнул, и направление пытаешься найти..а мой еще под водой,вот впервые за полгода какая-то вялая попытка..я очень верю,что он хотя бы попытается..совсем не шарит,что делать..так и говорит,что не знает на хрен совсем,чего уже хочет-не хочет.и тут же другое трет..а выглядит очень хреново-неопрятный,какой-то зачуханный,белый,лицо осунувшееся.больно..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:50 
Гость

мой врет мне,куда без этого.....когда приходит домой после работы позже обычного у него всегда один ответ-задержался на работе....я уже и перестала спрашивать. а все деньги его у меня до копейки...но это не спасает,все равно деньги его мать скорее всего дает...ну и вот,пожалуйста....и что я этим пытаюсь доказать?его оправдываю....в том плане, что и все понимаю,а полностью осознавать не хочу..... gh

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:56 
Гость

monolo
я читаю сейчас книгу,которую скачала на этом сайте, про какую-то экспериментальную клинику,где все таки психологогическую зависимость лечат,помогают найти себя и все в таком же духе.....ты ничего об этом не слышал? а веришь, что есть такое место, где действительно помогают? может стоит тебе еще попробовать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 12:21 
Посетитель

Что происходит с моей головой?!!! Вчера вечером мою головушки начали посещать совершенно бредовые мысли. Смотрю на своего мужа в обычном (в последнее) время состоянии наркотического опьянения и думаю: «Вот действительно чем мне это мешает?! Вот приехали с работы, он с детьми пообщался, поужинали, посудку вымыл и полный порядок на кухне навел, сел за компьютер, сделал необходимые коммунальные платежи через инет! Подсчеты провел по семейному бюджету!» И все же вроде ОК!!!! Сижу, смотрю, думаю… и так мне страшно от всего этого!!!! Полный бред какой то!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 13:19 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
ллллллл
Иш ты, какой заботливый.... Ты его на кумаре не видела чтоли? Нахрен не нужны бы были дети, посуда, порядок и всё остальное....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 13:24 
Посетитель

nonarko писал(а):
ллллллл
Иш ты, какой заботливый.... Ты его на кумаре не видела чтоли? Нахрен не нужны бы были дети, посуда, порядок и всё остальное....

Дак вот в том то и дело, что не видела еще :-( и НЕ ХОЧУ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа