Текущее время: 10 дек 2016 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:11 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Zhena_narkomana
А ему метадон врачи дают? На него деньги тратятся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:12 
Бог флуда

tess
Нет, метадон не покажет на морфий....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:13 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
nonarko
я и не имела ввиду,что там есть дезоморфин-просто девушка спрашивала,какие еще есть наркотики морфины. как по мне-так по фиг,что именно ты в свою кровь,организм и жизнь впускаешь..результат один..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:14 
Гость

nonarko писал(а):
Так он у тебя на метадоне сидит чтоли? Что ты поздно очнулась, друг то видать уже давно системный.....

если честно, то я вообще до свадьбы и не подозревала,а вот сразу ПОСЛЕ пришлось ему рассказать. Но когда он принимал метадон,а я спрашивала что это он пьет,говорил от живота врач прописал, часто живот болит...ну я и верила,откуда ж я могла знать...пока не увидела название метадон, которое напомнило мне наркотическое название

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:17 
Новичёк

nonarko
хелп, плиз- если делать тест,то лучше мульти? и еще вопрос- сколько нужно не употреблять,чтоб был негативный результат?

Заголовок сообщения:
Бог флуда

Так а метадон то он где берёт?

Заголовок сообщения:
Гость

nonarko писал(а):
tess
Нет, метадон не покажет на морфий....

metadon otdelno test pokazyvaet,vrach mylti test vsem delaet....za metadon ne platit, strahovka vse pokryvaet....razbavliayt s sokom i nariki pjut srazy i tak kazhdyi den' hodit' za metadonom v polikliniky

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:19 
Бог флуда

tess
Незнаю, я с тестами вообще ни разу не сталкивался.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:23 
Бог флуда

Zhena_narkomana
С соком, говоришь, пьют....... Ну и следом же идут героином догоняться.... Спрашиваешь, что делать... Беги от него быстрее.... Он не бросит, потому что не хочет, и лечит он тебя насчёт того, что не героинит. мля вот это сервис, каждый день тебя бесплатно раскумаривают, мне бы родиться в Канаде....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:25 
Гость

как достучаться до него, чтоб он не врал и не скрывал ничего и говорил,если не получается завязать????
а то получается и я надеюсь и он своим враньем подпитывает мои надежды,а в итоге тест грязный,я в слезы, живот потом болит, не дай бог выкидыш,а реагировать спокойно не могу,тк он со мной не искреннен...если б он говорил как есть,я была б в курсе и не нервничала, а старалась бы снова и снова заново с ним идти.
вся его зарплата у меня, денег ему не даю....но с работы поздно приходит..может где халтурит,не знаю...чтоб деньги достать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:29 
Бог флуда

Никак не достучишься, пока не захочет сам бросить, будет врать....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:31 
Гость

куда бежать?мне еще родить надо здесь и документы получить, я безвыездная..... неужели ГЕРОИН и ничего больше быть не может????
он мне втирал про какие-то снотворные таблетки с содержанием наркотиков, но они ж не содержат морфин??
Простите, что столько вопросов, мало я что знаю о наркотиках...только уже вижу порой это дебильное состояние вялости и сонливости,обычто только вначале недели

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:38 
Гость

со дна он захотел вылезти и вылез в свое время, но с этим столкнулись его родители....и вот был чист,пока я не приехала и не забеременнела...говорит, что он ВСЕ ХОРОШО решил oxycodon взять.мол от одного раза ничего не будет..но по реакции врача, я поняла, что не чист он был уже месяца два,а не один раз....и оху ли это было на самом деле для меня загадка....как-то просил 20 уе,в итоге пустил их на наркоту...но героин тут вроде не дешево и не стоит 20

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:41 
Бог флуда

Он тебе не только про таблетки втирать будет, а ещё и про круасаны с маковыми зёрнышками. Только всё это лажа, нахрена ему таблетки, ему каждый день раскумариться преподносят, ну а хочешь втыкаться будь добр сам ищи себе на догонку, и ищет, и находит, и это явно не снотворное....
Цитата:
неужели ГЕРОИН и ничего больше быть не может?
- поверь, ты далеко не первая такая, кто до последнего не верят, не хотят верить. Даже такое бывает, что после того, как скорая уезжает, откачав от передоза, всё равно верят рассказам, что на улице беляшом отравился.... Те тешь себя надеждами, только тяжелее будет.... Пойми, твой муж - наркоман, сидящий на метадоне и героине, и он в данный момент времени не хочет бросать, и до тех пор пока ты ему веришь хоть чуть чуть, он будет тебе врать, и врать так красиво, что ты будешь просто хотеть в это верить. Только сама не запутайся в этой лжи и не начни врать себе....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:48 
Гость

не,я не верю и говорю ему, чтоб лапшу мне не вешал....просто хотела уточнить, что я права, что это не моьет быть табла или снотворное...
и как мне себя с ним вести вообще??????
я б его в тюрьму б посадила, да тут просто не посадишь-это раз, а второе-и там метадон дают!!!!!!
я б хотела, чтобы он сел на метадоновую ломку,но не говорила ему об этом,да и возможности нет на это...работа,если только в отпуске и если вообще согласиться.
Я сюда и пишу,надеюсь на Ваш совет,тех,кто прошел через наркоманию и знает,как надо, чтобы с тобой поступали......мои родные меня настраивают на поддержку к нему, чтоб пыталась помочь...а что я могу?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа