Текущее время: 09 дек 2016 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 20:40 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
и еще, психолог настоятельно рекомендовал вшиваться сразу два раза подряд, т.е.на год, чтоб было время забыть эту гадость. И еще нужна в это время психологическая помощь, но опять же если он захочет туда ходить. А вообще, еще нам советовали обратиться в группу анонимных наркоманов, они по всей стране есть. у нас в городе есть такая, но мой туда не захотел. И церковь еще.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 20:41 
Мегафорумчанин

tess писал(а):
на сколько эта ампула вшивается? т.е. ее вшивают,ты мажешься, а оно не торкает? или желание пропадает?

На пол года,на год,на полтора...в зависимости от количества препарата в ней...опиоидные наркотики не действуют...рецепторы заблокированы....елание не куда не пропадает...приходит только осознание что всё это движение на данном отрезке жизни не к чему...блин компания выпускающая АНАТОКСОН мне давно уже зарплату платить должна,как рекламному агенту,на форуме я тебе не первой это уже советую...поживём увидим... ;-)
tess писал(а):
почему же? ты сейчас в трезвости? а как твои детки без тебя-то и без мамы?

Знал бы почему...получил бы нобелевку.... :lol: В данный момент да...вчера нет....БАЛАНСИРУЮ...канатоходец хренов... :oops:
Дети то со мной...правда я куёвый МАПА,но я стараюсь...про маму правда они стали забывать...больше кота нашего МОТЮ вспоминают(она его с собой в реб.центр забрала)
tess писал(а):
есть значит воля!?

ВОЛЯ есть,СИЛА тоже мается,а вот СИЛЫ ВОЛИ НЕТ... :lol:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 20:54 
Новичёк

елена
ну этот на словах говорил,что хочет и кодироваться,и к психологу..но дальше слов не дошло...
monolo
а сам ты почему не хочешь анатаксон? а жена как долго будет в ребе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 21:04 
Мегафорумчанин

tess писал(а):
а сам ты почему не хочешь анатаксон? а жена как долго будет в ребе?

Боюсь что буду считать дни до того момента когда можно будет...и тогда,по истечению срока,моя балансировка перерастёт в крутое пике в пропасть...до лета это точно,а там сама будет решать...может ещё на год останется...колхоз дело добровольное...возможно там новую жизнь начнёт...новую семью...новые друзья...я не знаю со мной она связь не держит,на письма не отвечает...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 21:10 
Новичёк

monolo
держись,смотри на детей,в их глаза и хватайся за те твои человеческие качества внутри тебя,которые должны быть сильнее этой зависимости!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 23:59 
Новичёк

ну вот и случилось то,чего я боялась и подсознательно ЖДАЛА.он только что позвонил.просит видеть ребенка,просит встречи. согласилась его завтра увидеть,посмотрю,на каком он небе. monolo,я ему по телефону сказала про Анатаксон,он даже слыхом не слыхивал..ставлю условия-анатаксон на полгода,психолог,мультитест на наркоту,маркеры на Вич и ГепС...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 02:17 
Гость

Всем привет! Я создала тему,но в другом разделе и теперь перешла сюда. Присоединяюсь к Вам со своей проблемой.
Могу сказать одно, что, если бы я знала в полной мере, что такое наркотики и что бороться с ними минимальный шанс-то ни в коем случае не вышла бы замуж за наркомана,даже легкого! НО, уж по своей неопытности и необразованности в этой области жизнь сложилась иначе.
Помогите мне разобраться, как мне понять по поведению мужа, принял он что-то или нет
и второй вопрос, в понедельник тест показал, что он не чист в отделении морфина....какие наркотики относятся в эту группу кроме героина?????
а еще он сидит на системе метадон, на сколько прочитала, с него еще сложнее сойти

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 02:48 
Новичёк

Zhena_narkomana
я понимала по глазам,зрачкам,поведению,сонливости,вялости...я тоже не имела понятия,что он нарк в ремиссии..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 02:50 
Гость

moi na proshloi nedeli prishel kakoi-to sonnyj i vialyi,golos kak y zasypajushego cheloveka..i sidia glaza slipalis y nego...chto eto on mog priniat'? i po morfinu on ne chist okazalsia.

prostite,chto na latinice,zabyla perekluchitsia))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:00 
Новичёк

ну так это и принял-морфин это наркотик опиоидного ряда,туда же входят героин,кодеин,трамадол,дезоморфин и пр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:02 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
tess
Насколько я понял, сюжет разворачивается в Канаде. Думаю что уж дезоморфина то там нет. Скорее всего героин....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:03 
Гость

кошмар,кроме героина ни одного названия больше не знаю и не знаю даже, что из этого можно было принять....а сам же не говорит, только говорит, что не наркоманит вплане герыча
и он сидит на метадоновои программе и доза 55 у него. А сходить он с него конегно не может, ему дозу не понижают тк он не чист, а если и чист, то сам не готов..и что с этим всем делать gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:08 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Так он у тебя на метадоне сидит чтоли? Что ты поздно очнулась, друг то видать уже давно системный.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:09 
Гость

nonarko писал(а):
tess
Насколько я понял, сюжет разворачивается в Канаде. Думаю что уж дезоморфина то там нет. Скорее всего героин....

Да,в Канаде,мать ее!!!!!! Тут наркоману жить хорошо.....в тюрьму за кражи не сажают, только раза с 5ого, а потом спокойно под залог могут выпустить и еще на метадоновую программу садят. А то, что каждую неделю почти все грязные никуда не сообщается на учет....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 03:10 
Новичёк

я плохо знаю метадоновую программу,не может быть такого,что у него от него морфин в анализах? метадон-это ведь синтетический опиоид..

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа