Текущее время: 09 дек 2016 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:03 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
PS только что узнала-оказывается,у мужа на районе прикрыли точку перед новым годом..вот и вся разгадка,почему он бросил..но опять таки-насколько его хватит?? пока не найдет новую точку? заодно и омолодится...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:07 
Посетитель

tess писал(а):
PS только что узнала-оказывается,у мужа на районе прикрыли точку перед новым годом..вот и вся разгадка,почему он бросил..но опять таки-насколько его хватит?? пока не найдет новую точку? заодно и омолодится...

Вот сама же и ответила на свой вопрос.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:11 
Новичёк

ллллллл
я так и думала,что он отказался от этого исключительно из-за внешних обстоятельств,а не потому, что САМ решил...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:30 
Посетитель

tess, ты же уже почти выбралась из этой истории! Зачем опять себя мучаешь, зачем оборачиваешься назад?! Да, понимаю, сын, но НЕ НУЖЕН ЕМУ ТАКОЙ ОТЕЦ! Родителей не выбирают. Лучше воспитай в своем ребенке уважение к отцу вдалеке от этого отца. Чем ребенок будет расти и воспитываться в такой среде с таким отцом, сегодня завязал, только потому что точку закрыли, а завтра просто от скуки начнет опять, ну если точка рядом окажется.

Я не вправе давать советов. Это просто мое мнение. Я, похоже, начинаю уже для себя принимать решение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:38 
Мегафорумчанин

tess
У тебя одни догадки и ИНФА от его матушки...возможно стоит с ним поговорить по телефону...выслушать его....а то что не пьёт это правельно делает....выпившему очень сильно охото употребить что то потяжелее...ему пить вообще нельзя ....крышу рвёт под синим делом тока в путь...Да и скорее всего закрытая точка это не причина...мы нарки народ движёвый....с выдумкой и огоньком....по быстрому найдём где чё и почём...не сами дак через знакомых... ;-)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:44 
Новичёк

ллллллл
Спасибо, я полностью с этим согласна, я выпутываюсь,а назад оборачиваюсь потому что ЖАЛЬ этого всего, и ЖАЛЬ того,что могло бы быть..я все понимаю,именно поэтому, несмотря на все свои слезы и нервы, не иду с ним на контакт.потому что НЕ ВЕРЮ. просто тут,на форуме,есть возможность высказаться, что я и делаю.хотя,конечно,очень боюсь с ним встречи-думаю,он без наркоты побудет, и начнет искать контакт- нужно же пустоту забивать,вот мы и пригодимся..(дай Бог силы духа сказать ему нет.) для меня такое отношение неприемлемо.задвигать нас,когда в приоритете подколоться, и вспоминать о нас, когда есть свободное от муток время..как он врет,как он может влазить в душу обратно..просто даже если не будет точки рядом-он опять начнет пить,как тварь. тут был вопрос,бросите ли вы мужа, если узнаете о ВИЧ или ГепС- нет,из-за этого не бросила бы никогда,хотя не дай Бог, а вот з-за рецедивов,психики ребенка и неверия- да,бросила.Решение уйти принять легко,тяжелее удержаться потом..Твердости тебе в принятии правильного решения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:46 
Новичёк

monolo
я звонить сама не хочу. а он сам не стремится. но не могу поверить,что САМ..6 кубов-это сколько?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 18:49 
Гость

Всем привет! Принимайте пополнение в ваши ряды. История моя похожа. Расскажу кратко-1,5 года жили вместе,узнала почти сразу, поверила, прощала, боролась как могла-зашивали на пол года, к психологу за руку водила, забирала с работы, проверяла тестами. Вот так и прожила, забыв обо всем. Но все мои старания привели опять к тому же. На героине он 10 лет с перерывами. Планировали детей, мечтали о многом.... Набралась смелости, выгнала два дня назад. Он конечно в покое не оставляет, клянется, что завязал. Вот пока держусь, не сдаюсь. Умом понимаю, что надо бежать, а сердцем....Люблю сильно.
Девочки, может кто в курсе у меня такой вопрос по поводу тестов, которые по моче определяют. Там пять полосок на разные виды наркотиков. Может кто знает, что такое метамфетамин? Что это за дрянь? Ее колят, нюхают или в таблетках она. Перерыла интернет, ничего не поняла. Заранее благодарна за ответ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 19:02 
Посетитель

елена, Пивет!
метамфетамин дак амфетамин. наркотик и похлещи героина говорят. Хотя какая разница, все одно Г...о!

tess, "Решение уйти принять легко, тяжелее удержаться потом.." Держись! Не нужно это болото! О сыне подумай! такой пример ему не нужен! Одно из главного, что должно быть в нормальной СЕМЬЕ. НАДЕЖНОСТЬ и уверенность в завтрашнем дне. Какая надежность с мужем наркоманом?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 19:11 
Новичёк

ллллллл
спасибо,держусь, буквально за волосы себя вытаскиваю сама,и все равно червяк долбит внутри- а вдруг,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО завязал последний раз?хотя все равно- о чем я, он ведь даже не пытается САМ какой-то контакт установить..страшно, видите ли..у ребенка в воскресенье день рожденья. а папы не было ни на год(пил на работе за день до этого),ни на два(мутил), и на три не будет.есть дела поважнее. а потом звонит нашим всем друзьям и говорит,что сын для него самое важное в жизни..какой же это мрак все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 19:11 
Мегафорумчанин

елена писал(а):
что такое метамфетамин?

Гидрохлорид метамфетамина известен под торговым названием первитин. На наркоманском жаргоне ВИНТ...Его колят или пьют кому как нравится...
Цитата:
Сегодня первитиновая наркомания широко распространена и, как правило, является неотъемлемой частью (первым этапом) перехода к героиновой зависимости. После приема метамфетамина внутрь через 10-15 минут появляется первая фаза опьянения – «приход»: ощущение необычайной легкости тела (невесомости). Краски окружающего мира кажутся яркими и сочными, в ответ на различные звуки в глазах появляются радужные пятна. Характерно также выраженное чувство собственной доброты и любви к людям, сопереживание любому (чаще мнимому) горю, ясность и четкость мыслей.
Вторая фаза начинается через 10-20 минут – это приподнятое настроение, душевный подъем, необычный подъем всех жизненных сил, стремление к подвигам и приключениям. Подростки становятся болтливыми, говорят быстро, перескакивая с темы на тему, отвлекаясь и повторяясь. Агрессия по собственной инициативе возникает редко, но может быть легко спровоцирована самыми безобидными замечаниями.
Продолжается такое состояние до 8 часов, после чего появляется вялость, чувство полного изнеможения, раздражительность, озлобленность, мрачная тоска, подозрительность. После первого же употребления обычно возникает непреодолимое желание повторного употребления наркотика – начало формирование зависимости от него.

Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 19:13 
Мегафорумчанин

tess писал(а):
6 кубов-это сколько?

60 мл...это :lol:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 19:15 
Новичёк

а в граммах героина?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 19:16 
Новичёк

я хочу понять его дозняк

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 19:18 
Гость

monolo
Спасибо за ответ. Значит он еще и на этом ВИНТЕ сидел все это время, потому что тест постоянно показывал эту полоску положительно. А меня убеждал, что то от пива показывает, а я как дурочка верила.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа