Текущее время: 09 дек 2016 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 12:51 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте ВСЕМ!
Вот и я оказалась – женой наркомана. Уже 2 месяца я нахожусь в состоянии глубочайшего стресса! Но окончательно глубину катастрофы я осознала 3 января 2011 год. И ВСЕ! МИР, в котором я была так счастлива с НИМ рухнул!!!!!!!!!
Зачем я здесь сейчас пишу - думаю для того что бы найти силы пережить это и понять почему все таки так!
Знакомы мы были еще в юности, когда нам было по 15 лет. Потом жизнь у каждого своя была. Я все эти годы жила с человеком, которого сначала сильно любила, потом просто текла по течению. Родила дочь, училась, работала, расходилась с ним и снова сходилась. В 2007 году мы расписались, я родила второго ребенка сына. Но жизнь не сложилась в очередной раз, и я приняла окончательное решение развестись навсегда! В 2009 мы развелись. Я осталась с двумя детьми, причем маленькому только 1 год исполнился с кучей долгов, которые оставил мне первый муж. И с большой надеждой, что справлюсь со всем, все переживу и с предчувствием новой светлой жизни.
Я работаю в большой корпорации и, в принципе, прожить с двумя детками на мою зарплату можно и намного лучше, чем живут другие. Поэтому остаться одна в этом смысле я не боялась никогда.
И вот через пару месяцев мы случайно встречаемся с НИМ с Никитой. Как то быстро между нами вспыхнули чувства, он сказал, что несколько месяцев назад расстался со своей девушкой, что все эти годы женат так и не был, как то так - было много девушек, были отношения, но женится так и не решился. Есть сын. Почти сразу он рассказал мне, что были в его жизни и наркотики и, что как следствие у него есть гепатит С. Он прошел дорогостоящий годовалый курс лечения и сейчас у него все хорошо. Влюбилась я сразу в него. Нравилась эго откровенность, нежность, заботы, почти сразу он окружил меня и детей своей заботой, опекой. У него стабильный доход, сам соучредитель в фирме, не олегарах, но достаток стабильный, хороший. Причем мне понравились его взгляды на жизнь, мировоззрение, принципы. И конечно, я БЫЛА ПРОСТО УВЕРЕННАЯ, что раз человек смог вылезти из этой грязи связанной с наркотой, то НИКОГДА он уже не вернется к этому! Тем более, я наивно полагала, что это было у него по молодости, по малолетству, мы же молодежь 90-х. Особо не расспрашивала про это, было, сказал , сейчас нет и не будет. Сказал обо всем сразу же, так что и это говорит о порядочности человека. Очень быстро он подружился с моими детьми. Вскоре он переехал к нам. И началась наша СЧАСТЛИВЕЙШАЯ жизнь!!! Я каждый день благодарила Бога за то, что он мне подарил ЕГО! Я посчитала, что действительно это судьба! Что мы созданы друг для друга! Вскоре мы стали мужем и женой! Дети стали НАШИМИ! Его сын тоже каждый выходной у нас! Мы жили, радовались каждому дню! Маленький сын начал разговаривать и называть его ПАПА. Родной отец за весь год не проявлял желания пообщаться. А НИКИТА стал ему настоящим ПАПОЙ! Они друг в друге души не чают! Год пролетел так незаметно! Каждый выходной: лыжи, коньки, лес, шашлыки, велосипедные прогулки, бассейн, летом на сплав ходили! Во всем помощь и поддержка и в быту и в работе и в воспитании детей! В сексе мы также растворялись в друг друге и душой и телом. Короче уверена, что СЧАСТЛИВЕЙ женщины, чем я не было на свете!
И вот настала осень. И что то случилось…нет нет , да настроение хмурое стало посещать моего мужа. Смена настроения какая то появилась, то хмурый, то весел и нежен. А в душе у меня поселилось какое то сметание, страх, пропало чувство спокойствия и абсолютного счастья. Я не могла понять - в чем дело! И вот в очередную пятницу я увидела явно, что муж то мой под кайфом!!!! Это был просто ГРОМ среди ясного неба! Сразу же все ему сказала, отпираться он не стал тогда: «да, дурак, решил просто расслабиться это впервые за все время, ты сразу все заметила. Прости! Не хочу ВАС потерять! Никогда больше не повториться! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» Сказать, что мне было тогда больно - ничего не сказать. Но я поверила, так как НИКОГДА за все время нашей ,пусть короткой, но настоящей жизни он меня не обманывал. Поверила, что он сильный. Я сказал что ВЕРЮ, что это был один раз и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ! Что забуду и НИКОГДА не вспомню про это! И вроде все забылось, все стало как было. Хотя конечно в душе появилось темное пятнышко. А затем недели через три, я опять увидела его явно под кайфом и тогда была истерика у меня. Я сказала, что «Не буду жить с этим! Что получается, ты обманул меня. Неужели тебе кайф дороже чем мы?» Тогда я думала, что это он нюхает кокаин. Его обидели слова, что типа я сказала, что если так, то я его готова бросить. А я сказала однозначно, что бороться с этим я не буду!!! Так как это не болезнь, это для меня распущенность. Что первый раз ты делаешь это в трезвом уме и ты осознано кладешь на весы в одну чашу кайф, а в другую родителей, семью, бизнес, жизнь! Со своими пороками человек ДОЛЖЕН и МОЖЕТ бороться. Короче, не знаю, может я его своей такой позицией огорчила. Он, конечно, пообещал, что все третьего раза точно никогда не будет! Прости! И забудь! Только сейчас я понимаю, что это наверное была черта невозврата! Это был уже конец ноября, начала декабря. И жизнь стала продолжаться. Только радость куда то ушла. Вроде и были веселые, светлые момента, а вообще, что то произошло. Работа, дом, дети, выходные уже без особо досуга. Стал частенько попивать водочку. Нет не до синьки  Все очень культурно. Так типа устал, снять усталость. 15 января хотели ехать в Италию, но перед самым Новым годом поездка была отложена из –за проблем на работе у мужа. Я не находила места себе! Видимо действительно РОДНОЙ душой мне человек, чувствовала я что с ним плохо! Пыталась говорить, объяснял все излишней усталостью на работе. Наступил новый 2011 год. Отметили в кругу семьи. Думала, все каникулы проведем насыщенно, наконец-то есть время 10 дней побыть всей СЕМЬЕЙ вместе! В Италию не поехали, дак и здесь можно хорошо отдохнуть! Первого отсыпной, попивает водочку. Ну так то ничего особенного, 90% российского населения так проводят 1-го января. Второго почти тоже самое, только чувствую, что кроме водочки есть еще что то!!!!!!! Заходит в ванную и сидит там долго, выходит в приподнятом настроении. Короче я похоже уже забыла какой он в нормальном состоянии. Опять разговор, признается, что потерял контроль!!!!!!! Типа выходные на носу и понеслось!!!!!!! И никакой это не кокаин это героин и по вене!!!!!  Я в шоке!!!!!!!! Вытягиваю из него буквально по слову, оказывается, что последний раз у него был срыв всего то ДВА года НАЗАД! Что если сейчас узнают, родители или соучредители в фирме - прощай бизнес, и родители этого не переживут! И это будет КРАХ! Сволочь, гад, не удержался (это он самобичеванием занимался)! ПРОСТИ! ПОЙМИ! Я не могу даже описать своих чувств, что я испытала!!!!!!!! Наверное, я умерла в тот момент. Была истерика у меня, был разговор. Однозначно СКАЗАЛА, что жить с этим не БУДУ!!!!!!!! (может это моя ошибка) Короче, сказал, что колится всего неделю, что легко справится сам, перекумарит (тьфу наркоманский жаргон!) дома. Сегодня 6-ое число как раз до 10 хватит восстановится и переболеть. Конечно, я поверила, а что еще остается делать! Два дня лежал дома не выходя, кушать в кроватку ему носила, видела, что по ночам не спится, спрашивала, чем еще могу помочь, от всех все скрываем. Для всех Никита просто заболел. В итоге два дня и срочно уезжает на работу. Я сердцем почувствовала, что не на работу он!!! Приехал и вроде нормальный, но чувствую, что все равно нет. Есть героин. У меня честно, волосы дыбом встают, когда я это чувствую. Сволочь! ГАД! КАК ТАК МОЖНО!!!!!!!!! Короче 10,11
,12 он еще дома лежал, а сейчас ездит на работу каждый день и самое страшное, что я практические не замечаю уже явных признаков его опьянения. Вечерами обязательно грамм 150 водочки пивасик и вообще явно ничего не поймешь, только пьяненький от алкоголя, толь от героина.
НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, пожалуйста, какой срыв?!!! У него в жизни есть ВСЕ: здоровые родители, бизнес, доход, семья, дети, любимая женщина (как он мне это говорил) О таком счастье многие мечтают, а человек берет и меняет это на герыч и шприц!!!!!!!!! Сознательно идет в эту блевотину! МИР рухнул для меня! В жизни просто выключился свет! Все серое! Не могу толком работать, не могу детьми заниматься, каждый день в подозрениях, заглядываю в глаза, контролирую поведение и ВЕРЫ нет! Говорит, что все не колется, что вот пока водочку еще попивает, так как совсем пока без допинга не может. А я не ВЕРЮ! Чувствую эту гадость в нашем доме! ЧУВЧТВУЮ!
Я перечитала на форуме почти все. Шмит вот понимаю, что ты сорвался из-за горя, которое тебе пришлось перижить! Моноло ты наркоман с 10-им стажем держишься ради деток своих, ждешь свою любимую, надеешься, и веришь! Вижу, что и люди вы достаточно высокого интеллектуального развития, а не те нарки, которые и без наркоты чертями по жизни были, а с наркотой вообще конченым дерьмом стали. Подскажите, может объясните чего я не понимаю?! Написала здесь, чтобы освободить голову! Так как рассказать и поделится с кем то вообще не могу. Что делать?!!! Как быть?!!! Понимаю, что на вопросы эти только мне же и отвечать. Но может, услышу чего–нибудь от ВАС форумчян полезного! ТЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 13:39 
Новичёк

Привет ллллллл. Ну во первых все твои сомения по поводу принимает или нет можно выявить легко купи тест в аптеке тебе подскажут какой лучше. И второе ты должна понять что опиум умеет ждать и т.е. может быть ну все просто замечательно и в семье и на работе и дети, но опиум разрушит все нежданно не гаданно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 13:55 
Почётный Форумчанин

ллллллл,я как книгу прочитал,у тебя талант!!! :D ну если честно не осилил до конца... :roll: Ну что тут можно добавить-попал твой муженек,возможно и такой расклад,что пока на самое дно не упадет,ничего не осознает,сейчас он только будет разгон набирать,ну перекумарит,потом раз в месяцок ширнется так сказать для релаксации,снятия стресса,а потом опять начнется СЛАЙД-ШОУ...просто у него должна произойти какая то координальная переоценка ценностей...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 14:00 
Посетитель

Alexa писал(а):
"Привет ллллллл. Ну во первых все твои сомения по поводу принимает или нет можно выявить легко купи тест в аптеке тебе подскажут какой лучше."

"И второе ты должна понять что опиум умеет ждать и т.е. может быть ну все просто замечательно и в семье и на работе и дети, но опиум разрушит все нежданно не гаданно.
"

Как бы это унизительно не выглядело, но видимо мне предстоит это сделать (я на счет теста)

КАК ТАК ТО?!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 14:52 
Новичёк

Это не унизительно! ллллллл не паникуй вообще подумай хорошо может у него не все потерянно и вообще жить с ткаим человеком это большое испытание, подумай хорощо взвешай все основательно по твоему рассказу я поняла что он хороший отец и семьянин попробуй как нить ему помочь. Хотя наверное на такой стадии он еще не понимает что залез опять капитально. Сделай тест это поможет тебе все прояснить. Не переживай думай о детках.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 15:04 
Гость

Живя с наркоманом,нужно всегда быть готовой к тому,что он в любой момент может опять начать колоться,и ты это либо принимаешь это либо нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 15:25 
Посетитель

Ферон писал(а):
ллллллл,я как книгу прочитал,у тебя талант!!! :D ну если честно не осилил до конца... :roll: Ну что тут можно добавить-попал твой муженек,возможно и такой расклад,что пока на самое дно не упадет,ничего не осознает,сейчас он только будет разгон набирать,ну перекумарит,потом раз в месяцок ширнется так сказать для релаксации,снятия стресса,а потом опять начнется СЛАЙД-ШОУ...просто у него должна произойти какая то координальная переоценка ценностей...

Вот она правда жизни! Похоже, что действительно не падал он еще в жизни на самое дно. И пока этого не произайдет, он не исключит навсегда из своей жизни наркотик. Я это поняла еще и из одного его высказвания, что то вроде: "Значит ты готова меня бросить, а ведь я живу на свете и до сих пор справляюсь с этим только блогодаря своим близким (родителей имел ввиду), которые не броссают не отварачиваются..." Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, как может так рассуждать человек!!!! Вот объясните, мне, разве это не предательство своих близких, которые да - верят помогают, а он опять и опять к этому возвращается?!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 15:29 
Посетитель

Еще хочу спросить. Как долго может человек быть вот таким невидимым наркоманом для окружающих. Это же сколько надо сил иметь, что бы так претворяться?!!!!! А может я весь год жила и не замечала?!!!!!!!! Мне страшно об этом подумать! Неужели весь этот год счастья был обманом?!!!! Значит НЕ любит он меня, детей ?! так что ли это?! Все обман?! Все ложь?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 15:34 
Гость

да почему не любил,просто по мимо вас он любит наркотики,и эти вещи нельзя сопоставлять

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 16:51 
Гость

Я незнала, что мой муж колется около 9 лет. Все вокруг знали, а я не видела. Пока с этим плотно не столкнёшься - не видишь. Приходил "залипал" - говорил, что устал. А я "лохушка" верила. Деньги пропадали, говорит "потерял", а я опять верила. Пока мне в глаза не сказали, что он колется, я не видела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 16:56 
Гость

мы все через это проходим и откуда нам знать это,если мы не употребляем,вот и верим все что нам скажут

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 17:27 
Посетитель

Марина писал(а):
Я незнала, что мой муж колется около 9 лет. Все вокруг знали, а я не видела. Пока с этим плотно не столкнёшься - не видишь. Приходил "залипал" - говорил, что устал. А я "лохушка" верила. Деньги пропадали, говорит "потерял", а я опять верила. Пока мне в глаза не сказали, что он колется, я не видела.

"anna83: мы все через это проходим и откуда нам знать это,если мы не употребляем,вот и верим все что нам скажут"

Девочки!!!!! Ну разве это не предательство с их стороны?!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 17:48 
Гость

это больные люди,не мы их понять не можем,ни они нас,замкнутый круг какой-то

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 17:58 
Посетитель

anna83 писал(а):
это больные люди,не мы их понять не можем,ни они нас,замкнутый круг какой-то
"

Да не БОЛЕЗНЬ ЭТО!!!! Это ПОРОК! РАСПУЩЕННОСТЬ!
Но это только мое мнение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:00 
Посетитель

Больно! Ужасно БОЛЬНО! понимать, что твой ЛЮБИМЫЙ оказался именно ТАКИМ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа