Текущее время: 10 дек 2016 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 02:24 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Приветик всем. Давненько я сюда не заходила. Появилось много новых сообщений, прочитала их и осталась в шоке. Девочки, я паражаюсь, как можно называть этого ублюдка, который ломает не только вашу жизнь, но и жизнь вашего РЕБЁНКА, любимым? Посмотрите на себя. Я уверенна, что вы все очень даже симпотичные, так зачем ломать себе оставшуюся жизнь?Как вам самим не противно от того, что они лазят по всяким точкам, общаются с такими-же, может даже уже с больными наркошами, а потом они приходят домой, ложаться с вами в одну постель, моються в одной ванне. Фу, как по мне, так это вызывает отвращение. Я лично полностью согласна с nonarkom и berikom. Что толку с того что они будут постоянно ездить вам по ушам и обещать то, что для них не выполнимо. Еслиб они действительно хотели завязать с этим, то завязали бы давно, ведь они же отцы, а по скольку они этого не сделали, то грош цена им. Значит им насрать на детей. А чем думаете вы? Ведь малыш должен быть на первом месте, а в носитесь с этими мразями, даете им деньги на дозу. Лучше себе и ребенку что-то купить полезное. Это все бред, что их бросить жалко и т.п. Это просто у вас нет силы воли. Я вот своего бросила. У меня родилась недавно дочечка и я бы не хотела, чтоб эта тварь хоть как-то к ней имел отношение. А теперь он сидит. Так даже смешно, что сидит за 2 телефона. А я рада. Девочки, опомнитесь, не губите свои жизни. Без них легче дышиться и долгов нет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 16:13 
Новичёк

gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 18:06 
Новичёк

gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 19:28 
Гость

kat писал(а):
У меня родилась недавно дочечка и я бы не хотела, чтоб эта тварь хоть как-то к ней имел отношение.

Kat, а ведь это действительно страшно... Человек, частичка которого заложена в Вашей дочурке, стал сейчас для Вас "тварью"... Простите его, отпустите эту ситуацию и не говорите никогда так о нем! Никогда не забывайте, что жизнь - это бумеранг!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 20:05 
Форумчанин

Мария
Я согласен с kat. Раз он сел, значит не захотел жить нормально, после отсидки надо вообще не подпускать его к ребенку и не говорить что это от него. Т.к. во время отсидки есть не малый шанс, его заболевание туберкулезом, а это серьезный риск для развивающего ребенка.

Что от Вас требуется в данной помощи, это снять ломки, а дальше уже он сам будет соображать, тяга только в подсознание. Но я считаю надо давать шанс наркоманом на исправление, но если он не хочет этого, он покажет это своей симпатией к наркотикам. Укололся, гоните его в шею!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 20:39 
Гость

Олег, дело не в том, что сел он или не сел, или что он "принесет" из тюрьмы... Допускать к ребенку или нет - это тоже очень сложный вопрос и каждый его решает по-своему... А дело в отношении к когда-то близкому, дорогому и любимому человеку... Ненависть и презрение - не лучший вариант!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 20:45 
Форумчанин

Мария
А что же делать? Если он не хочет жить нормально, надо его обеспечивать и жалеть? А кто позаботится о женах и детях? Согласен, ненависть не вариант, но можно просто поговорить, объяснить ему суть дела, если не поймет, ну, кто найдет в себе силы и смелость, смело выгоняйте его на улицу или к маме. Пожалейте себя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 21:07 
Гость

...И понял что я один, у меня не осталось друзей и подруг. С другой стороны хорошо, а с другой не очень.....

Ваше высказывание, Олег?
А мне искренне жаль Вас... Жаль, что с Вами рядом не оказалось ИНИ, Милы, Юлии, Амиры... (см. сообщения ранее в данной теме)!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010 23:31 
Новичёк

gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010 02:53 
Форумчанин

berik
Ну Вы горбите... :neutral:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010 22:20 
Гость

berik, ты знаешь, а ты прав, нас как и их жалеть не надо, мы сами выбираем свой путь, а потом жалуемся какие мы бедные, несчастные и мучаемся...

Но хочу сказать у меня есть маленькая радость, сегодня 5 февраля и мне даже не верится, что я дожила до этого дня! Сегодня его положили в больницу, мы так и недождались очереди лечь в наркодиспанцер, и к моему удивлению его отец помог лечь в другую больницу! (наверное так и должно быть, нормальные родители своих детей никогда не бросают)
И я даже не хочу вспоминать, что я пережила за эти дни, это был ужас, такое впечатление, что прошло несколько лет...
Теперь только остается ждать и верить, что все у нас получится!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010 22:26 
Новичёк

Его положили или он сам лёг?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010 22:28 
Гость

Мария, а почему я должна прощать его? Почему он меня никогда не жалел, почему всегда доводил до того, что меня ложили на сохранение. Я из-за него могла потерять ребенка. И после этого я должна его простить?????? Он только и делал, что срал мне в душу. Он принес в нашу семью только одни несчастья и огромные долги. А я все равно не понимаю других девочек. Как можно называть человека любимым, когда он променял самое дорогое в жизни (ребенка) на ширку? И зачем его держать рядом? Из-за страха, что больше никому не нужны? Так я не думаю, что вы нашли себя на помойке. Или по прнципу: хоть какие-то штаны рядом? Это глупо. Посвятите лучше эту жизнь себе и своему чаду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010 22:39 
Гость

Вообщем сам лег, он этого хотел, но если бы не было этого тупика, то мне кажется, что это еще дальше продолжалось бы...
Единственное, что я не знаю, как вести себя дальше, что делать когда он выйдет с больницы, как вернуть его к нормальной жизни!!!???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010 23:34 
Новичёк

gg

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа