Текущее время: 08 дек 2016 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011 02:51 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
извините, что всё болдом напечатала, спешила :0

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011 03:47 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Vera13
Vera13 писал(а):
. Бывают не бывшие, а ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЕ

Чё за глупости? Если человек оступился, но потом перестал его нельзя считать бывшим? Или всё, на нём крест и ярлык - НАРКОМАН!!! Нет, он не бывший, он выздаравливающий, но всё равно - НАРКОМАН!!! Получается, что пока ты живёшь и у тебя есть физическая возможность уколоться, то считать тебя бывшим (бросившим) нельзя, вот когда сдохнешь, тогда да - бросил... И больше всего бесят уроды в любых организациях (хоть АЯ, хоть 12 шагов, в любых, похрену) которые с умными ёблами залечивают на своих сборищах родным наркоманов, что это неизлечимо, что это постоянная борьба с собой, вечное желание и на всю жизнь повёрнутые мозги.... Да шли бы они нахрен, пригрелись сцуки в тёплом местечке и изображают из себя вечных мучеников. Ну да, бывает у меня желание, но не скажу, что оно не преодолимое, совершенно обычное желание, если мне захотелось мороженого я не бегу сломля голову на его поиски, так вот желание поесть мороженого и уколоться для меня равносильны, отказаться совсем не трудно. И нету нихрена у меня никакой борьбы, месяцами про наркотики не вспоминаю....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011 04:13 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
А что, там нельзя найти чтоли???

Ну да и там умудряются подсесть,но это уже безперспективно,ходят там то залипают,то их карежит,последние сигареты отдают за смывки,а как подлечаться начинают бычки крутить,на серьезные темы уже неподтянут,полноценного слова не имеют...Вот и думай потом двигаться там или спортом заняться!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011 23:42 
Новичёк

nonarko всё точно сказал,
Моё мнение что если наркоман с трёх попыток и по прошествии года не смог навсегда вылечится от наркомании то стоит задуматься о своей судьбе и начать жизнь с другим человеком. Это касаемо наркоманов которые сами захотели лечится.
Нужно не забывать что все мы созданы природой, к великому сожалению законов природы никто не отменит и естественный отбор тоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011 01:40 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Да ладно, тоже всё это неправильно... Кто придумал такие параметры - три попытки и год срока. Да пока сам не осознает что пипец уже перед носом может быть туева хуча попыток и времени. А вот когда ситуация за жабры схватит, тогда и никакие клиники нахрен не нужны, сам бросишь. А это осознание в любом случае происходит у каждого. Только вот у многих оно приходит уже поздно - после смерти...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011 04:15 
Новичёк

.........или после того как руки ноги начнут гнить после коаксила например, просто жаль девчонок которые с конченными парятся и себе и детям жизнь портят, ты представь себе этакое белокурое прелестное создание с голубыми глазами цвета неба, и какой нить чёрт смердящий и полусгнивший вливает ей в уши хрень типа :" я тебя люблю, я брошу ты только подожди. " а сам тут же за дозой едет. А еще самое обидное что есть такие люди как аисты, они любят один раз и на всегда.
r r r

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011 03:53 
Гость

Vera13 писал(а):
Всем здравствуйте!
Вот, не поленилась, зарегилась, для того чтобы скопировать сюда два своих поста с другого сайта. Может кому пригодится... вопрос на том сайте звучал приблизительно " бывают ли бывшие наркоманы":

1. НЕ БЫВАЕТ... Узнала, что наркоман, когда ребенку было около годика, (встречались, выходила замуж, все было хорошо,наркотики не употреблял) отправила в другой город, где его родные, там клиника, после психолог, рядом постоянно брат и мама, морально поддерживала, приехала летом с дитем- вместе были на море, весь такой свеженький, а не ходячий освенциум... спустя год решилась принять назад...стал пить налтрексон и переодически делали тесты, чтобы я не параноила, что все хорошо...сыну 3 годика, души теперь в нем не чает " папа-папочка", целый год уже здесь - весь такой хороший, по дому все делает, с дитем занимается,летом строил дачу,устроился на хорошую работу - 3 недели назад тест показывает 1 полоску на опий.... и понеслось...обещания, слезы , " я не хочу быть наркоманом". я справлюсь - итог... теперь колит тропикамид, якобы чтобы отпустило... Если при опиумной зависимости можно было как то выезжать на блокаторах, то эта дрянь стоит три копейки... и не определяется тестами... Дико больно,больно за сына... А со стороны тоже все думают - какая пара, какой папа... Два года трезвости и вот итог...Я попыталась вытащить и дала человеку шанс, тепреь то вот понмаю, что точно конец... НЕИЗЛЕЧИМО.. Жутко жалко еще и потому, что когда не употребляет то золотой человек, но опять помогать ему и гробить психику сына- сегодня папа здесь - а завтра папа " уехал в командировку бессрочно..."...Впереди Новый Год, приезжает его мама, кот. еще ничего не знает....Я не особо верующий человек, но сейчас прошу у Господа одного- дай мне сил закрыть за ним дверь и НИКОГДА больше ее не открывать....

2. ВСЁ, девочки, ВСЁ, выставила! (мой ответ 74) Отправила вместе с мамой обратно домой. Итог срыва длиной всего в месяц- долги, я пока знаю о 15тыс, чужой ноутбук, колье мое золотое, увольнение с работы...новая зависимость от копеечного тропикамида... о моральных потерях пока молчу- еще как зомби ...даже не плачу, слава Богу, сынуля что-то тоже пока папу не вспоминает...Честно говоря хотела даже сюда не писать, т.к. хочу все-все выкинуть из головы, что было свзано с мужем и моими попытками его вытянуть из этой ямы, НО помню как сама читала чужие письма 2 года назад, пытаясь определиться давать ли человеку шанс, бывают ли бывшие...быть может кому-нибудь пригодится теперь мое письмо, поможет сделать решительный шаг- не сокращать жизнь родителям своим, кот. переживают, не растить детей-невротиков, кот. все видят...Мне 31 год, у меня 2 высших образования, я честно пыталась помочь своему мужу (не только охала-ахала)- врачи, блокаторы, наконец группа 12-ти шагов, моя беседа с психологом, с "выздоравливающими" наркоманами, с "созависимыми" женами...казалось бы и его стремление...А ведь еще есть время пожить нормальной жизнью, СВОЕЙ, а не контролировать чужую, а свою убивать постоянным страхом, что опиум ждет. Сегодня первый день с начала новогодних каникул, когда у меня дома СПОКОЙНО, чистенько, на душе может пока еще пусто, пусть больно, но зато страха нет, злобы нет, отчаяния нет...

Может, конечно, эмоционально, ну уж, простите, наболело :) И чуть сухой статистики: 2002 г. еще до нашего знакомствыа - употреблял, 2004-2008-чистый, 2008г. - сорвался, 8 месяцев, 2010- сорвался...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 04:26 
Гость

Всем привет,пару месяцев назад я писала вам на форуме и просила помощи...... прошло время жизнь моя изменилась,я осознала,что жить рядом с таким человеком я не хочу и не буду ,я не достойна подобного,скажу честно жить стало намного легче,я бывшего мужа практически не вижу, я живу и радуюсь жизни,работаю,продолжаю учиться и воспитывать дочь, у меня появились поклонники и человек,с которым мне приятно проводить время,который дает мне спокойствие, я поняла на самом деле не бывает ни бывших алкоголиков,не бывших наркоманов,жизнь начинает налаживаться,я начала за собой ухаживать,привела себя в порядок!!! Но все равно есть одно но , он начал меня преследовать . . . . . . это надоедает честное слово, и угрозы есть, я не обращаю на это внимания,но правда идиотизм полный!!!

Девочки,вам говорю,Я поняла,что время то идет и годы то уходят,а жить надо по полной программе,потому как жизнь по сути не длинная ,и надо все успеть . .. .

Спасибо вам огромное за помощь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 04:29 
Почётный Форумчанин

Короче нариков в топку... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 04:33 
Мастер слова

Маргарита
Видно не зря просила и писала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 04:38 
Почётный Форумчанин

а че beretta сдулась чтоль?... ну хоть в гости заходит... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 17:50 
Гость

Шмид, да спасибо огромное еще раз скажу вам!!!!я даже не понимаю зачем я жила с таким человеком!!!СПАСИБО!!!!!! :D вы мое спасение просто

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 23:59 
Мастер слова

Маргарита
Да спасибо. оставайся вместе с нами будеш нам ты за подругу.У нас здесь атмосфера.благоприятная :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011 14:10 
Новичёк

Маргарита писал(а):

Девочки,вам говорю,Я поняла,что время то идет и годы то уходят,а жить надо по полной программе,потому как жизнь по сути не длинная ,и надо все успеть . .. .

Да точно время идет а мы все застряли на одном месте :(. Маргарита удачи тебе в твоей новой жизни!!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа