Текущее время: 04 дек 2016 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 19:58 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 20:05 
Форумчанин

berik
не считаю что она подсела на эти препараты, она героином делается, но когда его нет, по какой либо причине, эти лекарства помогают ей справится с кумарами. Неделю сидит дома, когда становится лучше даже гулять выходит, но потом опять появляется героин и все по новой.
А пропаганда здорового образа жизни это да, надо себя чем-нибудь занять, например каким нибудь видом спорта, что бы времени на ерунду не оставалось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 21:19 
Гость

Олег
На Лирику подсесть реально! Это препарат назначают сейчас очень часто, знаю что она хорошо помогает 3 табл по 300 мг в один прием, и весь день все хорошо, еще бутылку пива и можешь ходить.... Общалась с одной девченкой, которая на системе метадон,когда не было денег на метадон, покупала лирику. Лирика ей помогала реально, она при помощи нее слезла, только сначала перешла на героин, потом, метадон несколько раз и сразу же на лирику потом пила снотворные и нейролептики. Так что может скоро этот препарат станет не только по рецепта, но и закрытой группе будет...
berik спасибо, за совет, но сейчас мы далеко друг от друга, он в одном городе, я в другом :sad: Встречаемя раз в месяц, либо я к ниму с ребенком, либо он к нам, так и живем.Там он под чутким контролем, мамы. Ее то он ни за что не проведет, она то все уже это проходила однажды(((( Но самое главное, как мне кажется, что он сам этого хочет, и (как он сам говорит) страх потерять нас заставляет его држаться!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 14:58 
Новичёк

Настя писал(а):
Привет! хочу сказать, что я снова поверила своему любимому, сказал, что хочет лечиться, пошли в больницу, лечь сейчас нереально, надо ждать как минимум неделю, ждем... Мы жили с моей мамой, она нас на днях выгнала, сняла квартиру, снова долги, каждый день ему надо колоться, тупик полный. Его отец и слушать ничего не хочет, не верит ему, помощи нет от кого ждать, чувствую себя лошадью, которая все тянет и тянет непонятный груз! Пять дней сидела с ним, с поля зрения не выпускала, а сегодня вышла на работу, боюсь что бы ничего не натворил! И в очередной раз я всетаки надеюсь, что все будет хорошо, что я это все забуду как кошмарный сон, мне даже снятся сны, что все хорошо, красочно, спокойно... Наверно женское терпение, вера, любовь, самая сильная и самая преданная!!!

Настя, здравствуйте. Вы пишите, а я читаю, и думаю, неужели все наркоманы одинаковые и по -другому не бывает.Мы просто с вами говорим одними и теже словами. Мы женщины ждем и надеемся,любим, а они все время чего-то творят. У меня просто такая же история, долги, съем квартиры, ему надо денег каждый день на дозу, как выбраться из этого тупика??? У нас городишко то небольшой, все всё видят и слышат, на меня уж смотрят как на прокаженную из-за того, что я все еще его не бросила. Я вот задумалась как-то над этим вопросом и поняла, что либо какой-то человек должен меня к такому решению подтолкнуть либо событие какое-то должно произойти, чтобы все оставить и уйти с дочкой в светлое будущее. Вот как то так...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 15:03 
Гость

berik, как можно заниматься сексом или еще чем-то, с человеком который лежит рядом, его всего крутит, задыхается и т.п.!!!???
Я пытаюсь ему найти чем заняться, но он ничего не хочет, сегодня ночка вообще была веселейшая, думала сама с ума сойду... Целую ночь рассказывала ему нелепые истории, даже смеялся иногда...
Он говорит, что ему страшно, он боится, я пытаюсь его успокоить, что все будет хорошо, что Мы со всем справимся, что я его не брошу!
Как бы это все в очередной раз выдержать... И снова говорю себе, что это все в последний раз...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 15:20 
Гость

Мне наверно Милочка легче чучуть, детей у нас нет! А у Вас есть ради кого жить и ради кого бороться!
Я вот думаю, может радить ребенка и он уйдет у меня на второй план...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 17:33 
Новичёк

gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 21:38 
Гость

Берик, но ведь каждая женщина думает о СВОЕМ будущем! И в этом самом будущем она хочет видеть себя рядом с ЛЮБИМЫМ мужчиной... И это не их вина, а их беда, что их любимые мужчины - НАРКОМАНЫ!!! А они их просто ЛЮБЯТ...
Знаешь, говорят, что любят не за что-то, а вопреки всему!!!
В конце концов, есть же все-таки очень маленький процент людей, которые смогли "уйти" от наркотиков, вот и надеются наши женщины на этот малюсенький процент вероятности.
Разве тебе не хотелось бы иметь рядом женщину, которая бы тебя ТАК любила???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 23:15 
Новичёк

gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 13:37 
Гость

Много пафоса, Берик!!!
Откуда столько желания вразумлять людей, которые стараются поддержать и помочь "заблудшим"?
По-моему, ты сам должен знать, что не все наркоманы - вконец конченные... и этот сайт, по моему, создан с целью помочь людям, а не осуждать их!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 14:58 
Новичёк

[quote="berik]Я всё-таки хочу чтобы Вы ответили на мой пост[/quote]
berik я не оставила ваш пост незамеченным, вы все говорите правильно, я умом то понимаю как сделать лучше себе, но почему то не могу на это все решиться.Я понимаю что стала созависимой и это злополучный круг никогда не закончится :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 17:23 
Новичёк

gg

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 17:56 
Гость

Берик, не знаю, что и сказать тебе!!!! В принципе, я с тобой полностью согласна, что не надо тратить зря свою жизнь... Но с другой стороны в душе искренне жаль этих молодых девчонок, их самоотверженность порой просто восхищает!!!!
Чтобы бросить любимого и уйти, нужно быть очень-очень сильным человеком... А ты не задумывался, что быть рядом с наркоманом и "проживать" его жизнь требует значительно большей силы духа???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 01:13 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Мария писал(а):
А ты не задумывался, что быть рядом с наркоманом и "проживать" его жизнь требует значительно большей силы духа???
Встречный вопрос.... а зачем тратить большую силу духа ради того, чтобы увидеть как он сам сведет себя на Нет, и заодно окончательно поломает твою жизнь, и жизнь твоего ребёнка?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010 15:34 
Новичёк

Скажите чем опасен промедол??? А то мой решил перекумаривать и начал его колоть.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа