Текущее время: 08 дек 2016 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 11:25 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Mari писал(а):
Моноло где то выкладывал ссылку про созависимость

Кстати спасибо ему uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 13:29 
Гость

Саша писал(а):
Наталия
Твой муж и так знает, что у него есть поддержка, потому и наглеет. Самое интересное, что ты и сама это знаешь. А чтоб понять его, вариант только один- ху....ся вместе с ним.

Спасибо за совет.После таких слов вообще пропадает желание сюда писать,и делиться болью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 15:25 
Почётный Форумчанин

beretta писал(а):
никогда наркомана не возможно понять трезвому разуму

факт факт 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010 00:41 
Почётный Форумчанин

Наталия писал(а):
я потом всю жизнь буду себя винить

Глупости всё это. Он сам выбрал дорогу, сам по ней пошёл, а болячки... Знаешь,за ВСЁ в жизни приходится платить...и наркоманы платят именно так, а ты тут совсем не причём. Помочь, а чем ты ему поможешь? Насильно не вылечишь, мозг без посторонней помощи не вправишь... Тут только ему самому,свими рученьками,которыми он когда то себя убивать начал... Это правда жизни...хочешь помощи- помоги себе САМ. А то что не чувствует поддержки...Враньё,всё он чувствует,только не ценит. Употребление наркоты чревато не только болячками но и Деградацией личности вцелом.

Я вот чё поняла девочки... мне помогло выбраться из этой херни,где все жёны наркоманов... Только ОСОЗНАНИЕ что я больна... больна вместе с ним... а я не хочу так жить. Не хочу и не буду. Моноло где то выкладывал ссылку про созависимость, почитайте,осознайте и ЛЕЧИТЕСЬ. Иначе гроба будет ДВА.[/quote]
правдиво и точно сказала,мне не че добавить просто молодец,единственное могу посоветовать почитать эти темки на этом сайте здесь не только мы жены но и люди испытавшие это н,много всего полезного ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010 02:51 
Новичёк

Наталия писал(а):
Саша писал(а): Наталия

Твой муж и так знает, что у него есть поддержка, потому и наглеет. Самое интересное, что ты и сама это знаешь. А чтоб понять его, вариант только один- ху....ся вместе с ним.

Спасибо за совет.

Кто сказал, что это был совет? Сие лишь констатация факта. неotchajnnaj больше и
Mari
я сказала о том же о чем и вы только тремя строчками :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010 04:09 
Гость

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и попросить у вас опытных совета. Я с мужем живу 3 года. Очень сильно его люблю.Все это время боролось с его алкоголизмом.Напивался до такого состояния, что выгонял ночью из дома, унижал и т. д. Пробовали его кодировать, максимум выдерживал по 3 месяца,затем снова начинал пить. Затем я узнала, что он бывший наркоман.2 года сидел на методоне, слез сам, после того, как его мама увидела как он вену ищет, она встала на колени перед ним и его это очень тронуло. Рассказывал, что ломки были страшные,но перетерпел.Это было 8 лет назад.После того как бросил, все время курил план.Затем начил пить. Это невыносимо.Но я любила, терпела все это и боролась за него. Пол года назад, он приехал домой пьяный с другом.заставил меня выйти из гостинной, а потом когда я зашла, я поняла-он укололся. Представляете, что это было!!!!! Алкоголь и наркотики. друг сразу же ушел. Он потерял сознание. Вообщем я успела вызвать скорую его откачали. Приехала мама его. Обещал больше не колоться. Снова пил.Ужасные ночи и дни. Он очень буйный. Летом его снова закодировали. И через пару дней он уже начал нюхать героин. А через две недели колоться методоном. Прошло два месяца.Каждый день он мне говорил, что хочет бросить, но ломки боиться, купил лирику( таблетки обезболивающие) я верила. но так и не бросил. Решили с ним, что надо в больницу ложиться. В этот раз его мама ничего не знает, я ей боюсь говорить(сердце у нее слабое).Сам нашел клинику, сам оплатил, 4 дня назад лег, ему сделали быстрый детокс, сейчас промывают еще. Каждый день к нему приезжаю. Сегодня вечером он мне позвонил и сказал, что хочет чтобы я его завтра забрала.Первый вопрос: Его нельзя исправить, как думаете, он будет или пить или колоться всю жизнь?и второй вопрос: он домой хочет потому что хочет уколоться(говорит, что хорошо себя чувствует уже)и что делать мне.я совсем не знаю как себя вести,для меня это шок.После всего прочитанного неужели и меня это ждет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010 11:54 
Новичёк

Вчера посмотрела одну передачу про насилие в семьях. Так вот там психолог выступал и сказал такую вещь: "Женщины в России 80 % случаев мазохисты. Им НРАВИТСЯ истязать себя страданиями, строить из себя жертву, плакаться какая она не счастная. Но по сути она просто не может перешагнуть этот психологический барьер и сказать:СТОП. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ. Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ. Но самое печальное , что не у всех хватает силы воли, чтоб сделать этот шаг." Сидела и слушала, понимая что я и есть та мазохиста, которая не может сделать этот шаг. Я ведь постоянно ищу своему оправдание, пытаясь ему помочь вылезти из этого адского круга. Но по сути сделать ПЕРВЫЙ ШАГ и начать СВОЮ новую жизнь, как Я хочу, а не поддаваться на его уловки и продолжать ГНИТЬ вместе с ним.
И мудрость отличить одно от другого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010 18:37 
Мастер слова

beretta писал(а):
каждого ремиссия разная

Точно подмеченно.
beretta писал(а):
то что сорвался через 8 лет-от этого некто не застрахован

По любому.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010 22:11 
Форумчанин

Кира
Беги от него, как же за 8 лет вы этого еще не поняли, унижения, пьянки-гулянки, а тут на те, еще и колоться начал, тем-более "бывший наркоман" правильно походу говорят - бывших не бывает... наверно единицы бросают раз и навсегда. Сочувствую. Маме расскажите, как мне показалось мама для него святой человек.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010 01:25 
Гость

Боже, сегодня была у него. Со мной беседовал его психиатр. Поставил ему диагноз-шизофрения. Какая уже не помню. Как услышала, впала в шок, в котором и до сих пор прибываю. Сказал, что это не лечиться.Детей рожать от него ни в коем случае нельзя. И вообще -бежать от него. Завтра его выписывают, насильно там не держат.А он уже сегодня страстно порывался уйти. Теперь говорит о том, как приедет домой и будет кокаин нюхать с виски. Опять крышу у него будет сносить 100 процентов сказал врач. Собрала все вещи в чемоданы, и сижу не знаю, как уйти лучше. Завтра забрать его из клиники,подождать, что будет делать, и если поедет куда-нибудь- тоже уехать навсегда( уезжать буду сразу в другой город, к своей маме, больше некуда) или с начала поговорить с ним?скажите как вообще себя ведут наркоманы после клиники? сильная ли у них агрессия?а хотя, что я спрашиваю, если он шизофреник значит-да.Спасибо вам всем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010 01:34 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Пипец, вот ситуация сложилась..... И сказать то нечего....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010 01:36 
Мастер слова

Кира
Уважаемая. Собрала чемоданы? Вот и уезжай к маме. Здесь и с ним тебе ловить НЕЧЕГО. Я тебе скажу его действия. сначало он вмажется.понюхает,сожрет,выпьет но что то примет это сто пудов.ты ему в данный момент не нужна СОВСЕМ.Вот кайфанет то да,он тебе раскажет что все зашибись и все теперь будет по другому.навливает тебе красиво.А колоться будет 1000%,даже успокаивать тебя и давать надежду бесмысленно.БЕГИ пока сама при здоровьи. Алкоголь и наркота не совместимы.слишком ЗЛОБНЫЙ коктейль. Останешся .пожалеиш,будеш горькими слезами умываться. написал в черных тонах потому что это ждет тебя в реале ,если будеш с ним. В один прекрасный момент его клинанет по кумару или синьке и все.туши свечи.Оно тебе надо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010 01:38 
Мастер слова

nonarko писал(а):
Пипец, вот ситуация сложилась..... И сказать то нечего....

да че тут говорить то? Это получается из разряда"Нас ебут а мы крепчаем". да еще в купе ШИЗА. Да это просто пипец.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа